Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
24 марта 2006

хочу RAV-4 - на что обратить внимание ?

Наконец-то окончательно определилась - хочу RAV-4. Но очень нравится старый кузов, а новый совсем не нравится. В ценах запуталась - очень большой разброс. Руль интересует только левый ( первую машину с правым рулем - боюсь) Какая нормальная цена для машины в которую не придется вкладывать слишком много денег, на что обратить внимание ? 3 или 5 дверная - будет зависеть от того что попадется, нравится больше 3-х дверная.
1950 просмотров
Комментарии 17
изменен 24 марта 2006 в 11:24
Наконец-то окончательно определилась - хочу RAV-4. Но очень нравится старый кузов, а новый совсем не нравится. В ценах запуталась - очень большой разброс. Руль интересует только левый ( первую машину с правым рулем - боюсь) Какая нормальная цена для машины в которую не придется вкладывать слишком много денег, на что обратить внимание ? 3 или 5 дверная - будет зависеть от того что попадется, нравится больше 3-х дверная.
Классика жанра! wink Очень правильный выбор, и очень правильно про наравится и не нравится. Лучше машину сразу загнать к офф. диллеру на осмотр, вам сразу насчитают работ с материалами на 12 000р-15000р НО!!!!!!! за эти деньги сделают крайне необходимые вещи........ГРМ, масло АКПП, масло редуктор, фильтры, ремни, масло двигатель. Что касаемо именно выбора, много машин из америки и среди них много без АВС, это наверное все на что действительно стоит посмотреть, дальше личные предпочтения и осмотр у диллера всей машины за 1200р.максимум.
0
изменен 24 марта 2006 в 11:28
Забыл добавить с 98г несколько изминился внешний вид и салон, в лучшую сторону, но думаю вы и будете искать именно 98-99г.в. Старайтесь все таки найти европейскую версию, я купил у женьщины такую машину которая покупалась новой у диллера в салоне в 98г, как пример wink
0
На Opel Antara изменен 1 апреля 2006 в 15:20
TanKa, Вы не указали ценовой диапазон, поэтому от цен отталкиваться не буду. 8)

Покупайте 98-99гг. выпуска, 3 двери - для женщин более подходящий и изящный вариант (да и с угоном не приглядней), берите лучше из Европы, т.к. эксплуатация в америке хуже, чем европейская. Если, все же, решитесь на покупку в США, то не берите из северных штатов - там применяют те же вредные для металла риогенты, что и у нас, а т.к. американцы меняют автомобиль раз в 3-4 года, то они не следят за автомобилем вследствие его продажи до начала всевозможных проблем. Остановите выбор на 140 лошадиных силах и на АКПП с ABS - это минимум. Удачи.
0
изменен 3 апреля 2006 в 08:18
Северные штаты тоже разные бывают wink .
0
изменен 3 апреля 2006 в 10:02
Остановите выбор на 140 лошадиных силах и
Я уже один раз спрашивал, просвети отсталого где, на каком моторе у РАВ4 в старом кузове 140 сил? undecided: omg
0
изменен 4 апреля 2006 в 00:15
На старых равах по-моему 128 л.с... Почему 3-х дверку советуете, они совсем неустойчивые, легко крутятся, у автора первая машина, я бы советовал 5-дверную, и задним пассажирам садиться удобнее. АКПП?, ручка поживее будет. Лучше европейку. А тонкости пусть специалист смотрит smile
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:28
На старых равах по-моему 128 л.с...
Вот и я о том же lightbulb Про 3х дверку согласен, крутит ее действительно сильно, первый РАВ у жены был 3х дверный, а вот кузов 2000г.в. крутит как ни странно на много меньше, если не скзать больше, что его не крутит совсем.
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:53
Мне кажется немаловажным и то, где машина будет храниться, уж очень она у угонщиков в почете. Ставьте на охр. стоянку, не жмите денех на противоугонные сис-мы.
0
изменен 4 апреля 2006 в 09:59
уж очень она у угонщиков в почете
И в старом кузове undecided: undecided: omg omg Кому оно надо?, новый, да согласен lightbulb
0
изменен 4 апреля 2006 в 10:01
Я про новый кузов, в старом она действительно мало кому нужна biggrin
0
изменен 4 апреля 2006 в 10:06
JAZZ
Фуууууу.........а то я на старом сейчас езДию wink
0
изменен 4 апреля 2006 в 10:40
Как же тебя угораздило? omg biggrin
Нравится? Это главное! biggrin
0
изменен 4 апреля 2006 в 11:57
Как же тебя угораздило
Да просто деньгов много понадобилось срочно, вот и взял, что то,что бы без проблем провозило меня годик, полтора cry wink
0
изменен 5 апреля 2006 в 00:15
пальцекруты, блин..... мне старый кузов нравится гораздо больше, прикольнее 8)
0
изменен 5 апреля 2006 в 16:08
В этотраз мечта не сбылась - не смогли найти хорошую машину за наши деньги. В смысле RAV-4. Купили другую, но новую.А по угоняемости действительно, РАВ почти на 1 месте, и страхуют их с повышенным каким-то коэффициентом и СПС требуют...
0
изменен 5 апреля 2006 в 19:02
Вот они плоды популярности ... wink
0
изменен 6 апреля 2006 в 09:05
За всё хорошее в жизни нужно платить или расплачиваться.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™