Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
16 мая 2005

Маленький нюанс у Mitsubishi Carisma

Есть ли у Mitsubishi Carisma электроподъемники на задних дверях? Или только на передних?
537 просмотров
Комментарии 5
изменен 17 мая 2005 в 13:25
Знаю точно, что в тех тех, что поступали в Россию конце 2003 года все 4 подъемника были в базовой комплектации. Очевидно раньше тоже. Все зависит откуда машинка. Для России одна базовая комплектация, для других стран другая.
0
изменен 17 мая 2005 в 14:09
Michael, а к чему такая агрессивная аватарка??? Вообще-то логичнее на автомобильном форуме использовать аватарку более автомобильную…. Вам так не кажется? confused
0
изменен 17 мая 2005 в 21:56
Знаю точно, что в тех тех, что поступали в Россию конце 2003 года все 4 подъемника были в базовой комплектации. Очевидно раньше тоже. Все зависит откуда машинка. Для России одна базовая комплектация, для других стран другая.

Спасибо Michael, но меня интересует год выпуска 98/99.
0
изменен 18 мая 2005 в 12:26
Michael, а к чему такая агрессивная аватарка??? Вообще-то логичнее на автомобильном форуме использовать аватарку более автомобильную…. Вам так не кажется? confused

Нет! не кажется! teeth Вы сами говорили: "Кто на чем ездит, то на аватаре и показывает" teeth
И вообще аватарка не агрессивная! Пушка то не в боевом, а в походном положении. teeth
Ну да ладно! Это конечно шутки. Навеяло Днем Победы. Да и на этой технике столько км пройдено - путь длиною в жизнь!
Пусть побудет еще немного. Мотоциклы же можно!
С увжением!
0
изменен 18 мая 2005 в 13:22
Мотоцикл – это полноценное транспортное средство, если угодно, общего назначения. Можно и автобус и грузовик. Но танк, это немного из другой оперы. Да и ничего ведь сложного в том, чтобы разместить обычную аватарку с изображением обычного мирного автомобиля нет…?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™