Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
19 января 2010

Camry 2004-2005

Хочется купить камри 2004-2005 года, в полной комплектации.Подумывал о покупке праворульной машине в японии. Все таки японские праворульные самые надежные.Потом поменять местами руль. Подскажите, если ли смысл в этом, и сколько будет стоить эти заморочки.

И какие лучше камри, те которые привозят из Европы, Америки, или Японии?

Метки обсуждения: Toyota Camry 4 дв. седан 2001 –2004
Комментарии 21
На Kia Mohave, Nissan Note 19 января 2010 в 17:37
ИМХО, это противоречит ПДД, поскольку влияет на безопасность.
Существует мнение, что японские машины (для собственного рынка) качественнее собраны и богаче оснащены, чем все остальные, что Американцы экономят на содержании и небрежно эксплуатируют машины. Про Европу таких слухов нет.
Лично моё мнение - я бы купил дилерскую.
0
изменен 19 января 2010 в 17:52

Таможня+переделка+скорее всего взятка за перерегистрацию с правого руля на левый+ гемор при продаже. Покупайте нормальную Камри и не мучайтесь- загоните на всевозможные диагностики, выйдет дешевле, чем руль с места на место гонять. Тем более, сейчас гемор с ВИНами японскими, можно так попасть, что дешевле будет выбросить авто.

0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 19 января 2010 в 20:22

Поменять местами руль думаю что  нереально , но слышал такое на уровне слухов.. если даже это возможно, то стоить это будет наверное как разобрать и поменять половину машины +ваши запчасти))и неизвестно к чему все это приведет)) гораздо проще купить сразу машину с левым рулем..

0
sergof
На Kia Mohave, Nissan Note 19 января 2010 в 20:42

Это скорее реально, чем наоборот. Но дорого и останутся глупости а-ля электропривод правого (теперь уже пассажирского) сиденья при механическом левом, управление стеклоподъмниками и центральным замком на правой двери (либо надо менять проводку и обшивку), "кривой" свет, дворники не на ту сторону и т.п....

0
sergof
был 2 месяца назад
На Audi A6 20 января 2010 в 13:08

Абсолютно реально. 3 года назад это стоило 1500уе

0
На Chevrolet Trailblazer 19 января 2010 в 21:19

Бредовый замут!Не связывайся!

У меня приятель один,довольно рукастый и грамотный,лет 8 назад пытался из Циферо-Максиму соорудить...

Опуская различные технические и лирические подробности,скажу,что мероприятие это оказалось,на поверку-весьма гиморным и ни разу не дешёвым!!!Овчинка выделки не стоит.Не советую даже заморачиваться!

Купи лучше себе дилерский а/м и не занимайся фигнёй!

Пендосов-тоже фтопку.

А сама Камри V30-отличная модель!Возьми её с 3,0л двигателем и это будет самой,что ни на есть максимальной комплектацией.Есть,практически всё,что надо для повседневной жизни,а чего,если и недостаёт-поставишь отдельно!

Удачи!

0

Спасибо!

Есть одна проблемка, у 3.0 расход 15-16 литров.А у 2.4 10-11.Ну так пишут во всяком случае.Вот и думаю если смысл брать 3 литра, очень конечно хочется помощнее.Запас под педалью должен быть всегда, но все же сомневаюсь...

0
счастливый автовладелец
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 20 января 2010 в 00:09

у 2.4 10-11

где ? в городе или на трассе?
0
ks222
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 20 января 2010 в 00:14

На трассе скорее всего! У меня когда Вульва навернулась, фирма дала на время Самри V30 с мотором 2,4 литра на автомате. Нифига в 11 литров не вкладывался. 14 как минимум!

0
s_k_i_p
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 20 января 2010 в 00:19

ессно. мотор должен кушать

0
ks222
На Chevrolet Trailblazer 20 января 2010 в 13:01

2,4 будет жрать столько же,ну,или почти столько,сколько и 3,0л !

Другое дело,что ТО на 3,0л машину,естесственно-дороже,чем на 2,4...,но,за то-комплектация у 3,0л модификации -гораздо

богаче,чем на R4-2,4 л в топе.

0

В чем разница между топовой версией 2.4 и 3.0?

0
счастливый автовладелец
На Chevrolet Trailblazer 20 января 2010 в 16:01

В уровне оснащения.

0

А по подробнее?=)

0
счастливый автовладелец
На Chevrolet Trailblazer 23 января 2010 в 00:59

По-подробнее-лень...

Каких те подробностей-то надо???

Детали и нюансы комплектаций???Ну,посмотри сам тут,или на автоньюс.ру,сравни и будет те счастье!

Максимальная комплектация с дв 2,4л называется ,вернее-называлась у дилеров R4 ,а комплектация с дв.3,0л бывает только одна-R5,других нет.

Были ещё R1- с мех.кпп на велюре,R2-акпп на велюре,R3 -акпп на коже R4-макс.компл.для а/м с дв.2,4л.

R5-дв. 3,0л акпп,сист.курсовой стабилизации,парктроники,эл.сиденья,обогревы,люк и т.д.

0

Не нашел я в чем у них разница...Киньте ссылку пожалуйста.Буду очень благодарен.

0
счастливый автовладелец
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 24 января 2010 в 13:28

Вам уже описали все разновидности комплектаций))

0

Ну  я думаю это не все....Наверняка там еще что то было...

0
был 7 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 29 января 2010 в 06:37

счастливый автовладелец

"Все таки японские праворульные самые надежные."

Хотя в  некоторой степени такое утверждение справедливое для новых автомобилей, но по большому счёту это миф, заблуждение.

Когда начинают ездить то тут становятся важнее факторы как и по каким дорогам ездят и какого качества горючее заливают, и как обслуживают.

Зависит больше от конкретной марки и модели. И в Японии есть заводы как с высоким рэйтингом качества, так и пониже. Также и в других регионах.

0
lexeich
был 7 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 29 января 2010 в 07:55

"И какие лучше камри, те которые привозят из Европы, Америки, или Японии?"

Кстати многие  модели Тойоты продаваемые в США и Канаде как местного производства, так и привозные из Японии.

Когда в сезон расхватывают, то подвозят больше из Японии. Я по Интернету встречал однажды обсуждения и мнения насчёт предпочтения выбора той Тойоты у которой VIN начинается на J.

Но сам когда покупал и выбирал машину, то узнавая множество мнений  никакого подтверждения не получил о каком-либо особом преимуществе в качестве привезённых из Японии. Чем больше копал, то наоборот наткнулся на информацию что по международным оценкам местный завод в Канаде среди самых высоко котируемых. И также чёткая информация от пользователей что по качеству Вайб произведаённый в США не хуже Матрикса выпускаемого в Канаде и завозимого из Японии.

Конкретно по Камри из Америки, - там их бывают два типа: - производства США, и привезённые из Японии.

И тоже разницы в них никто не отмечает кроме как то что отдельные  модификации (отличающиеся оснащением и опциями) из Японии просто не везут.

Final Assembly :  Location - United States, Japan  

http://autos.msn.com/research/vip/Spec_Glance.aspx?year=2010&make=Toyota&model=Camry&trimid=-1

0

Огромное спасибо.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™