Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
2 февраля 2007

Honda Accord для девушки

Как вы думаете, подайдет хрупкой девушке Honda Accord Type S? embarassed: Очень хочу и весной думаю брать!
2067 просмотров
Комментарии 66
изменен 6 февраля 2007 в 08:46
Ну если ОЧЕНЬ хочешь, зачем, вообще, спрашиваешь - бери конечно. Отлично будешь выглядеть на такой машинке.
Я бы с тобой покатался... wink

Кстати, речь идёт о новой машике, т.е. Accord 7 ???
0
изменен 6 февраля 2007 в 17:36
Как вы думаете, подайдет хрупкой девушке Honda Accord Type S? embarassed: Очень хочу и весной думаю брать!

конечно, брать !
На Type S это очень зач0тно будет смотрется wink
0
изменен 6 февраля 2007 в 20:23

конечно, брать !
это пять ))))
0
был 10 часов назад
изменен 6 февраля 2007 в 20:33

конечно, брать !

Типа куклы с бантиками на капоте? biggrin
0
изменен 7 февраля 2007 в 01:51

конечно, брать !

и розовый цвет wink
0
изменен 7 февраля 2007 в 02:30

конечно, брать !

и розовый цвет wink
куда ? embarassed:
0
изменен 7 февраля 2007 в 11:11

конечно, брать !

и розовый цвет wink
куда ? embarassed:

я бы сказал, но боюсь обидеть wink
0
изменен 7 февраля 2007 в 12:33

конечно, брать !

и розовый цвет wink
куда ? embarassed:

Да ладно меньживаться то wink , тута ведь все давно свои и уже почти как родные !!! ))) lightbulb Жги без оглядки !!!
0
изменен 7 февраля 2007 в 14:54

конечно, брать !

и розовый цвет wink
куда ? embarassed:

Да ладно меньживаться то wink , тута ведь все давно свои и уже почти как родные !!! ))) lightbulb Жги без оглядки !!!

да лана, я же вижу, что свои уже как раз поняли о чем я teeth teeth wink
0
На BMW 3-серия изменен 7 февраля 2007 в 15:32
Флудяжник развели.
0
На BMW 3-серия изменен 7 февраля 2007 в 15:34
Для Блонди - Если "ник" соответствует цвету Ваших волос, то белокурая девушка на Аккорде - это просто супер.

А серьезно - Аккорд - одна из самых рекомендуемых к покупке машин.
0
был неделю назад
изменен 7 февраля 2007 в 23:06
Новую модель дождитесь....!

Почти за 40000дол а торпедо деревянное....уже стыдно teeth
0
изменен 8 февраля 2007 в 06:25

Даже комплектация спорт подойдет smile ......АКПП обязателен в городе.
0
изменен 8 февраля 2007 в 19:42
А как насчёт белой Toyota Solara? По-моему, получше будет...
0
изменен 9 февраля 2007 в 05:03
А как насчёт белой Toyota Solara ? По-моему, получше будет...

Таких новых не продаётся....
0
изменен 19 февраля 2007 в 20:28
Ну если ОЧЕНЬ хочешь, зачем, вообще, спрашиваешь - бери конечно. Отлично будешь выглядеть на такой машинке.
Я бы с тобой покатался... wink

Кстати, речь идёт о новой машике, т.е. Accord 7 ???

Да, о новенькой машинке
может и покатаю wink
0
изменен 19 февраля 2007 в 20:30
Для Блонди - Если "ник" соответствует цвету Ваших волос, то белокурая девушка на Аккорде - это просто супер.

А серьезно - Аккорд - одна из самых рекомендуемых к покупке машин.

да, ник соответствует цвету волос teeth teeth teeth
0
изменен 19 февраля 2007 в 20:31
Новую модель дождитесь....!

Почти за 40000дол а торпедо деревянное....уже стыдно teeth

А что за новая модель???
0
изменен 19 февраля 2007 в 20:57
Блонди smile, Аккорд девушке очень подойдет, но вам надо учесть, что это одна из САМЫХ угоняемых машин. Даже все гаишники при упоминании о них начинают улыбаться. 8) Поэтому об этом подумайте обязательно перед покупкой.
Новая модель будет еще не очень скоро. cry
0
был неделю назад
изменен 19 февраля 2007 в 21:04
У Японцев это быстро!
К томуже представлять стали купе.....
http://automobiles.honda.com/future-cars/index.asp
Нынешний Аккорд уже горячим пирожком не назовешь...5ть лет уже в продаже...
Да и цена не гуманная....даже со скидками...
0
изменен 19 февраля 2007 в 21:27
У Японцев это быстро!

хоть и пять лет, а по мне выглядет лучше некоторых новых моделей...
были бы такие деньги, я бы купил...
0
изменен 19 февраля 2007 в 23:04
Блонди smile, Аккорд девушке очень подойдет, но вам надо учесть, что это одна из САМЫХ угоняемых машин. Даже все гаишники при упоминании о них начинают улыбаться. 8) Поэтому об этом подумайте обязательно перед покупкой.
Новая модель будет еще не очень скоро. cry

Да уж, уже наслышана про угон этих машинок cry cry cry
и ещё говорят, что очень жесткая подвеска и шумно в салоне sad Но все равно мне машинка эта ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравится!!!! confused
0
изменен 19 февраля 2007 в 23:07
У Японцев это быстро!

Купешка прикольная biggrin У моей подружке Аккорд купе 2003 года, тоже ничего, но очень старенькая!!!!
Мне ещё нравится Honda Civic, но уж очень долго её ждать.
0
изменен 19 февраля 2007 в 23:21
У меня есть знакомая на Аккорде.....рассказывает смеясь "....зимой часто езжу на девятке, особенно после снегопада ...Хонда вязнет" smile
0
изменен 20 февраля 2007 в 00:59
Я думаю, Блонди, если очень нравится - бери и никого не слушай! biggrin Главное - это получение массы положительных эмоций от покупки. А девушке эта машинка ОЧЕНЬ подходит! lightbulb lightbulb lightbulb Да и рулится весьма неплохо, Сивик проще гораздо и медленнее.
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 20 февраля 2007 в 01:05
Машина-то великолепная, но, во-первых, надо быть мегаосторожным при парковке (сам недавно помогал мужику парковаться у бордюра, который был ниже уровня обвеса моей, в общем, "низкой" Лианы), а во-вторых обратите внимание: http://autosecurity.ru/publications1/echo.shtml
Цитата:
"...Хотя есть машины, где каждая седьмая-восьмая, если вот говорить о владельцах Хонда Аккорд на данный момент. После года ее страхования, страховые компании просто в шоке, они просто не знаю, что еще на эту машину придумать, потому что по большому счету каждая восьмая машина угоняется.
Александр Пикуленко – То есть владельцам Хонда Аккорд визит к серьезным установщикам жизненно необходим.
Михаил Степанов – Да, жизненно необходим, а то машину не страхуют.
Сергей Бунтман – А с чем это связано, почему?
Александр Пикуленко – Дело в том, что иногда производитель совершенно по непонятным причинам делает автомобили, которые просто подарок для угонщика: все доступно, все легко, все открывается. И понятно, что когда на рынке появляется спрос на угон подобных автомобилей. И вот, когда совпадают эти два вектора, мы получаем, то, что получали по Ауди, по Фольксвагену, то, что сейчас получаем по Тойоте, по Хонде. Хонда оказалась слабо защищена и привлекательна для угонщиков.
Михаил Степанов – Хороший ценовой диапазон, их много, ее легко продать, безусловно..."
0
изменен 20 февраля 2007 в 09:48
У меня есть знакомая на Аккорде.....рассказывает смеясь "....зимой часто езжу на девятке, особенно после снегопада ...Хонда вязнет" smile

Ну уж загоняет твоя знакомая.....Где это девятка может проехать, а Аккордик нет? Разве что по тракторной колее, а в городе такого не встречается, Аккорд не для проселков.... lightbulb
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 20 февраля 2007 в 11:35
Проехать-то он проедет - кто б спорил. Но вот бампер оторвать или попортить - легко!
0
изменен 20 февраля 2007 в 16:55
Проехать-то он проедет - кто б спорил. Но вот бампер оторвать или попортить - легко!

Ну что , с парковкой такая проблема, недоехал 30сантиметров...до бордюра и все.... biggrin
0
был неделю назад
изменен 20 февраля 2007 в 22:36
А я бы Легаси взял confused ....деньги теже а привод полный!
И дизайн (ИМХО) по элегантней для девушки....
0
изменен 20 февраля 2007 в 23:14
А я бы Легаси взял confused ....деньги теже а привод полный!
И дизайн (ИМХО) по элегантней для девушки....

А Легаси это что? embarassed: Можно ссылку или фотку какую-нибудь? wink п о ж а л у й с т а........ embarassed:
0
был неделю назад
изменен 20 февраля 2007 в 23:21
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=1753#

Сервис почти без очереди, угоняемость почти нулевая....
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 21 февраля 2007 в 03:51
Про Легаси

Сервис почти без очереди, угоняемость почти нулевая....

...что меня искренне изумляет (то же, ну пусть в чуть меньшей степени - Volvo). Были б деньги на Легаси и Аккорд - я б и не выбирал даже...
0
изменен 21 февраля 2007 в 07:53
Да, Легаси, если понравится внешне - отличный выбор! lightbulb
Чем все время думать, не едет ли кто-то чужой на твоей машине...
Модель посвежее, да и полный привод добавит уверенности зимой, например... lightbulb
0
изменен 27 февраля 2007 в 23:34
Jarko Krasnaja Honda Acord i blondinka budet ochenj krasivo smotretsa.
0
изменен 28 февраля 2007 в 22:43
Jarko Krasnaja Honda Acord i blondinka budet ochenj krasivo smotretsa.

ЧЕРНЫЙ!Только черный! и блондинка!
м-м-м! foot_in_mouth
0
был 6 дней назад
изменен 4 марта 2007 в 16:47
Honda Accord рулит.
Я тоже хочу покататься. wink biggrin
0
На Jaguar XF изменен 23 марта 2007 в 13:06
"хваленое японское" качество http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/23/1251934
0
изменен 23 марта 2007 в 15:00
О да, писюлька в три строки на затрапезном российском сайте - это самое верное мерило качества teeth
0
был 6 дней назад
изменен 23 марта 2007 в 15:53
"хваленое японское" качество http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/23/1251934
Вот именно хвала, как заботятся о потребителе.
Вы когда нибуть слышали, что б из-за какого то дефекта отзавал отечественный автопром omg
0
изменен 23 марта 2007 в 16:24
Вот именно хвала, как заботятся о потребителе.
Вы когда нибуть слышали, что б из-за какого то дефекта отзавал отечественный автопром omg

+1
0
На Jaguar XF изменен 23 марта 2007 в 17:58
О да, писюлька в три строки на затрапезном российском сайте - это самое верное мерило качества teeth
Я понимаю на хОНдЕ ездишь вот и задело,вот и еще но про тойотуhttp://news.drom.ru/20070312/8811/ и здесь косячки хондыhttp://news.drom.ru/20070320/8841/.
А причем здесь отечественный автопром? Я написал про японский и от темы не надо уходить.
0
изменен 23 марта 2007 в 19:55
Я понимаю на хОНдЕ ездишь вот и задело,вот и еще но про тойоту http://news.drom.ru/20070312/8811/ и здесь косячки хонды http://news.drom.ru/20070320/8841/ .
А причем здесь отечественный автопром? Я написал про японский и от темы не надо уходить.

А что тебе не нравится в "качестве" японского автопрома? omg
Проверкой качества служат 3-5 летние машины, которые очень надёжны, в отличие от авто любой другой страны-производителя. lightbulb
0
изменен 23 марта 2007 в 20:02
Я понимаю на хОНдЕ ездишь вот и задело,вот и еще но про тойоту http://news.drom.ru/20070312/8811/ и здесь косячки хонды http://news.drom.ru/20070320/8841/ .

не надо тут писать ерунды, я уже приводил ссылки в ответ... тут 1 уже пытался доказать, что японский автопром гумно...
нет фактов, не надо писать ерунду.
0
изменен 23 марта 2007 в 20:05
Майор, меня не задевает - меня радует наивность, - три строчки на сайте непонятно каком, и все начинают злопыхать. Какойто завистью чёрной попахивает.
0
На Jaguar XF изменен 23 марта 2007 в 20:21
Майор, меня не задевает - меня радует наивность, - три строчки на сайте непонятно каком, и все начинают злопыхать. Какойто завистью чёрной попахивает.
А не завидую никому,а дал понять что японск.машины так же ломаются как и остальные.А мифы,сказки про супернадежность придумали люди с Д.Востока,что бы помоечки с ПР хорошо в России продавать.
0
изменен 23 марта 2007 в 20:41
А не завидую никому,а дал понять что японск.машины так же ломаются как и остальные.А мифы,сказки про супернадежность придумали люди с Д.Востока,что бы помоечки с ПР хорошо в России продавать.

нуну, лучше ездить "не на помоечке немецкой", которая будет старше на 3-7 лет, чем на японке... я вот этого не понимаю...
0
был 6 дней назад
изменен 23 марта 2007 в 22:32
Я както задавался целью откопать на одну и туже марку позитивные и негативные отзывы. Вышло фифти-фифти. teeth
Но более того, на автомобиль москвич 2141 я нашел такой отзыв omg что мне тут же захотелось его приобрести, благо здравый смысл начел преобладать.
0
изменен 23 марта 2007 в 23:40
У меня тоже хонда правда integra v-tec type-R
Смотри машинка серьезная ведь только у хонды самые оборотистые двигатели в мире конечно в своем классе. Зимой плохо очень низко ну я сам так хотел, ну за то летом это просто чума а не машина, бери и не думай, и за рулем ты в ней будешь смотреть очень хорошо.
0
изменен 24 марта 2007 в 10:02

Только не надо тут из себя миссию делать, и глаза открывать.
0
На Jaguar XF изменен 24 марта 2007 в 10:30

Только не надо тут из себя миссию делать, и глаза открывать.
А я ничего не открываю,если купил Хонду так радуйся,а не впрягайся с "советами" и смотри чтоб не угнали teeth ,умник.
0
изменен 24 марта 2007 в 10:53
Я сам решаю, куда мне впрягатся, и чего советовать.
Все дальнейшие посты не по теме будет удалятся.
0
изменен 20 апреля 2007 в 08:27
сам на такой машинке катаюсь, жестковата, но кайф в другом....
по этому прежде чем покупать советую покататься чуть чуть, хотя бы на тест-драйве....
считаю что машина специфична, низкий клиренс для зимы, для передвижений по городу, думаю, девушке можно посмотреть что то другое....
ещё один момент, лично у моей машины и у некоторых других обладателей стук, даже не стук, а наверно щелчок в задней подвеске, сервис перебрал всё что можно, причину найти не могут.....
0
На Jaguar XF изменен 3 мая 2007 в 23:35
Не хотел писать,но напишу у коллеги на Аккорд 2-й раз покушаются за 1,5 года."Спутник" помог и личинки под замену и некоторые запчасти тоже.Думайте.....
0
изменен 4 мая 2007 в 10:10
Не хотел писать,но напишу у коллеги на Аккорд 2-й раз покушаются за 1,5 года."Спутник" помог и личинки под замену и некоторые запчасти тоже.Думайте.....

застрахована полностью, так что пофиг... )))) ну и механическое противоугонное устройство до кучи стоит.... и потом у нас в Уфе не так сильно эта тема развита, я имею ввиду тему угона авто..... угоняют конешно )) но республика наша слишком "красная" .... )))
0
На Jaguar XF изменен 2 июля 2007 в 22:40
Китайский вариант нового Аккордаhttp://reviews.drom.ru/honda/accord/16047/.
0
изменен 30 июля 2007 в 23:40
Купил в сентябре 06 года! Машина супер. Взял масималку 2.4 в восторге. Зиму отбегала замечательно система курсовой устойчивости на уровне, а то страшновато было с Ауди 2.8 Q соскакивать но доволен. Про спортивную S могу сказать что очень жесткая, нужна если ты очень любишь драйв и постоянные удары о кочки. А так всем рекомендую - спортивный норов и агрессивный дизайн - то что мне и надо было.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 31 июля 2007 в 08:17
На 2002 Аккорде 2.4L друзей-соседей проехал 100км когда они его купили новым. Вначале показалось рулевое туговатое, но это на скорости, так надо. Как едет понравилось. Машина у них до сих пор без проблем, как новая если не мелкие царапины. Ездят каждый день.

А совсем иного плана впечатление получил месяц назад. В попутном направлении в 15м впереди от меня одна молоденькая дама на новой модели серебристой Хонде Аккорд лихо через интервал между встречными машинами рванула через 2 полосы в левый поворот. Не поворачивая головы. Один ряд, встречный самый левый, она проскочила. А во втором встречная машина, - другая дама сидевшая на селлфоне, - ей прямо в правую переднюю дверь. Подошедший потом мужик сказал что за 3 квартала слышал "Бум!"
У ударившей машины сильно морда раскорёжилась. Сразу вызвали помощь, - похоже кроме шока у водителя ничего серьёзного.
А у Акорда на удивление всего лишь неглубокая но широкая на всю дверь вмятина, похожая больше на царапины, и ещё боковые занавесочные на две двери подушки безопасности сработали. Я из интереса внимательно осмотрел повреждения обоих машин. Сделал себе заметку на память насчёт солидности кузова Аккорда на боковой удар.
0
изменен 21 августа 2007 в 12:39
солара-урод! даром что купе. тем более на базе камри-авто для пенсионеров! хонда на 300% лучше и практичнее. покупай!
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 21 августа 2007 в 18:59
солара-урод! даром что купе. тем более на базе камри-авто для пенсионеров! хонда на 300% лучше и практичнее. покупай!

"Урод - красивый" - это понятия отсутствующие в реальном мире. Лишь в чьей-то башке. Проверка: Секир-башка, - и нет понятия. Так что не будем об этом спорить.

Кто на ней ездят? Вопрос типа "Guy car or Chick car?" - также из той же области какие опилки у кого в голове.
Что я видел насчёт Солары, - да, много барышень ездит. На кабриолете видел мужиков за рулём, дам пассажирками.

Насчёт пенсионеров и Камри, - друзья когда им было до 30 лет купили в семью 2 новых Тойоты Камри, - ему V6, ей 4-цилиндровую.
Когда перевалило за 30, он пересел на 2-дверную Infinity G35, а она на Nissan Maxima.
У меня на работе на 150 чел в основном молодых инженеров приходится десяток Камри. Вот тебе и пенсионеры.

Про практичность тут вроде бы не спрашивали совета. А именно интерес показан к Хонде купе. И чем же одно купе лучше и практичнее другого аж на смехотворные 300%?

Хонда не относится к идеальным автомобилям, таких просто нет.
Хонда Аккорд даже новая бывает задалбывает с тормозами требующими частого сервиса. Особенно модель 2003 г. Загляните под арку заднего колеса годовалого Аккорда, - ржавчина против появления которой конструкторы и завод Хонда годами ничего не хотят делать. Трансмиссия - часто выходила из строя на модели 2001 г., реже на 2000 и 2002. Детали кузова, аудио система - также могут доставлять неприятности на Аккорде.

Toyota Camry Solara, - слабым узлом была подвеска на моделях 1999 и 2004 гг., также в некоторые годы мелкие детали кузова. У друга эмблема с Camry отвалилась на втором году, хорошо что возле дома, - сам переклеил.
Тем не менее, в целом все Toyota Camry как и все Honda Accord согласно ConsumerReport принадлежат к автомобилям которые возглавляют список самых надёжных.
Дело вкуса.
0
изменен 21 августа 2007 в 20:52
Lexeich

Очень много букофф, относительно машин, сделанных для разных рынков и на разных заводах.
И качество заводов-изготовителей, равно как и комплектации тож разные. (как бы в этом не убеждали брэндовладельцы).
Ваши Камри и Хонды имеют другие комплектации и другие заводы-изготовители, чем те которые официально поставляются в РФ.
Статистика предпочтений по возрастным группам и половому признаку - вообще прямо противоположная, чем у нас biggrin
Антиподы...одно слово biggrin
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 21 августа 2007 в 20:56
Тем не менее, не стоит отрицать другие альтернативы. Даже если выбор сделан всегда не мешает рассмотреть и сравнить. Автобили американской комплектации к вам завозят (или завозили) "серые" дилеры.
Вот она, кстати 2008 Honda Accord coupe :
http://www.autoblog.com/photos/2008-honda-accord-coupe/360879/

http://www.autoblog.com/photos/2008-honda-accord-coupe/360896/

Я в этой ситуации попробовал бы также новое купе Nissan Altima:

http://www.autoblog.com/photos/2008-nissan-altima-coupe/216199/

http://www.autoblog.com/photos/2008-nissan-altima-coupe/216213/

У нас начали продавать, видел вблизи в автосалоне и уже на улице.
Нравится тем что стоит не дорого (начиная с US$20,490), сделан неплохо, много приятных мелочей накруток, и смахивает на дорогую модель Infinity.
Для меня немаловажно что расход топлива лучший в классе, - для 2.4 л, 4-цилиндрового, 175 л.с. варианта - 8.9 л/100 км по городу и 6.1 л/100 по загородному циклу. Бензин обычный c октановым числом 87 (примерное соответствие АИ-91).
0
изменен 21 августа 2007 в 22:13
ой, алтима краваса... блин, все смотрю - не налюбуюсь)
0
изменен 22 августа 2007 в 00:04
Lexeich

Да завозить то завозят "америкосов" - спору нет biggrin
И в двух столицах сервис можно попытаться найти толковый (хотя кмк для новых моделей вряд ли).
Но...в провинции тычутся к примеру владельцы новых Инфинити к ...Ниссановским ОД biggrin а те только руками разводят - разъёмы то не те, да и программатуры нету.
Я уж не говорю, что в машину стоимостью за 70килобаксов дожен лезть специально обученный чел... biggrin
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 25 августа 2007 в 21:49
Lexeich
Но...в провинции тычутся к примеру владельцы новых Инфинити к ...Ниссановским ОД biggrin а те только руками разводят - разъёмы то не те, да и программатуры нету.
Я уж не говорю, что в машину стоимостью за 70килобаксов дожен лезть специально обученный чел... biggrin

Прав. Вспомнил как в отделе запчастей дилершипа Ниссана мужик спросил резинки-вставки или щётки стеклоочистителей для Инфинити I30 (по сути та же Ниссан Максима, только с люксовыми цацками).
Продавец спросил почему тот не спрашивает на дилершипе Инфинити.
- "Дорого" был ответ. (Я в шоке, щётки!!!).
Продавец объяснил что сделано специально что многие детали на Инфинити специально изменены чтобы не подходили от идентичной но подешевле Максимы. Так было со щётками.

Другой случай, - друг (начальник отдела с отличной зарплатой кстати) поездив на Тойоте Камри с новья, купил двухдверный Инфинити G35. Первый его звонок был радостный о том как он выгодал купив новейшую модель, - там тормоза менее спортивные, но не сумасшедше дорогие и дольше колодки служат, - экономия.
Второй звонок - растерянность: только замена масла с фильтром стоят более $100. Я его успокоил, - мол машина нафарширована электроникой, при замене масла на дилершипе в ту же цену все необходимые проверки которые они выполняют. Но он упомянул мне про проверки на Тойоте при смене масла за значительно меньшую цену.
0
изменен 29 августа 2007 в 14:16
Блонди
Новенький

Добавлено: Пт Фев 02, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Honda Accord для девушки

--------------------------------------------------------------------------------

Как вы думаете, подайдет хрупкой девушке Honda Accord Type S? Очень хочу и весной думаю брать!
Очень даже брать biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™