Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
26 февраля 2011

Что входит в стандартную комплектацию Honda Cr-v 1998 года?

Думаю преобрести, но вот наталкиваюсь на такую проблему- все пишут разное оснощение, а я не уверен, что они вообще такие есть. Подскажите какие есть и что в них входит.

10619 просмотров
Комментарии 6
На Volvo XC90 26 февраля 2011 в 22:20

Ну уж ГУР, электропакет и кондей будут по-любому...

А все остальное от конкретного экземпляра б.у зависит...

0
изменен 1 марта 2011 в 20:27

А вот и нет... Кондиционера может и не быть Здесь подробная инфа про комплектаии Honda CR-V .

0
2 марта 2011 в 01:12

а вообще реально найти такой авто в хорошем состоянии?

0
sklochnik
На ГАЗ 53 2 марта 2011 в 01:29

Вполне реально...можно даже в очень хорошем состоянии найти...

0
8 марта 2011 в 02:20

А какие слабые места у этого автомобиля? Поделитесь, буду рад узнать

0
На Mazda Axela, Nissan Terrano 3 сентября 2011 в 20:05

Тоже интересуюсь этой моделью. Говорят слабое место это крестовина карданного вала (передняя обычно). А точнее то, что отдельно её заменить нельзя с использованием оригинальных запчастей - только кардан в сборе с крестовинами. А это относительно дорого. Примерно 1000 USD. Но говорят менее качественно и менее дорого тоже можно сделать.

На механике эта крестовина начинает люфтить раньше, чем на автомате раза в полтора. Где-то при пробеге 100 тысяч.

Ещё Хонда (и эта в частности) очень требовательна к жидкостям в коробке, дифференциалах, моторе. Снижение ресурса может быть очень резкое от нерегламентированной жидкости. Но это скорее особенность, чем недостаток - и эта особенность оборачивается надежностью работы соответствующих узлов.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™