Корейские автомобили

Сообщество

Kia, Hyundai, Ssang Young и другие. Обсуждения, ремонт, эксплуатация. Вопросы и советы.
Создать тему
9 июня 2007

Собираюсь купить Daewoo Leganza, что нужно знать?

Собираюсь купить Daewoo Leganza 2000 г., какие недостаки у данной модели и достоинства? Стоит ли ее покупать? wink

Сам проживаю в Ярославле, покупать машину хочу в столице, поскольку у нас таких не продают... Как покупается авто в другом городе? wink

Есть еще предложения за мои деньги: Toyota Karina E 97-98 г., Kia Clarus 2001 г, Kia Sportag 95 г. с газовым оборудованием, Daewoo Espero 2000 г. может что то из них? undecided

А самая главная проблема - это мой рост 196 см, smile я просто не влезаю во многие авто. Посоветуйте!

1775 просмотров
Комментарии 6
изменен 10 июня 2007 в 02:02
В КЛарусе будет хорошо. Удачная машинка и запчастей полно.
0
изменен 15 июня 2007 в 10:13
И это все? Больше никто ничего не знает? И не поможет с выбором? sad
0
изменен 15 июня 2007 в 11:29
Привет. Главное достоинство леганзы это цена и что за эту цену ты получаеш. Если комплектация CDX то получеш кожсалон, кондей, круизконтроль, 2 подушки безопасности, АБС ну и дальше по списку... Если машина из европы то проблем с запчастями нет, цены смешные,если америкос то приходится иногда заказывать и ждать.Купил жене 2 года назад и не жалуюсь, особых хлопот не достовляет, на кузов гараньтия до шести лет моей седьмой пошол вроде ни где ни намёка на коррозию. Машина для спакойной ,комфортной езды, а вобще как повезёт, у меня камри 3 года брал с салона, за это время гидрач полетел, салон велюр смотреть противно, руль протёрся, а двигатель в норме, как повезёт...
0
изменен 15 июня 2007 в 13:46
митис
Спасибо! Тоесть из того что есть, лучше Леганца, мне она тоже понравилась почти всем, судя по отзывам. Только проходит ли она хотябы лет 5, если сделана в 2000 году? И на сколько подешевеет?
0
изменен 15 июня 2007 в 16:50
secam проходит она или нет зависит от её состояния перед покупкой загони на сервис пусть посмотрят спецы, главное чтобы не гнилая и двигатель был в норме, остольные расходники поменять не проблема, я свою брал почти два года назад отдал 260000 т.р или 8500 зелени,сейчас у нас на рынке просят от 250000 до 280000 т.р Хотя при покупке подержаного авто надо учитовать что затраты на её содержание с каждым годом будут увеличеваться а продажная цена падать. Я брал для жены что бы она училась ездить , с целью через пол года продать, сейчас таких мыслей уже нет, жене нравится.
0
изменен 20 июня 2007 в 11:45
Спасиб за совет. Буду думать. Если кто еще хочет высказаться, жду с нетерпением... wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™