Корейские автомобили

Сообщество

Kia, Hyundai, Ssang Young и другие. Обсуждения, ремонт, эксплуатация. Вопросы и советы.
Создать тему
23 июня 2006

Автомобиль Hyundai Matrix

В первую очередь хочу предложить владельцам автомобиля этой марки высказать свои мнения о эксплуатации машины!

я присматриваюсь перед покупкой и, пока, мой выбор остановился на matrix. читал много высказываний и отзывов, много из полученной информации противоречиво: какие задние тормоза (дисковые или барабанные)? какая подвеска у таких моделей, везде пишут, что она адаптирована к российским дорогам, а по отзывам - хлипкая!? несколько раз встречал отзывы, что лопается радиатор (отзывы за 2003-2004 год)?! а как сейчас обстоят дела? расскажите, кто брал новую машину с салона!

к сожалению не могу сам сходить в салон и многое посмотреть воочию, нет у нас в городе такого салона. а по городу катается только одна такая машина. владелец ее, с которым я мельком поговорил, очень в восторге от машины! буду рад отзывам!!!

1467 просмотров
Комментарии 4
На Mazda Familia изменен 27 июня 2006 в 15:56
Радиаторы как текли, так и текут правдо у Матриксов гараздо реже, чем у Элантр и Гетцов (Радиаторы меняются по гарантии при условии ,что пройдены все ТО). Подвеска впринцепе надежная, бывают сопливятся амортизаторы(гарантия на них один год.) Тормоза только барабаные.
Стоимость ТО-0(3000км) 2800р
ТО-1(15000км) 6700р
ТО-2(30000км) 9300р
ТО-3(45000км)8000р
ТО-4(60000км)18000р
Потом все повторяется. wink
0
изменен 21 сентября 2006 в 20:47
ИХМО отличный автомобиль. Не прихотливый, удобный. Рабочая лошадка в общем, если брать под конкретную идею, идею передвижения по городу. То проблем знать не будете!
0
изменен 10 октября 2006 в 12:34
ИХМО отличный автомобиль. Не прихотливый, удобный. Рабочая лошадка в общем, если брать под конкретную идею, идею передвижения по городу. То проблем знать не будете!

Подскажите, пожалуйста, сколько километров должно быть на спидометре нового Матрикса ? undecided: По телевизору показали сюжетик, как в одном известном автосалоне Москвы продают БУшные за новые. lightbulb
0
изменен 26 октября 2006 в 19:28
Все вопросы по Hyundai MATRIX http://www.matrix-club.ru/
Добро пожаловать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™