Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
25 сентября 2006

Honda Element

Последнее время все чаще стал предлагаться сей шедевр от Хонды. Может кто нибудь встречался поближе ? интересно как он для нашего климата? Если в Канаде от него народ прется ,думаю и у нас приживется.Жене во всяком случае на удивление понравился. undecided
603 просмотра
Комментарии 10
изменен 25 сентября 2006 в 18:42
У моего знакомого сий аппарат. Скажи конкретно что узнать и я узнаю. Кстати машинкой он не очень доволен.
0
был неделю назад
изменен 25 сентября 2006 в 20:08
Elber
А ты не знаешь на какой платформе сделан т.е как с запчастями...от чего подходят.....?
0
изменен 25 сентября 2006 в 20:25
Не знаю.. Мотор как на последнем Одиссее(Точнее на Одиссеи как на Элементе, так как он вышел позже). Может самостоятельная платформа?.. undecided
0
был неделю назад
изменен 25 сентября 2006 в 20:47
ЦРВ....
http://info.auto.vl.ru/surveys/4999/
0
изменен 25 сентября 2006 в 21:21
У моего знакомого сий аппарат. Скажи конкретно что узнать и я узнаю. Кстати машинкой он не очень доволен.

Вот это как раз и хотелось бы узнать.О плюсах вроде уже прояснил.Спасибо за отзывчивость. smile У меня щас Jazz. В принципе все устраивает,учитывя что мобиль новый,но очень низкий дорожный просвет,с ужасом думаю о приближении зимы.И хочется багажник поболше.Сам вообще люблю универсальные машины.В этом плане кстати тот же Jazz на удивление оказался трансформером. По работе приходиться порой возить большие коробки с аппаратурой.Так подезжая к складу народ улыбается.А после того как я загружусь лица вытягиваются.Вот так.
0
изменен 25 сентября 2006 в 21:43
У меня щас Jazz. В принципе все устраивает,учитывя что мобиль новый,но очень низкий дорожный просвет,с ужасом думаю о приближении зимы.
Не бойся - всё нормально переживёт!
0
изменен 25 сентября 2006 в 22:40
Да эт понятно что переживет. Но бордюры и сейчас мои главные враги.Уже разок по страховке красил бампер,хорошо что пластмассовый. На джипообразных св этом плане смотрю с завистью порой.Вот и заморочился этим Элементом.
0
изменен 25 сентября 2006 в 22:53
Да эт понятно что переживет. Но бордюры и сейчас мои главные враги.Уже разок по страховке красил бампер,хорошо что пластмассовый. На джипообразных св этом плане смотрю с завистью порой.Вот и заморочился этим Элементом.
Зимой повыше конечно лучше, парковки по сугробам...то...сё...
0
изменен 27 сентября 2006 в 14:48
Элемент делался с расчетом на американскую молодежь, гоняющую по пляжу. Его внутренняя обшивка не боится воды, поэтому можешь смело мыть его со шланги прям в салон - там водонепроницаемые материалы. Собсно у нас в Днепропетровске ездит парочку элементов но какой смысл в этой машине у нас undecided: И дизайн далеко не ахти и цена дешевезной не радует. 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™