Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
8 сентября 2006

Honda Accord

Меньше месяца назад пригнали Аккорда 2003 г.в. Книга по экспл. на немецком, ничего там не понимаю omg undecided . Подскажите, где можно найти книгу на русском??? Или хотябы как пользоваться компьютером (он у меня показывает только температуру и киллометраж), как включать омыватели фар? biggrin
2425 просмотров
Комментарии 4
был неделю назад
изменен 8 сентября 2006 в 20:49
http://knigi.zr.ru/
0
изменен 11 сентября 2006 в 11:34
как включать омыватели фар?

Я конечно не знаю как на 7 поколении, но у меня на пятом омыватели работают только при включенном свете, я этого не знал сначала, думал что не работает biggrin . Определить как работает круиз-контроль тоже приходилось методом проб и ошибок на трассе. Перегонщик, который пригнал мне машинку из Германии тоже не знал как все эти прибамбасы работают, потупив взгляд он сказал, что наверное сломано, а кнопки на руле для магнитолы teeth, но разве это главное в Хонде и я всё-равно взял машинку и она ответила мне взаимностью!
0
изменен 11 сентября 2006 в 13:30
http://knigi.zr.ru/

Не нашол я там ничего sad

KB88

Попробую, что-нибудь с фарами поексперементировать, хотя даже ручку или кнопку не могу найти. С круизом не доконца разобрался, но включать включал. Правда не понравилось то, что когда едешь с горки он притормаживает машину... Пользуюсь им восновном в тех случаях, когда знаешь, что впереди стоят гаишники, ставишь скорость 98 км/ч включаешь круиз, и едешь не напрягаясь 8)

Мне тоже перегонщик ничего не смог объяснить, не мог даже ключ из замка вытащить, говорит, что первый раз такую машину пригнал... Обмыли с ним, и он на две недели ушол в запой, в таможню его не пускали, с большим трудом всёже растоможил )
0
изменен 20 апреля 2007 в 08:49
омыватель фар работает при омывании лобового стекла при включённом ближнем свете.... по крайней мере у меня ... ))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™