Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
3 мая 2005

Какая марка япономобилей наиболее предпочтительна в России?

Опять же - с аргументами... confused
780 просмотров
Комментарии 7
изменен 3 мая 2005 в 13:50
Что характерно, нравится мне больше Мазда, но проголосовал за Тойоту.
Основной аргумент - большая распространенность - отсюда - проще с запчастями и сервисом.....
(ну и вроде как считается самой надежной, хотя это еще надо проверять и проверять...) wink
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 3 мая 2005 в 13:52
Аналогично: надежность, комфорт, комплектация и долговечность! wink
0
изменен 3 мая 2005 в 22:27
Первая машинка, которую я себе купила-это тойота =) брала б/у у очень близкого знакомого, который впоследствии стал моим мужем...машинка цела до сих пор, в отличном состоянии , хотя ей уже за 10....проблем с ней не возникало !!! никогда не подводила, не капризничала....правда сейчас я ее продаю(со слезами на глазах....уж очень к ней привязалась...), так как преобрела новую....тускани.....хотя еслиб не занималась корейцами, 100% взяла бы новую тойоту !!!!!
Очень долго выберала между селикой и тускани.....но решил случай.....по работе попался тусканчик.......а так конечно остановилась бы на селике....
в сервисе где обслуживалась на тойоте (сервис специализируется по тойотам и лексусам) по своей любви к машинам облазила кучу машинок...благо ребята на сервисе меня уже знали(приезжала как только было время...узнавала о новинках...и просто так посмотреть на работы....) и показывали-рассказывали все что интересно....в общем я всеми лапами за тойоту !!! Великолепная машина !!!
0
изменен 3 мая 2005 в 22:52
Голосую за Мазду !!! 8) Автомобиль доставляет массу положительных эмоций!!! ... к сожалению немогу нормально сравнить Мазду ни с одной другой японкой sad(( ... есть родственик на японке, но опять же на мазде (причем на новой), естественно там то же все ок ... кстати, уверен что все остальные тут такие же "однобокие" ценители teeth ...

ЗЫ: и еще, насчет тайоты ... ребяты дорогие, это конечно мое имхо, но покажите мне хотя бы одну красивую тайоту !!! ... согласен, машины замечательные, но с дизайном у них беда sad(( ... поправте ежели кто против ...
0
изменен 4 мая 2005 в 11:19
согласна с Metrolog'ом, дизайн у тайот отстает, ну никакой фантазии у разработчиков ))
проголосовала за хонду, потому как на дорогах (мне лично) моему Хондовскому взгляду они попадаются чаще teeth хотя мазды я тоже замечаю, трешечки и шестерочки особенно, в основном из-за чистого как правило вида и яркого цвета. Также замечаю и старенькие 323, задняя часть их особенно мне симпатична.
Однако все это хорошо со стороны, и всетаки лучше Хонды может быть только Хонда! 8)
0
На Audi A1 изменен 4 мая 2005 в 12:05
Если исходить из критерия "что предпочтительно для России", а не "что предпочтительно для вас", то значение имеет не конкретная марка, а тип машины. А поскольку в России дорогой назвают то, где хотят проехать, то лучшая машина для нас - внедорожник. А их выпускают все японские фирмы, и делают это хорошо. Короче, я не вижу причин кого-то особо выделять.
0
изменен 4 мая 2005 в 15:06
значение имеет не конкретная марка, а тип машины.

Советник, я же написал - "при условии прочих равных"...
Т.е. если сравниваем, то одноклассников. Например: 323-Цивик-Королла-Альмера-...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™