Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
3 июня 2007

Возможен такой пробег?

Был небольшой спор с одним знакомыи по поводу пробега,я не верю на все 200000000.......0000 % [url]http://www.pravto.ru/apos.php?page=8&F_ORDER=1&FIELD=RUN&mode=&action=lot&F_STATS=1&F_MODEL_ID=636&F_BODY_ID[]=123&F_BODY_ID[]=120&F_BODY_ID[]=121&F_BODY_ID[]=126&F_BODY_ID[]=124&F_BODY_ID[]=125&F_BODY_ID[]=127&F_BODY_ID[]=122&F_BODY_ID[]=119&F_YEAR_START=2001&F_YEAR_END=2007&F_TRANS=AT&F_RUN_MAX=80&F_COND_MIN=4.5&F_POS_ID=22004623[/url].Ну нельзя иметь такой пробег за 4!!! года.
1516 просмотров
Комментарии 19
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 июня 2007 в 21:28
Ну на ней ни царапинки... Пробег явно невелик...
0
На Jaguar XF изменен 3 июня 2007 в 21:31
teeth а ты что так хорошо видишь,что на фото изображено?
Еще можно поверить ежели авто из шоу рума,хотя их там тоже меняют частенько.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 июня 2007 в 21:37
Нет, там на аукционном листе на схеме автомобиля отмечают кузовные деффекты...
0
На Jaguar XF изменен 3 июня 2007 в 21:40
Нет, там на аукционном листе на схеме автомобиля отмечают кузовные деффекты...
А можно ли верить тому чего не видел?Хотя яп.аукционы вроде не "врут" или ну не совсем врут teeth .
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 июня 2007 в 22:03
А можно ли верить тому чего не видел?Хотя яп.аукционы вроде не "врут" или ну не совсем врут teeth .
Считается, что в аукционных листах достоверная информация...
0
На Jaguar XF изменен 3 июня 2007 в 22:04
Считается, что в аукционных листах достоверная информация...
Если только так...
0
изменен 3 июня 2007 в 22:10
пробег малват, конечно, но судя по оценке и дефектовке...
у меня ребята, кто брал машины с аукционов - тоже с маленькими пробегами находили... 00-01г - в районе 30тыков...
а машины явно не под спорт брались - рабочие машины...
ездят там мало...
и вообще... для вас будет реально большая разница между 6 тыс. и 16 тыс. если кузов в идеале и авто 03г?
0
изменен 3 июня 2007 в 22:15
Это тебе не Россия, там островок smile Там пробеги небольшие, там же народ не катается так часто как наши за 500 - 1000 км, минимум...
0
На Jaguar XF изменен 3 июня 2007 в 22:17
jets,сам то веришь в то что написал?Островок то осторовок,но большой.Или веришь в сказки про пробеги в 3000-4000 км в год wink ?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 июня 2007 в 22:19
jets,сам то веришь в то что написал?Островок то осторовок,но большой.Или веришь в сказки про пробеги в 3000-4000 км в год wink ?
В Японии действительно очень мало ездят...
0
На Jaguar XF изменен 3 июня 2007 в 22:26
А ты там был или жил confused ? Карту посмотри "маленькой" страны http://www.japonia.ru/pictures/?id=37.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 июня 2007 в 23:03
А ты там был или жил confused ? Карту посмотри "маленькой" страны http://www.japonia.ru/pictures/?id=37 .
Я там не был. Но это - общеизвестный факт. Известный благодаря тем, кто там жил и живет. И дело не только в размерах страны.
0
изменен 4 июня 2007 в 00:12
Это факт, это реально возможно... Там ездить негде, там одни автобаны ) Да и не ездиют они так часто...
Ты посмотри машины с каким пробегом приходят в Россию даже с возрастом в 7 лет... Там все около 100 000, в Москве очень тяжело найти такой авто ... И тут говорить о скрутке пробега не надо, потому что о Японском рынке очень и очень хорошо осведомлен и не раз тоскали оттуда машины и продолжаем сейчас...
0
изменен 4 июня 2007 в 03:31
Это факт, это реально возможно... Там ездить негде, там одни автобаны ) Да и не ездиют они так часто...
Ты посмотри машины с каким пробегом приходят в Россию даже с возрастом в 7 лет... Там все около 100 000, в Москве очень тяжело найти такой авто ... И тут говорить о скрутке пробега не надо, потому что о Японском рынке очень и очень хорошо осведомлен и не раз тоскали оттуда машины и продолжаем сейчас...

Ребят, размер страны не зависит от токо сколько в ней ездят(если конечно это не сингапур или лихтенштейн). Я очень часто покупаю японские авто и пробеги бывают значительные!!! В прошлом октябре попалась машина 11.2003г. выска с пробегом 582000км.!!!! и как вас? почти 600000 ровно за три года? машина бегала только в японии!!!! И после этого сложно говорить что японцы мало ездят! Так что каждая машина - индивидуальна!!!!!
0
изменен 4 июня 2007 в 03:47

Ребят, размер страны не зависит от токо сколько в ней ездят(если конечно это не сингапур или лихтенштейн). Я очень часто покупаю японские авто и пробеги бывают значительные!!! В прошлом октябре попалась машина 11.2003г. выска с пробегом 582000км.!!!! и как вас? почти 600000 ровно за три года? машина бегала только в японии!!!! И после этого сложно говорить что японцы мало ездят! Так что каждая машина - индивидуальна!!!!!

это был грузовичок ? )))
не, ест-но нельзя говорить, что не может быть пробег большой, но в большенстве случаев, он не такой, как например, из Америки или России...
0
изменен 4 июня 2007 в 12:59

это был грузовичок ? )))
не, ест-но нельзя говорить, что не может быть пробег большой, но в большенстве случаев, он не такой, как например, из Америки или России...

Ну может быть!smile у нас же тоже по разному ездят! Я в месяц 4000км. накручиваю, кто-то 1000 максимум...А так из наблюдений в среднем по 20-25000 япошки в год крутят.
0
изменен 6 июня 2007 в 01:09
если аукцион более-менее серьезный - такую бы оценку не поставил бы... и пробег практически подходящий... ну, не делают авто с таким двигателем повседневным... состояние кузова было бы уже другим...
0
На Acura RDX изменен 6 июня 2007 в 17:57
да, забавный пробег у машинки. smile
хотя, если она была третьей в семье, то всё может быть.
я вон свою притащил из Германии - 4-летка с пробегом 39 тыс.км. и никто не верит teeth
0
изменен 8 июня 2007 в 19:12
да, забавный пробег у машинки. smile
хотя, если она была третьей в семье, то всё может быть.
я вон свою притащил из Германии - 4-летка с пробегом 39 тыс.км. и никто не верит teeth

А я вот очень даже верю. У нас у приятеля - 6000 тыс. км в год, у него работа через дорогу от дома и дача в 20км от Москвы. Ну некуда ему далеко ездить. У меня самой тоже - машинке 7 мес, пробег - 3300 км. Но думаю, что к году я её до 5000 тыс доведу, т.к. дача далеко, каждая поездка туда 350-370 км.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™