Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
18 марта 2007

Извините, очень надо!

Приглашаю мужчин и женщин в возрасте 23-50 лет , Владельцев автомобиля, приобретенного за последние 12 месяцев (февраль 2006 – февраль 2007). Марки, рассматриваемые в исследовании:новая Toyota Rav 4, новый Hyundai Santa Fe, Honda CRV, Kia Sportage, Hyundai Tucson, Nissan X-Trail, Suzuki Vitara, BMW X3 Опрос будет проходить 19марта в 15:00 и 19:00,20.03 в 19:00 территориально-м.Тульская. Вознаграждение за участие выплачивается на месте наличными по окончании-2000р.( Автомобиль смотреть не будем, нам интересно толлько Ваше мнение!!!!!).Для участия в данном проекте присылайте в письме с пометкой "авто" следующие данные :
ФИО
марка,модель,тип и год выпуска автомобиля
Удобные для Вас дату и время
Принимали ли учатие в опросах ( когда и где )
ПИШИТЕ ( lenok6182@msm.ru ) или звоните 8917-524-1020 Елена ( до 23-00. СПАСИБО.

--------------------------------------------------------------------------------
С уважением, Елена 8917-524-1020
938 просмотров
Комментарии 7
был день назад
изменен 18 марта 2007 в 21:02
omg omg omg А какой смысл undecided: куда то ехать из-за каких то 2000р.
0
изменен 18 марта 2007 в 22:07
Вы можете мне не верить, но это моя работа.... мы опроашиваем людей на различные темы. на данный момент это автомобили. Что бы опросить человека по поводу продуктов питания- его можно найти в магазине, на улице и т.п., а люди Вашего уровня- неуловимы. Маркетинговые исследования заказывают производители с целью повышения качества своей продукции, а все "за " и " против " можно услышать только от реальных владельцев.Поскольку это занимает около 2-х часов- они выплачивают вознаграждение как компенсацию за потраченное время. Больше мне нечего добавить... спасибо, что проявили интерес к этой теме.( для справочки- Маркетинговый исследовательский центр "IPSOS")- можно зайти на наш сайт и посмотреть отчеты о проведенных исследованияхhttp://www.ipsos.ru/)
0
был день назад
изменен 18 марта 2007 в 22:12
Мне звонили из салона и мы беседовали гдето около 10 минут. бесплатно остались взаимно довольны. А ссылочка не работает.
0
изменен 18 марта 2007 в 22:18
не может быть..... http://www.ipsos.ru/

а что касается опросов по телефону- то в этом случае у меня нет базы клиентов,т.е. гарантии, что я общаюсь с человеком,который компетентен в этом вопросе....
0
был день назад
изменен 18 марта 2007 в 23:10
гарантии, что я общаюсь с человеком,который компетентен в этом вопросе....
А как вы можете быть уверенными в пришлых людях.
0
изменен 19 марта 2007 в 16:54
а в пришлых людях- с собой можете принести ПТС или св-во и регистрации, никто копии снимать не будет, ИЗ ВАШИХ рук только прочтут год выпуска и владельца!!! Приехать можно любым транспортом... может быть повторюсь- но машина нам не нужна, нужны владельцы .
0
был 33 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 29 марта 2007 в 15:53
Дайте вашим горе производителям ссылку на раздел "Отзывы автовладельцев"
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™