Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
8 января 2006

Какой дизель взять за 16 тысяч?

biggrin Каой дизель взять за 16 тысяч? teeth
1965 просмотров
Комментарии 19
изменен 8 января 2006 в 20:53
Хорошее предложение,наверное. Только вот просмотрел прайс-лист на эту машинку и убедился,что с обычными опциями она стоит порядка 19 тысяч...Уж больно любит Форд Компани все штучки переводить в разряд доп.опций за доп.плату... Да и ждать 6 месяцев предлагают cry
0
изменен 8 января 2006 в 21:20
О-па! А куда делось сообщение с предложением взять Фокуса дизельного?? omg
0
изменен 8 января 2006 в 22:38
За эти деньги новый дизель не купишь, только фокус 2 в убогой комплектации "комфорт", поищите подержанного японца или, например, ауди А4, пассата.
0
изменен 8 января 2006 в 23:28
О-па! А куда делось сообщение с предложением взять Фокуса дизельного?? omg

Я его удалил потому что вопрос то задан в разделе Японские автомобили lightbulb
0
изменен 9 января 2006 в 00:11
Паджеру дизель можно найти неплохую.
0
изменен 9 января 2006 в 05:57
Я читал в "За рулём", что дизельные авенсисы т22(предыдущие) дороги в эксплуатации... это так? undecided
0
изменен 9 января 2006 в 09:29
biggrin Дизельный Авенсис совсем не дорог в эксплуатации-меняю только фильтра,да масла...Хочется что-то по-свежее и чтобы надёжен был,а Митсы мне кажется не очень по этому показателю,да и джипы дороги в эксплуатации... Мне очень интересен вариант Авенсис2,но он тоже по-дороже будет - под 20тыс...,если не больше. teeth
0
изменен 9 января 2006 в 11:21
Авенсис 2 дизельный новый в России не продается, и трехлетку найти будет нелегко, только из Европы под заказ. Но что-то я не уверен, что в 2003 г. продавались авенсис 2 дизельные. Может, к концу года пошли.
0
изменен 9 января 2006 в 11:25
Авенсис 2 дизельный новый в России не продается, и трехлетку найти будет нелегко, только из Европы под заказ. Но что-то я не уверен, что в 2003 г. продавались авенсис 2 дизельные. Может, к концу года пошли.

Наверное вы меня не поняли. Я имел ввиду авенсис предыдущего кузова( т22. Нынешний называется т25). Просто раздумываю над покупкой, но говорят если сломается ТНВД, то ж*па! Если я буду лить только дизель в провереных местах, ведь ничего не должно случиться? embarassed:
0
изменен 9 января 2006 в 14:03
говорят если сломается ТНВД, то ж*па! Если я буду лить только дизель в провереных местах, ведь ничего не должно случиться? embarassed:[/quote]
biggrin У меня сейчас Авенсис 98г.в.,как бы проблем с ним нет. А чтобы не загубить ТНВД нельзя двигл запускать с толчка-смазки нет. А соляру главное лить через воронку с мелкой сеточкой-она и воду задерживает и если муть какая-сразу видно. Вот я сейчас думаю: на Т22 стоит D4D c Common Rail-непосредственный впрыск,там одна форсунка стоит ого-го и с ремонтом прабл,а на моём простой дизель и в ремонте очень удобен. Но! Хочется по-новее машинку...
0
изменен 9 января 2006 в 16:02
Так я про авенсиси с комон рейлом и говорил biggrin
0
изменен 16 декабря 2006 в 04:42
Toyota Avensis 2.0TD, Д-4Д топлевная система очень превередливая к качеству топлива а у вас в Росии оно не самое лудшее.Я видел Авесисы 2.0 ТД по 400-500 тыс. ничего дышат. Все новые дизеля требуют хорошего топливо. Одни мои знакомые на Карина 2 - дизель наматали уже 490 тыс. не разу неменяли распылители,и свечи накала
при этом машина не разу нечихнула даже в - 30 ,заводилась с пол оборота"Тоуота Дизель - лудшие
0
изменен 16 декабря 2006 в 04:51
Динамика у Авенсис Д-4Д отличная росд от 4-7л на 100. если серёзно нужен Авенсис возми 2001-2002год..с маленьким пробегом..до 120000
если неможешь найти могу помочь...
0
изменен 16 декабря 2006 в 05:06
А я согласен с wersa , хоть клас и другой но авто дастойное и движок надежен .
0
изменен 20 февраля 2007 в 01:20
вопрос интересный!! но много смазанности в этом вопросе!! что Вы вообще хотите получить за 16т$. автомобиль какого класса?! лично мое мнение, то тут уже прозвучало, это MMC Padjero) действительно хороший и проверенный двигатель, много грамотных спецов уже накопилось, и конечно же проблемы с запчастями уже лишены, ассортимент разве,что(отнесем к плюсам). Но это вседорожник! он будет дороже в эксплуатации и расхода менее 10 литров вряд ли удастся избежать. перейдем к легковым-и тут же уходим, очень много всего, но мне нравиться Калдина,не знаю почему. это субъективное мнение. сражу же предлагаю в раздел минивэнов! да, кстати, каким должен быть руль?! правый имеет место?! тогда все будет проще, если же европейцы, то по сложнее, выбор не особо радует. Но все же рекомендую, прокатиться на праворуком минивене, попросить на базаре продавца поюзать, может и понравиться, 10-15 минут удовольствия. так, о моделях. за эти денежки, если не ошбаюсь можно попытаться купить мерен V класса, с дизелем на 2 литра и 98 лс или даже 220cdi teeth (точно не скажу), но млдели отличные!!! проверено. так,что выбор есть, и все эти представленные мной авто я рекомендую!
0
изменен 20 февраля 2007 в 03:57
А как насчет Mazda MPV 2,0 CRDi года 2003, или Nissan Pressage с двигом YD-25? Прессаж так вообще может в десятку уложиться...
Сам на пробовал, только присматриваюсь, так что хотелось бы услышать мнение опытного человека.
0
изменен 7 марта 2007 в 15:55
В марте 2006года был куплен таки Авенсис 2001г.в. Д4Д. Год катаюсь и убеждаюсь в качестве Тойоты. Тойота-рулез!!! Всем спасибо за отклики...
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 8 марта 2007 в 00:46
wersa,URA!!! За 16 тыков дизельную Паджеро в хорошем состоянии - издеваетесь?
0
изменен 8 марта 2007 в 16:04
Видите ли. смотря о каком регионе мы говорим. Согласитесь - 16 в москве и 16 в приморье - небо и земля. У меня знакомые чуть ли не вчера за гроши взяли паджерика-трехдверку и как бы само собой... Просто надо чуть-чуть подождать - и не вопрос. Хотя сама по себе машина и не котируется. В наших краях паджерик самый дешевый джип (ну после террана). Как один мой знакомый на днях сказанул - "бичевский джип". Я бы себе и не взял. Но на вкус и цвет...
Ещё разница в возрасте. Либо мы говорим о новой машине - два-три года, либо это машина в солидном возрасте - это абсолютно разные вещи. Машины с более-менее современными двигателями у нас просто ходить долго не будут - и никуда от этого не денешься, сервис не в успевает. Поэтому либо машина свежая - либо хорошо сохранившаяся старушка. И ещё не известно что лучше.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™