Корейские автомобили

Сообщество

Kia, Hyundai, Ssang Young и другие. Обсуждения, ремонт, эксплуатация. Вопросы и советы.
Создать тему
21 мая 2008

Корейские авто российской сборки

Многим ли отличается корейское авто российской сборки от оригинала? Или лучше брать прямо из Кореи?
14367 просмотров
Комментарии 16
изменен 22 мая 2008 в 17:55
Какое авто имеется ввиду?
0
изменен 23 мая 2008 в 14:41
Пока не определился, но интересуют внедорожники, паркетики.. Владельцы корейских авто российской сборки, пожалуста! Откликнитесь!
0
изменен 25 мая 2008 в 02:51
ну тебе на форумы автоклубов надо
у нас человек взял Соренту - доволен
0
изменен 25 мая 2008 в 16:21
У меня уже второй кореец подряд(не российской сборки).Очень доволен,особенно радует комплектация за относительно не большие деньги.
0
изменен 27 мая 2008 в 14:34
ну насчет корейской сборки нареканий не слышал.. а вот насчет российской говорят что салон деревяный, неудобный, что дефектов много..
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 6 июня 2008 в 19:41
ну насчет корейской сборки нареканий не слышал.. а вот насчет российской говорят что салон деревяный, неудобный, что дефектов много..

Да,нормально,вроде бы всё...
По-крайней мере-ПОКА...
0
был день назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 7 июня 2008 в 10:57
ОДИНАКОВО
0
изменен 19 июня 2008 в 12:07
Не знаю насчет качества сборки...но сегодня на КИе Рио 2002 года сборки Калиниград выгорела проводка, сейчас тачила в сервисе, меняют проводку, но выгорела очень конкретно. Не знаю причины, но сборка российская sad
0
был день назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 19 июня 2008 в 18:47
Не знаю насчет качества сборки...но сегодня на КИе Рио 2002 года сборки Калиниград выгорела проводка, сейчас тачила в сервисе, меняют проводку, но выгорела очень конкретно. Не знаю причины, но сборка российская sad
а сборка то тут причем? машине 6 лет
0
изменен 29 июня 2008 в 23:44
Всем привет!!!
Планирую взять новый кор.авто KIA SPORTAGE!!!
Подскажите !!!, она собирается у нас !!!! Или есть возможность приобрести авто кор.сборки??? И как приобрести кор. сборку!!!!????????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ biggrin biggrin biggrin teeth teeth
0
изменен 30 июня 2008 в 01:52
Всем привет!!!
Планирую взять новый кор.авто KIA SPORTAGE!!!
Подскажите !!!, она собирается у нас !!!! Или есть возможность приобрести авто кор.сборки??? И как приобрести кор. сборку!!!!????????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ biggrin biggrin biggrin teeth teeth

Спортяги сейчас идут из Словакии
0
На Opel Antara изменен 27 июля 2008 в 15:46
а сборка то тут причем? машине 6 лет

При том, что у меня сборка японская и 97 года. Таких ужасов нет. И, вообще, проблем нет...
0
На Skoda Octavia изменен 28 июля 2008 в 09:24
Когда в автосалоне смотрел Сид росийской сборки то насторожило, что задняя левая дверь закрывается с большим трудом... А багажник я пока не хлобызнул со всей дури так и не закрыл... У меня нет другой мысли кроме как "наши русские дяди вани накосячили".

Еще хороший случай про российскую сборку - у меня друг купил Акцента (естественно российского) и в этот же день при открытии задней двери ободрал моудинг. Оказывается вся левая сторона была собрана с сильной погрешностью (зазор с одной стороны двери был 2мм а с другой 12мм), что отразилось на зазорах фар, дверей и т.д. В итоге пришлось (благо дело от салона бесплатно) ехать "дубиной" поправлять нашу сборку. В итоге двери встали на место, ну а остальное осталось как было.
И самое страшное, что сервисмен который выправлял сказал, что его машина не 1-я... и даже не 10-я... omg

Вердикт я "нашей" сборке не доверяю.
0
изменен 18 сентября 2008 в 17:09
Мы нексию нью взяли, правда узбекской сборки. А куда деваться? В корее завода все равно нет. Либо брать, либо нет. Не так уж и плохо, на мой взгляд.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 18 сентября 2008 в 18:32
У меня "элка" крейской сборки - доволен! Катался около полгода на сонате нашей- тоже доволен!
0
17 декабря 2008 в 19:32
Здравия желаю всем.Всё у нас как в анекдоте про японцев.Японцам очень понравились наши дети.....а всё остальное что мы делаем руками никуда не годится.Привет!!!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™