Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
2 апреля 2006

Mazda 6; Mazda3

Не могу определиться, подскажите мне пожалуста какую лучше брать машину: Mazda 6 или Mazda3.
641 просмотр
Комментарии 7
На Toyota Land Cruiser изменен 2 апреля 2006 в 17:27
А что мешает определится?
0
изменен 2 апреля 2006 в 18:00
Мне мешает определится соотношение цена/качество, на 2 литровых версиях, выбираю между Mazda 3 комплектация sport или Mazda 6 2 литрпа touring.
0
изменен 2 апреля 2006 в 18:02
какая машина надёжней и более дешёвая в эксплуатации
0
изменен 2 апреля 2006 в 18:03
Какая машина более комфортна в смысле шумоизоляции и жёсткости
0
изменен 3 апреля 2006 в 06:57
Смотря что Вам нужно от машины. Если размер в ущерб динамике то 6, если динамика без ущерба размеру то 3. То есть по-любому я бы брал тройку.
Я ездил на 6-цилиндровой 6-ке и на двухлитровой 3-ке. Мне сложно сравнивать с 2-х литровой 6-кой), НО двухлитровая тройка не показалась ущербной в динамике по сравнению с 6-цилиндровой 6-кой. Размер салона у тройки не намного уступает. С шумоизоляцией..не знаю. 3-ка мне показалась достаточно шумоизоленной на фоне многих других 4-х цилиндровых машин (не хуже Короллы, Лансера (2.4), Сивика)
0
изменен 3 апреля 2006 в 14:37
друг только что продал 3 2.0 спорт.я на ней ездил около 2х недель.впечатления таковы...машина не для дальних поездок.живчик.юркий.но слишком жёсткий.звукоизоляция как почти у всех японцев...плохая.ночью убавлял почти на нет красную подсветку приборов.родной звук аудио как на мыльницах конца 90х.зимой не жарко.в холод заводится с 3..5 попытки.если хетчбек,то выглядит очень привлекательно.так что если для города,то очень не плохая зажигалка.
0
изменен 20 мая 2006 в 00:07
Полностью согласен с OutIn. У меня Мазда3 1,6 механика и я очень доволен. Машина скоростная, комфортная, экономичная (у меня средний расход по компу 7,8 литра). Очень хорошо держит дорогу, богатая комплектация, безопасность на высоте (8 подушек безопасности). Одним словом машина хорошая, а то так писать можно до бесконечности. Берите не пожалеете.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™