Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
4 ноября 2004

Случай из жизни =)

Хотя вы знаете......типичный случай у нас Во Владивостоке, в машинах мало кто понимает.......и есть такая тенденция что японские машине не ломаются.......случай значит такой:
"Проходил по трассе, уже не помню куда и зачем шел, просто шел и все....стоит значит японская машина, по моему Cresta(не важно на самом деле)и значит не заводиться.........ну выходит водитель, поставил значит аварийку, габариты включил....(я стою наблюдаю)....открыл значит капот......руки положил на бампер и стоит смотрит на двигатель! еще раз напомню что в японских машинах мало кто понимает, и все считают что они не ломаются,и переубедить дальневосточников невозможно, поверьте мне, я сам оттуда.......стоит значит и смотрит.......5 минут смотрит......10 смотрит......это не русская машина, и шевеление проводков и шлангов не поможет.......останавливается еще один человек на подобной япошке......подходит, "Что, сломалась?"...Ответ "Угу...." Продолжение: второй человек также подходит к "Сломанной машине" также облокачивается на капот......и смотрят оба! Зрелище просто оболденное...стоят два мужика и что-то себе думают
Потом начинается еще один ролик смеха.....один из них начинает вспоминать, что в старые былые времена люди колесо пинали......фары протирали.......второй значит открывает багажник, достает тряпочку.....и начинает протирать фары а другой в это время колеса пинает зрелище не для слабонерных по части юмора!
И потом.....как не странно, машина заводиться, ну во всяком случае в моей практике все заводились!
biggrin biggrin biggrin
656 просмотров
Комментарии 1
На Opel Antara изменен 5 ноября 2004 в 11:46
А я всегда говорил, что к автомобилю надо с любовью относится 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™