Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
29 апреля 2006

ВЛАДЕЛЬЦЫ HONDA SR-V ОТЗОВИТЕСЬ

Есть желание приобрести Хонду SR-V 2002-2003 года.
Братцы как ОНА???Сколько у неё разновидностей приводов и какой предпочтительнее????
Как в обслуживании???
Удачи на дорогах.
1381 просмотр
Комментарии 15
изменен 30 апреля 2006 в 14:00
покупай мою тачанку !!!! teeth
я себе тады лексус куплю teeth
http://reviews.auto.vl.ru/honda/cr-v/10038/

Купил ее в 2003 году в автосалоне и с тех пор наслаждаюсь ездой и комфортом! после нашей то одинадцатой teeth !!!
Непонял вопроса про "разновидностей приводов" ???
а в обслуживании ТО вовремя проходил! и все!
претензий к самой машине никаких!
Вот только хочу ездить теперь или на Лексусе RX350 или на Ленд Крузере teeth !!!
0
изменен 1 мая 2006 в 07:16
Привет!!!
Спасибо за предложение ,я думаю что к июню ты продаш своё АВТО.
Я сейчас у берегов Австралии и только к концу июня приеду в Москву за машинкой,да и хочется КПП -автомат.А насчёт приводов я всё выясняю для себя,что означает полный(как всё происходит)???
и что означает подключаемый задний.
Вроде разобрался.Просто до этого общался на сайте Монтеро Спорт,
там Селект,Супер-Селект,Парт-Тайм ,с LSD в мосту или нет.
И охоту на приобретение Монтеры Спорт у меня отшибло из-за огромного количества узлов.Все сайты на Мицубиси кишат только темами про всевозможные поломки,ужас.Но последней каплей было когда я узнал что замена рулевого механизма стоит 4600-5000$ это без работы.И машинки у ребят пробежали с их слов от 120тыс.до 160тыс.
Удачи на дорогах.
Буду с середины мая вплотную подыскивать АВТО.
0
изменен 1 мая 2006 в 11:56
Привет!
Нет я ее продавать то не собираюсь по большому счету teeth !
Сейчас вот жене куплю машинку! Ярис она себе присмотрела! Потом еще зиму покатаюсь а потом посмотрю!

Удачи на дорогах!
0
изменен 1 мая 2006 в 12:35
Gog привет!
Я уже сейчас сломал себе всю башку где и что искать в Москве.
Может ты мне подскажеш хоть пару тройку салонов с подержанными АВТО которые специализируются на Хонде SR-V.Может какие телефоны,не хотелось бы засиживаться в Москве надолго.Лучший вариант для меня был бы выбрать в салоне,из трёх-четырёх машинок,
в день приезда а на следующий день на трассу Е95 и домой в Мурманск.
Удачи на дорогах.
P.S Или может с салонами не стоит заморачиваться,может с частниками лучше????
Короче не знаю ни черта что и делать.
0
изменен 1 мая 2006 в 20:30
Знаешь как я себе сломал голову в 2003 году "что купить?" Я пол года читал все что попадало на глаза. У меня даже жена начала марки машин различать!

Я тебе расскажу вкратце как я купил свою!
Сначала рассчитывал купить б/у паркетник или на крайняк Спортридж новый. Мой выбор пал на полноприводные машины только потому что дороги у нас уж очень ужасные, а снега зимой столько что иной раз и во двор невозможно заехать на одиннадцатой!!! (хоть и живу в центре города!!!) И денег было 15000 – 16000 баксов.
Встретил друга разговорились и он меня в банк привел! Там с директором договорились он мне кредит и все дела (в смысле проверок там всяких)! Потом начал выбирать основательно. Новый Спортридж сразу отпал, столько про него начитался в инете!!! Живу на южном Урале. У нас в области тогда салонов не было и посмотреть машинки негде было!
А тут в инете наткнулся на HONDA CR-V новую! Так душа и запала! Позвонил в салон в Москве! Они мне надо типа заказывать и месяц ждать! Говорю ОК и получаю счет по факсу! Иду в банк они дают денешки и я их фугую в салон! Потом месяц переживал!!!
Но в ФК Моторс меня не обманули!!! И ребята там вежливые!
1 ноября увидел первый раз в «натурале» и забрал в атосалоне свою ласточку! С первых секунд все в ней понравилось и нравится до сих пор. Вот так я ее купил! По поводу б/у машин ничего тебе не могу посоветовать. Я думаю что если есть хоть какая то возможность купить новую машину то надо ею воспользоваться! Столько пишут и показывают по ТВ про пригнанные машины, что волосы дыбом встают! А я еще и не разбираюсь в машинах могут впарить (мне например) что угодно и чем это все закончится??? Так что когда сижу за рулем своей машины, я счастлив!
И следующий авто тоже постараюсь купить новеньким!

А с частниками тоже наверное на кого напорешься!
Удачи!
0
изменен 2 мая 2006 в 12:52
ФК Моторс торгует только новыми АВТО????
Может остался тел.у тебя,я бы им звякнул уточнил.
Сколько же стоит новая???
А насчёт кредита я чтото и не думал.
Удачи на дорогах
0
изменен 2 мая 2006 в 14:08
http://www.fkmotors.ru/
не знаю может и выставляют там какие нить с пробегом! Позвони узнаешь!
А на счет кредита ты подумай!
Я тоже сначала боялся! teeth Но ничего страшного!!! за два года отдал без проблем! Конечно я тогда еще наивен был!!!! Даже представления не имел что такое КРЕДИТ! Но буть готов к тому что машинку и твою жизнь надо будет застраховать!!! Хотя вот уже третий год пошел кредит отдал а страховку все равно оформил по полной!!! У меня сестренка например попала в аварию зимой машина в хлам!!! ЕЕ подушки спасли и то что она все время пристегнутая ездит, - ей все денешки выплатили! teeth так что я сейчас тоже всегда пристегиваюсь!!! Единственный момент в этой страховке прикольный !!! Какой бы у тебя не была машина навороченной страхуют только по минимальной комплектации!!! если наворотить машину там люком, подножками буть готов к тому что это все за твой счет на свалку поедет!!! Поэтому я так понимаю! Страховать выгодно машину по полной без наворотов! (без литых дисков, крутой музыки и т.д.) соответственно и в кредит брать! А те кто покупает хорошую тачку легко и непринужденно за нал им соответственно бояться нечего 2е-3и тысячи туда сюда teethладно это я так думаю !!! может я еще чего то и непонимаю teeth!
0
изменен 6 мая 2006 в 06:22
С кредитованием у меня ничего не получится,чтобы получить кредит надо гденибудь работать оказывается.
В некоторых комплектациях пишут кондицианер а в некоторых климат контроль а в некоторых и то и другое.
У меня вопрос,Климат контроль тоже работает как кондишка или он соблюдает температурный режим ,который ему установить от работающей печьки.А позвонил в Н-Моторс ,хотел уточнить этот вопросик но он что то промямлил не вразумительное ,сказал что Климат-контроль ещё лучше,но на вопрос понижает ли он температуру
опять стал тереть про регулировку,короче толком ничего не сказал.
Заранее благодарен.
Удачи на дорогах.
0
изменен 6 мая 2006 в 08:44
Ну если не ошибаюсь , у этой Хонды передний привод постоянный, задний подключается ON DEMAND, то есть по требованию, а ещё проще - при проскальзывании передних колёс. То бишь, при городском цикле это унивесал повышенной вместимости.
В своё время, когда выбирал машину, раздумывал что же лучше - RAV4 или Honda C-RV, остановился на первом варианте, там тормозной путь покороче, постоянный полный привод 50/50, рулёжка получше, да и к тому же я Тойоту ставлю на порядок выше Хонды (ИМХО)
0
изменен 6 мая 2006 в 12:18
Да никто не спорит АВТО хорошее.
Ты по вопросу что нибудь скажи,У меня не было ни климата ни кондишки если знаеш расскажи.
Я тоже сперва RAV4 хотел,стал присматриваться дак у нас в Мурманске
одни бабы блин в них ездят,я и передумал.
0
изменен 6 мая 2006 в 21:01
Можно просто включить кондиционер и вручную прибавлять больше-меньше, и куда дуть (в ноги, на лобовое стекло и т.д.)!
А можно просто все режимы поставить на "АВТОМАТ"!!! и выставить температурку, а система сама будет решать куда, сколько и какой температурки подавть воздух! Так что получается и то и другое!
0
изменен 6 мая 2006 в 23:04
Я тоже сперва RAV4 хотел,стал присматриваться дак у нас в Мурманске
одни бабы блин в них ездят,я и передумал.
На них везде, по всей стране одни бабы ездят, ну.............и я еще embarassed: wink
0
изменен 7 мая 2006 в 06:07
Привет!!
Если рассматривать Клим.Контр.как электронное управление и печькой и кондишкой ,тогда всё понятно.
Просто когда я позвонил в салон по поводу одной машинки (а в комплектации этой машины кондиционер не был указан) и спросил,кондиционера действительно нет или забыли указать,мне ответили что его действительно нет но есть Климат Контроль и что это даже лучше.
Чем меня и поставили в тупик.
Если нет Кондишки то чем будет управлять Клим.Контр.откуда брать прохладный воздух,или он как самостоятельный дивайс и в нём встроен Кондиционер.
Удачи на дорогах.
0
изменен 7 мая 2006 в 07:59
Какой-то совковый предрассудок насчёт того, что только бабы ездят за рулём RAV4.
А на чём же нормальные пацаны и мужики ездят?
Каждый, имеющий MB BMW и прочие, уже считает себя крутым, а если бабы уже за рулём больших пикап траков типа TITAN, F150 и т.д., то что тогда?
0
изменен 7 мая 2006 в 10:28
Привет!!
Если рассматривать Клим.Контр.как электронное управление и печькой и кондишкой ,тогда всё понятно.
Просто когда я позвонил в салон по поводу одной машинки (а в комплектации этой машины кондиционер не был указан) и спросил,кондиционера действительно нет или забыли указать,мне ответили что его действительно нет но есть Климат Контроль и что это даже лучше.
Чем меня и поставили в тупик.
Если нет Кондишки то чем будет управлять Клим.Контр.откуда брать прохладный воздух,или он как самостоятельный дивайс и в нём встроен Кондиционер.
Удачи на дорогах.

Привет!
Прикольно!!!
если есть климат то кондишен там есть однозначно!
и имеется кнопочка с помощью которой можно холод отключить или включить! teeth Мне кажется зря ты паришься по этому вопросу!!!

А по поводу бабские тачанки или не бабские полный бред!
Машинка нравится ее и покупают!
Вот мне очень нравится дизайн у моей машины!!! Поэтому я ее и купил!
Каждый должен ездить на той машине которая ему нравится! И чувствовать себя комфортно и внури и "снаружи" teeth !!!!
Всем удачи!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™