Корейские автомобили

Сообщество

Kia, Hyundai, Ssang Young и другие. Обсуждения, ремонт, эксплуатация. Вопросы и советы.
Создать тему
27 марта 2006

Hyunday Santa Fe NEW!!

кто че думает о машине....кому нравится кому нет.....Расскажите че знаете про нее.......

4315 просмотров
Комментарии 41
На Ssang Yong Rexton изменен 27 марта 2006 в 19:41
не нравится дизайн...как и у старой модели.
0
На Mazda Familia изменен 28 марта 2006 в 11:53
Машина мне нравится. В салоне просторно и все продумано до мелочей. Единственое, что мне не нравится магнитола штатная касетная. Что-бы поставить новую магнитолу нужно ставить заглушку, а эта заглушка постояно гремит. По эксплуатации пока нариканий нет, пробег маленький у всех машин которые поподались мне в руки.В морозы не завелся только 1 а/м(притащили на эвакуаторе). По опросу клиентов машиной практически все довольны. Есть конечно-же и жалобы, типо дешовый плстик, а у БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС ...... На это, я им всем отвечаю: " Нашли с чем сравнивать". Формула соотношение цены и качества к этому авто полнустью подходит. biggrin biggrin biggrin
0
изменен 29 марта 2006 в 13:13
Мне кажется машина получилась достойная....совсем другого дизайна по сравнению с предыдущим кузовом.Как и хундай НФ.Кстати никто не подскажет какая трансмиссия у санта Фе??
0
изменен 1 апреля 2006 в 22:20
Последний номер Авторевю. Только больно дорого для такого аппарата.
0
изменен 2 апреля 2006 в 18:20
крутая тачка
мне понравилась
дизайн тоже классный
0
На Ssang Yong Rexton изменен 2 апреля 2006 в 19:47
Но все же дорого....
0
изменен 4 апреля 2006 в 15:48
Дааа уж......цену они загнули.тысяч пять бы скинули и чтоб это была еще и самая дорогая комплектация.Кто знает какого класса этот джип??Наверно класса паджеро раз он семиместный.
0
изменен 4 апреля 2006 в 16:34
Хундай уже завоевал себе имя и место под солнцем wink . В демпенг особенно не играет. Сдается сейчас пойдет смена поколений (которая уже началась) и цены будут на уровне других марок.
0
На Mazda Familia изменен 4 апреля 2006 в 21:50
Стоит она 40999$+подарки. Мне кажется цена современем упадет, когда спадет ажиотаж. Тысячи 2 скинут как пить дать. Сейчас она уходит на ура. teeth teeth Но все-таки согласитесь красивый автомобиль!!!!!!
0
На Ssang Yong Rexton изменен 4 апреля 2006 в 23:28
Посмотрел сейчас фото, по потробней...вроди ничего дизайн...по сравнению со старой моделью...поеду как нибудь в живую посмотрю...но за такие деньги точно никогда не куплю...вроде за эту сумму можно взять Паджеро, верно?
0
На Mazda Familia изменен 5 апреля 2006 в 09:00
Паджейро взять можно, но тут играет роль надежность и гарантийные обязательства, а у нового сантафе они высоки.
По паджеро много было нариканий(течь масла, выходит из строя передний мост, прожорливость и плохая динамика в разгоне). По новому Сантафе пока нариканий нет. Лично я бы взял за такие деньги Хонду CRV-вот это а/м, надежность и епонское качество. tongue tongue
0
На Ssang Yong Rexton изменен 5 апреля 2006 в 14:40
А новый санта фе....это паркетник или рамный полноценный джип?
0
На Mazda Familia изменен 5 апреля 2006 в 14:43
ПАРКЕТНИК
0
На Ssang Yong Rexton изменен 5 апреля 2006 в 15:55
Тогда точно от него толку нет за такие деньги...лучше тогда брать Rexton.
0
изменен 5 апреля 2006 в 16:13
Никита, неужели ты считаеш, что у фирмы которая раельно развилась за 15 лет, не может грамотно прощитать маркетинговую политику?
Это у нас в стране , которая всегда была полна предрассудками, такое отношение к корейцам - типа если кореец, то дешовый и часто ломается.
Ну да это понятно, если еще возникают вопросы, что лучше инжектор или карбюратор, чего тут говорить wink
0
На Mazda Familia изменен 5 апреля 2006 в 19:47
Корейцы идут правельной дорогой и как-бы скоро всех не подвинули-бы. confused wink
0
На Mazda Familia изменен 5 апреля 2006 в 19:51
Тут вкусы у нас расходятся. Мне кажется Rexton дороговат в обслуге.
0
изменен 5 апреля 2006 в 20:10
Насчет рекстона и санта фе,мое мнение такое чторекстона на рамной конструкции брать не стоит.....все заключается в одном проходимость такая же а комфорт уже другой....(тем более не уж то вы поедите на рекстоне туда куда не поедите на санта фе не так ли?)да и рекстон он как бы дороговат....за 40 тысяч рекстона вы берете полу голову а санту на фарше.....Мое мнение Санте фе отменный паркетник!!!!Кстати он уже есть у офицальных диллеров???
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 апреля 2006 в 20:31
Насчет рекстона и санта фе,мое мнение такое чторекстона на рамной конструкции брать не стоит.....все заключается в одном проходимость такая же а комфорт уже другой....(тем более не уж то вы поедите на рекстоне туда куда не поедите на санта фе не так ли?)да и рекстон он как бы дороговат....за 40 тысяч рекстона вы берете полу голову а санту на фарше.....Мое мнение Санте фе отменный паркетник!!!!Кстати он уже есть у офицальных диллеров???

В этой паре Санта выигрывает прежде всего потому, что новая модель на современных узлах и агрегатах... Но и Рекстон неплох - большой салон, удобная посадка, движок мереновский очень хорошо тянет, 130 - 140 км/ч - вполне комфортно (ездил, но не за рулем), правда, шумновато становится.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 5 апреля 2006 в 21:56
ну не знаю.....не понимаю я санта-фе новый....особенно цену....по моему Рекстон смотрится более дороже чем санта-фе...а Корейцы очень хорошие авто делают....наверно говорят плохо про них, те кто ими никогда не владел.
0
изменен 6 апреля 2006 в 20:39
Рекстон...да довольно неплохой джип.И дизайн мне нравится так же как и у санты.Только все же я не понимаю зачем ему сделали рамную конструкцию....все равно любой авто на рамной конструкции очень трудно держать на дороге на скорости в 160-150 км\ч.Раньше я если чесно нундаи вообще за машини не считал...но после того как вышли НФ и санта фе они мне даже начали нравятся.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 апреля 2006 в 20:43
Рекстон...да довольно неплохой джип.И дизайн мне нравится так же как и у санты.Только все же я не понимаю зачем ему сделали рамную конструкцию...

Он прост, как три копейки по конструкции : рама, неразрезной мост, МакФерсон, старый мерседесовский двигатель... компания SsangYong медленно встает на ноги, по сравнению с другими корейцами... Их заслуга в том, что из незамысловатых агрегатов они собрали неплохую машину, должно быть, довольно надежную.
0
изменен 6 апреля 2006 в 20:55
Я согласен с твоим мнением,конечно чем проще тем лучше..... biggrin ,меньше затрат...как говорится поживем увидим.Почитаем отзывы людей которые уже успели покататся и набратся впечатлений.будем ждать что Какой нибудь журнал все таки проведет тест этих двух авто!
0
На Mazda Familia изменен 12 апреля 2006 в 13:05
Цена в Блок-Моторсе на новый сантафе упала. Теперь предлогают от 36500$+подарки.
Проехался на ней по цеху-понравилось. teeth
0
изменен 18 апреля 2006 в 10:38
кто че думает о машине....кому нравится кому нет.....Расскажите че знаете про нее.......

Не сочтите за пиар! Кто положил глаз на Tucson, Santa Fe cоветую посмотреть KYRON от SsangYong. Дизель 2 л, 142 л.с., автомат, рамный, цена 35000 USD.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 18 апреля 2006 в 17:34

Не сочтите за пиар! Кто положил глаз на Tucson, Santa Fe cоветую посмотреть KYRON от SsangYong. Дизель 2 л, 142 л.с., автомат, рамный, цена 35000 USD.

Ну как не счесть за пиар, если ты столько его рекламируешь ? Хоть скажи, база у него новая или позаимствована ? Движки свои ? Подвеска какая, комплектация... рекламируешь, так рекламируй по-человечески !
0
На Land Rover Range Rover изменен 18 апреля 2006 в 18:25
Там движки наверно сделанные по лицензии мерса...а вообще тачка крутая, точно лучше всяких туссанов и т.д
0
изменен 19 апреля 2006 в 16:35
[quote="KIRISS"]

Ну как не счесть за пиар, если ты столько его рекламируешь ? Хоть скажи, база у него новая или позаимствована ? Движки свои ? Подвеска какая, комплектация... рекламируешь, так рекламируй по-человечески !

На самом деле я действительно не имею отношение ни к продажам, ни к рекламе этого авто. Сам подыскиваю для замены а/м(сейчас у меня RAV4 2000 года). Решил менять, сначала обратил внимание на Tucson 2.7 и Santa Fe new. И чисто случайно набрел в нете на Kyron, поехал в салон посмотрел и понял, что это самый оптимальный вариант для меня. Информация про него очень скудная! И лучше побеседовать с грамотным, опытным менеджером. Очень интересно узнать о ваших впечатлениях после осмотра а/м в салонах.
0
На Land Rover Range Rover изменен 19 апреля 2006 в 21:05
Я тоже посмотрел....вроде хорошая машина...внутри просто супер. Не понравился задок. А почему ты не смотришь рекстон? Возьмешь 3.2.
0
изменен 19 апреля 2006 в 22:30
Я тоже посмотрел....вроде хорошая машина...внутри просто супер. Не понравился задок. А почему ты не смотришь рекстон? Возьмешь 3.2.

Меня устраивают :
Первое - дизайн, размеры, экономичность, цена.
Второе - новая модель, совремнный новый двигатель.
К минусам - компромиссное отношение к наличествующим опциям - хотелось бы побольше!
0
изменен 22 апреля 2006 в 22:07
Мне новый Санта Фе очень понравился, осбенно снаружи, внутри не посидел пока. teeth
0
изменен 24 апреля 2006 в 17:11
Мне новый Санта Фе очень понравился, осбенно снаружи, внутри не посидел пока. teeth

Да, мне тоже нравится. Хорошая комплектация, очень рад новому дизайну - в старой версии он мне совсем не нравился! Но цена 40 штук - кусается!
0
изменен 24 апреля 2006 в 20:23
Да, мне тоже нравится. Хорошая комплектация, очень рад новому дизайну - в старой версии он мне совсем не нравился! Но цена 40 штук - кусается!

40-это максимум, минимум-36
http://www.hyundai.ru/ru/auto/santafe_new/
Только вот не понял пока, все ли они семиместные или это дополнительная опция.
0
изменен 25 апреля 2006 в 10:25

40-это максимум, минимум-36
http://www.hyundai.ru/ru/auto/santafe_new/
Только вот не понял пока, все ли они семиместные или это дополнительная опция.

Я таких в салонах не встречал, видел только с бензиновыми двигателями 2,7.
0
изменен 16 мая 2006 в 18:57
Здравствуйте всем ,я новичек примите в компанию ?А почему никто не говорит о 2-литровом турбодизеле С.Фэ интересно послушать точнее почитать. Собрался брать именно такой. wink
0
изменен 16 мая 2006 в 19:01
В г.Новый Уренгой С.Фэ 2-литровый турбодизель стоит 840000 рублей
0
На Hyundai Santa Fe, Mazda MPV изменен 31 мая 2006 в 03:08
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDI GLS 4WD Auto
Купил и очень доволен просто суппер, и на дороге и по бездорожью.
Советую всем.
0
изменен 31 мая 2006 в 17:57
А чьи на нем стоят дизеля и ТНВД ,дизайн дело хорошее но согласитесь сердце авто это двигатель, хотелось бы знать на сколько прочен дизель у Санты
0
изменен 31 мая 2006 в 18:02
А кто что скажет по поводу Nissan X-Trail по цене он почти как Санта Фэ, меня интересуют дизеля
0
На Hyundai Santa Fe, Mazda MPV изменен 1 июня 2006 в 01:45
Мне нравится.
0
На Hyundai Santa Fe, Mazda MPV изменен 1 июня 2006 в 01:46
А чьи на нем стоят дизеля и ТНВД ,дизайн дело хорошее но согласитесь сердце авто это двигатель, хотелось бы знать на сколько прочен дизель у Санты

Всё Бош
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™