Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
10 декабря 2010

помогите срочно

у меня таета спринтер марино недавно поездил по сугробам  поставил в гараж теперь зажигание поворачиваю начинают работать вентеляторы охлаждения радиатора и не заводится

Метки обсуждения: Toyota Sprinter Marino
1286 просмотров
Комментарии 9
На ВАЗ 2111 10 декабря 2010 в 14:20

Единственая мысля,сбрось + провод на 2-3 минуты.

0
10 декабря 2010 в 14:22

думаеш компьютер заглючил

0
На ВАЗ 2111 10 декабря 2010 в 14:27

Если снега набило а потом растаял и опять замерз может многое быть.Сбросиш может и поможет,Почисть от снега и льда может где провод оборвался,Вобщем визуальный осмотр.

0
На ВАЗ 2111 10 декабря 2010 в 14:28

Сигналку ещё проверь.

0
10 декабря 2010 в 14:30

спасибо пойду попробую

0
10 декабря 2010 в 15:04

попробовал скинул провода 10 минут подождал ни каких изменений сейчас пытаюсь отогреть обогревтелями снег оттаять

0
merkury35
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 января 2011 в 12:41

А у меня было такое 5 лет назад и дело было в рэлюшке предохранителя которая идет на вентилятор принудиловки (я вытащил рэлюшку потом вставил ее обратно)

Еще два года назад было зимой кордонка между радиатором плотно стояла в общем был перегрев двигателя и принудиловка молотила не переставая все время (пришлось поменять датчик температуры который крепится на радиатор.(в датчике что то замкнуло как я понял и из за этого принудиловка молотила на постоянную)

0
x-men
2 января 2011 в 15:35

У меня на Тоете Карина Е была такая ну или похожая ерунда вечером приехал с работы поставил машину она стояла два дня потом вечерком перед работой начал заводить генератор крутит а не заводиться. Оказалось что пробила катушку зажигания она находиться в трамлере. Мне объяснили что катушка выбивает тогда когда есть где нибудь слабое место ,слабым местом называют плохой контакт свечных проводов с трамблером или свечами. Как определить что дело в катушке нужно выкрутить одну свечу подсоединить ее к ее свечному проводу и начать заводить одному этого незделать поэтому нужно попросить кого нибудь заводить а вы возмите эту свечу и приблизьте ее к корпусу двигателя чтобы был небольшой зазор если искра ели видно и только при близком растоянии от двигателя значит искры нет выновата катушка. ЕЕ нужно менять если искра есть то дело не в катушке, посмотрите поступает ли топливо из бака.

0
osetin
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 января 2011 в 17:09

Мне кажется что двигатель не может завестись потому что работает второй источник в цепи, в результате стартер не достаточно сильно проворачивает коленчатый вал. В итоги свечи залило бензином, машину лучше поставить в теплый гараж и подзарядить аккумулятор тогда должна завестись. Катушки зажигания очень надежные на Тойоте. Может на крышке трамблера имеются подгорания с внутренней стороны. Скорее всего искра у него с катушки будет но слабая.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™