Культура

Сообщество

Давайте тут обсуждать и делиться впечатлениями от фильмов новых, старых, короче всяких)) музыке, театрах, книгах и обо всем, что связано с нашим духовным развитием ;)
Создать тему
7 марта 2009

Алла Пугачёва

""Женщина, которая говорит, что больше не поетПугачева уходит со сцены ради здоровья, кино и театраВ четверг Алла Пугачева заявила о прекращении концертной деятельности. Основной причиной она называет пошатнувшееся здоровье - 15 апреля певице исполнится 60 лет. Уйти со сцены певица собирается уже не в первый раз, но если уход состоится, без дела народная артистка СССР и лауреат Государственной премии России все равно не останется.

На специально созванной в четверг пресс-конференции Алла Пугачева заявила о намерении покинуть сцену, не давать сольные концерты, не ездить на гастроли, не выпускать новые пластинки и не снимать клипы. Но вовсе прощаться с активной жизнью примадонна не собирается: она останется у руля радио «Алла» и думает посвятить себя кинематографу и театру. О причинах своего решения Пугачева сообщила в официальном заявлении: «Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица. Вот две главные причины: первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда, и вторая причина в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести». По словам Пугачевой, не самое время уходить, когда на дворе кризис и надо зарабатывать деньги, но обстоятельства, по ее словам, идут впереди нее.""

Интересно, это  окончательный  уход  со  сцены,  или...  как  всегда?

1087 просмотров
Комментарии8 Добавить комментарий
был месяц назад
На Volkswagen Passat 8 марта 2009 в 01:46
Да пиарит свой тур: идите, купите билетики ( в "Лужу", говорят, 15-20тыс. стОят), а то больше никогда не увидите.................
0
ego
на сайте
22 апреля 2009 в 11:48
пипец. на ЭТО что бы сходить и послушать фонограмму, надо отбашлять 15-20 тыс????? ну это надо быть очень большим фанатом.....
0
На Nissan X-Trail 13 марта 2009 в 21:11
Под занавес хочет побольше срубить на прощальных гастролях по СНГ, хотя говорит, что финансовая сторона её не очень интересует, ну а пресс-конференция это фикция. Она (Пугачева) ответы журналистам по бумажке читала. Старость конечно даёт о себе знать. Так что всё это шоу-бизнес, не более.
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 14 марта 2009 в 11:49
В топку эту старую клушу, пусть в тайге для медведей поет...)))
0
galax
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 14 марта 2009 в 11:52
Они тогда все в город подадутся)))
0
klimat
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 14 марта 2009 в 12:07
Да уж... Вот незадача: куда же этого "райского соловья" послать?...)))
0
galax
На Renault Megane 16 апреля 2009 в 18:12
В тайгу к нам не нать. Живность жалко(((
0
marfa
На Hyundai Elantra 21 апреля 2009 в 22:43
Интерсно, если с ней не дай бог что? Галкин на телевидение останется или его попросят?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™