Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
4 ноября 2004

Какое масло нужно заливать в Мицубиси Галант 1989 г.в.

Раньше всегда заливали Visco 3000 (полусинтетика). Но недавно слышал что старые иномарки не любят полусинтетику. А вот почему спрашиваю. На машине гидравлические клапана и они до 2000 об цокают а после 2000 успокаиваются!!Подскажите какое лучше заливать???? плиз оч. важно
2621 просмотр
Комментарии 7
изменен 4 ноября 2004 в 13:53
Берут сомнения на счет того что старые иномарки не любят полусинтетику........вот мне, когда масло менял во Владивостоке еще при покупке машины у меня Carina 91-го , специалисты с Равенола сказали что если раньше никогда не лили синтетику, то стоит заливать только лишь полусинтетику........!!! что они собственно и сделали...... biggrin
на сколько они правы я не в курсе, но даже выдали бумажку фирменную, мол такое же масло заливать и километраж написали........ 8)
0
изменен 4 ноября 2004 в 18:38
мне часто люди говорят что надо поменять масло на другое(это не очень то и подходит) Говорили мастера которые обслуживают машину.Но вот конкретно не говорили какое именно лить :-( Может есть у кого Мцубиси примерно этого года выпуска.Скажите какое масло заливаете???
0
изменен 4 ноября 2004 в 18:57
нет......к сожалению знакомых на митсубиши у меня нет не здесь, не во Владивостоке.......
Да, кстати, вот не знаю почему, но на дальнем востоке на таких машинах ездят только менты.......чесное слово я ни разу не видел такой автомобиль у частника.....!!! undecided
что к чему, может кто раскроет секрет этой тенденции???
0
изменен 16 ноября 2004 в 07:23
я заливаю МАНОЛ полусинтетику, как советовал предыдущий хозяин
0
изменен 16 ноября 2004 в 12:26
я заливаю МАНОЛ полусинтетику, как советовал предыдущий хозяин

Да по моему в МАЗ можно даже лак лить!!!!! teeth
Он все равно ехать будет, вот только может пирожками попахивать будет ........а так нормально все!!! biggrin biggrin biggrin
0
изменен 16 ноября 2004 в 15:22
Вы этот вопрос уже задавали в таком же топике, только на другом форуме - "эксплуатация автомобиля". Я Вам там ответил. См.
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1925
0
изменен 4 января 2005 в 01:52
M.j.: Лей Синтетику, во первых по сравнению с полусинтетикой лучше по своим характеристикам и присадкам Esso ультра. Поменяешь через тыс 8000
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™