Корейские автомобили

Сообщество

Kia, Hyundai, Ssang Young и другие. Обсуждения, ремонт, эксплуатация. Вопросы и советы.
Создать тему
5 августа 2005

КИА СОРЕНТО 2,5 дизель

Хочу приобрести Соренто дизельный - подскажите плюсы и минусы этого авто, и как он переваривает наше диз.топливо. undecided:

Метки обсуждения: Kia Sorento
6105 просмотров
Комментарии 7
был 30 минут назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 августа 2005 в 11:13
Сейчас все дружно будем вас отговаривать! wink
Прочитайте для начала отзывы: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=1412
0
изменен 5 августа 2005 в 11:49
Я не жду что кто-то меня будет отговаривать, машина нравится, хочется услышать мнения по поводу диз. топлива, а по ссылке я уже смотрел.
0
изменен 5 августа 2005 в 11:51
Явно проглядывается нелюбовь к корейским автомобилям??? Не устали???
Не надо по нексии и акценту судить.
0
был 30 минут назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 августа 2005 в 11:53
Машина новая, а дизель редкий мотор, думаю еще мало машин на наших дорогах, что бы быть объективным. Но, первые отзывы удручающие, лучши подумайте о чем нибуть другом, хотя Вас можно понть - за такие деньки джип, рамный, 4*4. wink teeth teeth teeth
0
изменен 5 августа 2005 в 12:23

Ненависти не испытываю, устать не устал. Хотелось бы конечно получать конкретные ответы на конкретные вопросы. Заранее благодарен.
0
изменен 5 августа 2005 в 12:50

Ненависти не испытываю, устать не устал. Хотелось бы конечно получать конкретные ответы на конкретные вопросы. Заранее благодарен.

2Марат Здесь врятли получиш вразумительные ответы, тут только корейцев хаить умеют. Лучше попробовать на сайте Киа водов задать вопросы.
0
был 30 минут назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 августа 2005 в 13:41
Вспомнил! Года 4 назад водил какой то микроавтобус КИА, модель не помню, но с двигателем 2,5 турбо, так вот , что меня поразило так его тяга, он как паравоз тянул одинаково на всех оборотах в плоть до ограничителя (5000 об/мин), хозяин автобуса мой знакомый, разговорились с ним, он оказывается три кода уже эксплуотировал авто и в нем нечего не делал, кроме смены масла и фильтров, даже колеса не менял, на шипованной три года проездил. Ну, вот проколол он колесо (мы все дружно ехали на рыбалку), начали откручивать и сломали три болта!!! wink Мараль сей басни прослеживается слабо, но если это тот же двигатель, только слегка модифицированный, то проблем не должно быть.
Но, к корейцам отнашусь скептически, на то есть причины!!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™