Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
24 апреля 2007

Mitsubishi Eclipse! помогите!! плиз

Подумываю приобрести эту машину примерно 2000-2001 года, если кто являлся владельцом этой красавицы, подскажите какие есть реальные ньюансы, дорогие ли запчасти?!

очень нравится авто, нет сил! smile

огромное спасибо за ответы! wink
943 просмотра
Комментарии 8
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 14:22
Поставила -, т.к. с точки зрения практичности никакая. Т.к. машина с ярко выраженной спотривной ноткой, то неукатанную вряд ли найдешь. Официально вроде то же не поставляется - вывод з/ч некоторые могут быть проблемой.
0
изменен 24 апреля 2007 в 14:39
а я слышал, что в ней очень много одинакового с Галантом!
0
изменен 24 апреля 2007 в 14:49
Т.к. машина с ярко выраженной спотривной ноткой, то неукатанную вряд ли найдешь.

Достаточно часто встречающееся заблуждение. Машины такого типа - это не простое средство передвижения, а увлечение. Конечно есть всегда исключения. Но найти "неубитый" вариант больших проблем не составляет.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 14:54
Костян Ну если судить по году, то машина выбирается из явно бегающих у нас, по нашим просторам. Согласна, что это увлечение, как правило, это увлечение учавствует в разных увлекательных мероприятиях confused и как следствие хорошие, беспроблемные авто увлеченные люди не продают. Но если эта машина- мечта, то любые доводы бесполезны. biggrin
0
изменен 24 апреля 2007 в 15:29
Stasiya, я не согласен, это стереотипы. Не все кто покупает кроссовки - спортсмены, некоторым в них ходить удобно.
В любом случае перед покупкой машину разумно свозить на диагностику.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 24 апреля 2007 в 15:34
Такое авто?
0
изменен 24 апреля 2007 в 15:41
Stasiya, я не согласен, это стереотипы. Не все кто покупает кроссовки - спортсмены, некоторым в них ходить удобно.
В любом случае перед покупкой машину разумно свозить на диагностику.

согласен! на диагностику полюбому, ну и по продавцу смотреть тоже буду, у хачиков брать небуду
0
изменен 1 мая 2007 в 18:11
mashinka super. Pokupai! U menia pravda drugaia nemnogo: GT 2007 goda. Ochen nravitsia!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™