Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
26 февраля 2006

Что лучше?

Здравствуйте.Посоветуйте что лучше брать Toyota Corolla,Volkswagen Golf,Mitsubishi Lancer.До 100 лошадей,машины новые,последнего поколения.Нужна экономичная,надёжная,неприхотливая,не дорогая в обслуживании машина для повседневной езды и дальних переездов.
541 просмотр
Комментарии 11
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 26 февраля 2006 в 23:49
Я за Mitsubishi Lancer!

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=9403
0
изменен 26 февраля 2006 в 23:54
Надо принимать во внимание, что на Лансере подвеска жесткая, некоторым это не по душе.
0
изменен 26 февраля 2006 в 23:59
Хоть я и заядлый лансеровод, но посоветую гольф ибо этот автомобиль идеал гольф класа, вот правда стоит он ог-го-го cry
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 00:01
Хоть я и заядлый лансеровод, но посоветую гольф ибо этот автомобиль идеал гольф класа, вот правда стоит он ог-го-го cry

И в ремонте тоже!
0
изменен 27 февраля 2006 в 00:37
Знакомые хотят брать так сказать на пенсию,вот я и решил совета спросить.А они склоняются к короле.А забыл мкп и левый руль.
0
изменен 27 февраля 2006 в 01:55

И в ремонте тоже!

это где это гольф в ремонте ого-го?
0
изменен 27 февраля 2006 в 10:16
Я бы взял Mitsubishi Lancer lightbulb wink wink wink
0
На Nissan Qashqai изменен 27 февраля 2006 в 10:26
Знакомые хотят брать так сказать на пенсию,вот я и решил совета спросить.А они склоняются к короле.А забыл мкп и левый руль.

Новая Toyota однозначно!!! Свои деньги отработает и до 100000 тык можно не беспокоиться и хорошо продать.
0
изменен 27 февраля 2006 в 10:39
Я за Гольф. Но стартовая цена у него больше.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 27 февраля 2006 в 11:16

И в ремонте тоже!

В подвески!
0
изменен 27 февраля 2006 в 18:08

И в ремонте тоже!

В подвески!

это у гольфа с подвеской проблемы?...
А че за проблемы-то?)))
Проблема, что менять зачастую приходится только сайлентблоки, а не всю подвеску сразу?))))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™