Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
2 июля 2009

Lancer X или Opel Astra

Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять Lancer X или Opel Astra седан??? А может другую за 500-630 тысяч? Очень нужен ваш совет)))))star

Метки обсуждения: Mitsubishi Lancer X, Opel Astra
2215 просмотров
Комментарии 10
На Ford Focus 28 июля 2009 в 09:12
За эти деньги посмотри на KIA Ceed или на Lancer Classic.
0
На Opel Astra, ВАЗ 2110 28 июля 2009 в 09:27
Внешний вид - конечно Lancer X , по отзыву водил на работе ( лансер9), подвеска там на 60 тыс. дальше все что-нибудь нужно ремонтировать. Astra - дизайн конечно более сбалансированный, но ходовая поплотнее, к томуже более ремонтопригодная, движки менее капризные к топливу. Знакомый владелец мицубиси знает характеристики всех заправок в районе где машина едет, а где нет. Я даже не заморачиваюсь над этим вопросом (Astra 1.8). Если надолго - опель, на 2-3 года -лансер.
0
16 августа 2009 в 16:05
и выбирал он долго между умной, красивой, хозяйственной, порядочнойи экономной. а выбрал, у которой сиськи были больше.
это я к тому, что тут дело вкуса и трудно дать совет. ни на одно из этих авто особых нареканий нет.
0
16 августа 2009 в 16:46
Однозначно астру, она в разы лучше логана с кузовом от лансера.
Сядьте в салон всё потрогайте, и желание покупать лансер сразу исчезнет.
0
16 августа 2009 в 22:09
логан с лансером не имеет ничего общего. вы путаете ниссан-рено с мицубиши.
кому-то нравятся японские5 авто, так что нельзя быть таким категоричным.
насчет того, что ходовая лансера живет 60 тыс-не совсем верно, хотя не лишено смысла. много зависит от условий эксплуатации.
0
бензоед
изменен 16 августа 2009 в 22:28
Имеет ещё как, особенно качество материалов салона очень схоже!
0
17 августа 2009 в 09:34
качество материалов всех бюджетныхх авто оставляет желать лучшего. мицу, тойота, рено, ситроен, и мн. другие делают дерьмовые салоны.
я вам говорю о технической начинке-не вводите людей в заблуждение, ваши сравнения неверны.
0
бензоед
17 августа 2009 в 10:29
Вот вы сядьте в салон королы или тииды, пощупайте всё, потом сядьте в салон лансера, тоже всё пощупайте, и у вас появится ощущение что вы пересели из бизнеса в бюджетку.
0
17 августа 2009 в 18:51
я ездил на всех авто, что вы перечислили-вы не правы.
0
На Nissan Almera изменен 14 января 2010 в 11:21

У меня астра н, у друга лансер x. Качество материалов не сравнивается даже, в лансере дерево, в астре пальцем нажмешь и он проваливается, да и в целом салон выглядет как-то недобротно, как будто выпуская последний лансер над ним ни кто не хотел заморачиваться, а так дело вкуса... Посоветовал бы Mazda 3 годовалую или ImprezУ

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™