Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
24 апреля 2007

Mitsubishi Eclipse! помогите!! плиз

Подумываю приобрести эту машину примерно 2000-2001 года, если кто являлся владельцом этой красавицы, подскажите какие есть реальные ньюансы, дорогие ли запчасти?!

очень нравится авто, нет сил! smile

огромное спасибо за ответы! wink
974 просмотра
Комментарии8 Добавить комментарий
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 14:22
Поставила -, т.к. с точки зрения практичности никакая. Т.к. машина с ярко выраженной спотривной ноткой, то неукатанную вряд ли найдешь. Официально вроде то же не поставляется - вывод з/ч некоторые могут быть проблемой.
0
изменен 24 апреля 2007 в 14:39
а я слышал, что в ней очень много одинакового с Галантом!
0
был 2 месяца назад
На Honda Shadow изменен 24 апреля 2007 в 14:49
Т.к. машина с ярко выраженной спотривной ноткой, то неукатанную вряд ли найдешь.

Достаточно часто встречающееся заблуждение. Машины такого типа - это не простое средство передвижения, а увлечение. Конечно есть всегда исключения. Но найти "неубитый" вариант больших проблем не составляет.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 14:54
Костян Ну если судить по году, то машина выбирается из явно бегающих у нас, по нашим просторам. Согласна, что это увлечение, как правило, это увлечение учавствует в разных увлекательных мероприятиях confused и как следствие хорошие, беспроблемные авто увлеченные люди не продают. Но если эта машина- мечта, то любые доводы бесполезны. biggrin
0
был 2 месяца назад
На Honda Shadow изменен 24 апреля 2007 в 15:29
Stasiya, я не согласен, это стереотипы. Не все кто покупает кроссовки - спортсмены, некоторым в них ходить удобно.
В любом случае перед покупкой машину разумно свозить на диагностику.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 15:34
Такое авто?
0
изменен 24 апреля 2007 в 15:41
Stasiya, я не согласен, это стереотипы. Не все кто покупает кроссовки - спортсмены, некоторым в них ходить удобно.
В любом случае перед покупкой машину разумно свозить на диагностику.

согласен! на диагностику полюбому, ну и по продавцу смотреть тоже буду, у хачиков брать небуду
0
изменен 1 мая 2007 в 18:11
mashinka super. Pokupai! U menia pravda drugaia nemnogo: GT 2007 goda. Ochen nravitsia!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™