Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
17 сентября 2007

проблема

Всем привет!

Такая проблема! У меня Спейс Вэгон 93 года, двигатель 4G63. В прошлом ноябре пропал холостой ход. Я его выставил тросиком газа и продолжал ездить. Пару недель назад отогнал машину на СТО, чтобы сделали холостой ход. Они обнаружили, что не работает сервисный штекер. После ковыряния, обнаружили, что сбился датчик положения дроссельной заслонки. Выставили. Я уехал. На обратном пути увидел, что горит лампа проверка системы, но решил возвратиться позже.

На следующее утро машина завелась раза с 5 - 6. К обеду, подъехал к магазину и после того, как вышел с него, то машина перестала заводиться напрочь. Отогнал обратно. На СТО обнулили контроллер (сняли с него питание на длительный срок). Вроде все заработало. Проездил неделю- опять та же история! Они говорят, что сканер показывает ошибку контроллера и тот блокирует питание на форсунки. После обнуления - все некоторое время работает. Потом опять та же песня. До того, как я обратился туда, проблем с заводкой небыло. Отъездил до этого больше года. Может кто сталкивался с подобным?

1260 просмотров
Комментарии 1
изменен 29 сентября 2007 в 16:09
Надо просто обнулить контроллер и продать машину, пока она хорошо ездит...)))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™