Культура

Сообщество

Давайте тут обсуждать и делиться впечатлениями от фильмов новых, старых, короче всяких)) музыке, театрах, книгах и обо всем, что связано с нашим духовным развитием ;)
Создать тему
7 марта 2009

Алла Пугачёва

""Женщина, которая говорит, что больше не поетПугачева уходит со сцены ради здоровья, кино и театраВ четверг Алла Пугачева заявила о прекращении концертной деятельности. Основной причиной она называет пошатнувшееся здоровье - 15 апреля певице исполнится 60 лет. Уйти со сцены певица собирается уже не в первый раз, но если уход состоится, без дела народная артистка СССР и лауреат Государственной премии России все равно не останется.

На специально созванной в четверг пресс-конференции Алла Пугачева заявила о намерении покинуть сцену, не давать сольные концерты, не ездить на гастроли, не выпускать новые пластинки и не снимать клипы. Но вовсе прощаться с активной жизнью примадонна не собирается: она останется у руля радио «Алла» и думает посвятить себя кинематографу и театру. О причинах своего решения Пугачева сообщила в официальном заявлении: «Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица. Вот две главные причины: первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда, и вторая причина в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести». По словам Пугачевой, не самое время уходить, когда на дворе кризис и надо зарабатывать деньги, но обстоятельства, по ее словам, идут впереди нее.""

Интересно, это  окончательный  уход  со  сцены,  или...  как  всегда?

1023 просмотра
Комментарии 8
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 8 марта 2009 в 01:46
Да пиарит свой тур: идите, купите билетики ( в "Лужу", говорят, 15-20тыс. стОят), а то больше никогда не увидите.................
0
ego
был 55 минут назад
22 апреля 2009 в 11:48
пипец. на ЭТО что бы сходить и послушать фонограмму, надо отбашлять 15-20 тыс????? ну это надо быть очень большим фанатом.....
0
На Nissan X-Trail 13 марта 2009 в 21:11
Под занавес хочет побольше срубить на прощальных гастролях по СНГ, хотя говорит, что финансовая сторона её не очень интересует, ну а пресс-конференция это фикция. Она (Пугачева) ответы журналистам по бумажке читала. Старость конечно даёт о себе знать. Так что всё это шоу-бизнес, не более.
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 14 марта 2009 в 11:49
В топку эту старую клушу, пусть в тайге для медведей поет...)))
0
galax
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 14 марта 2009 в 11:52
Они тогда все в город подадутся)))
0
klimat
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 14 марта 2009 в 12:07
Да уж... Вот незадача: куда же этого "райского соловья" послать?...)))
0
galax
На Renault Megane 16 апреля 2009 в 18:12
В тайгу к нам не нать. Живность жалко(((
0
marfa
На Hyundai Elantra 21 апреля 2009 в 22:43
Интерсно, если с ней не дай бог что? Галкин на телевидение останется или его попросят?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™