Культура

Сообщество

Давайте тут обсуждать и делиться впечатлениями от фильмов новых, старых, короче всяких)) музыке, театрах, книгах и обо всем, что связано с нашим духовным развитием ;)
Создать тему
25 августа 2011

Дед Исаак очень много ел. Батоны разрезал не поперек, а вдоль. В гостях бабка Рая постоянно за него краснела

1623 просмотра
Комментарии 22
был 2 часа назад
На Kia Sorento 25 августа 2011 в 17:06

Дядя Хорен прожил трудную жизнь. До войны он где-то заведовал снабжением. Потом обнаружилась растрата — миллион. Суд продолжался месяц. — Вы приговорены, — торжественно огласил судья, — к исключительной мере наказания — расстрелу! — Вай! — закричал дядя Хорен и упал на пол. — Извините, — улыбнулся судья, — я пошутил. Десять суток условно...

0
был 2 месяца назад
25 августа 2011 в 17:07

Правильный автор

0
ввп
был 2 часа назад
На Kia Sorento 25 августа 2011 в 17:10

Ага..давно его читаю-перечитываю.

0
был день назад
На Volkswagen Polo 25 августа 2011 в 20:14

и суток не прошло, а уж третий раз мне про него упоминают. Странно. Как что ссыплется в одномоментье, так и начинаешь думать - "к чему бы это?"

0
b_kat
был 2 часа назад
На Kia Sorento 25 августа 2011 в 21:26

не знаю..

0
b_kat
был 2 месяца назад
25 августа 2011 в 22:02

Информационное поле прохудилось)

зы Недавно случилась отдалённо созвучная ситуация. Буквально в течении часа встретил пару одноклассников. Учились в разные годы в разных школах. Никогда особо не кучковались. Пересеклись же в одном и том же департаменте. Причём оба изменились до совершенной неузнаваемости, меня признали первыми, долго объяснялись кто они такие и непонятно с чего были просто писец как счастливы событию. Сразу после них приехал на встречу к как бы нереально серьёзному человеку, на поверку оказавшимся престарелым, пидрильно хихикающем чмошником лет 20 назад плотно кормившемуся у меня с руки. Почему мне ничего не подсказало его Ф.И.О недоумеваю до сих пор

ззы А ещё довольно регулярно бывает, когда в один день, без всякого практического повода, мне несговариваясь звонят мои бывшие любови, а ныне просто добротные подруги. Что характерно, с мужской дружеской половиной такого ниразу не происходило)

0
ввп
был 2 часа назад
На Kia Sorento 25 августа 2011 в 22:21

случается..хотел найти человека одного, потерял телефон..общих знакомых тоже не видел-не слышал..а он тут как тут около ТЦ сам мне в окно машины кричит...

0
ввп
был день назад
На Volkswagen Polo 26 августа 2011 в 09:30

про "в один день не сговариваясь" - это вообще необъяснимо, но факт. То ли всплески солнечной активности, то ли метеочувствительность.. хз)) но факт

0
b_kat
был 2 месяца назад
27 августа 2011 в 14:20

так и начинаешь думать - "к чему бы это?"

Вот всё и разъяснилось

0
ввп
был 2 часа назад
На Kia Sorento 27 августа 2011 в 20:13

0
almanzor
был 2 месяца назад
27 августа 2011 в 21:53

Тантра

0
ввп
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 27 августа 2011 в 22:24

даже в зомбоящиге мелькнуло

0
klimat
был 2 месяца назад
28 августа 2011 в 02:44

... но и это, оказывается, был ещё не конец. В последнее время по блогам бродит двухминутный фрагмент

0
ввп
был день назад
На Volkswagen Polo 28 августа 2011 в 21:38

я не знаю что это во мне такое - может дух противоречия засиделся, или инстинкт самосохраниения от "пиплхавает", но я избегаю читать то, что рекомендуют почитать и то, что читают вокруг. Не выдержала лишь отдажды - на дневном дозоре. опплевалась 

ЗЫ зацепилась за Пикуля. прочно

0
b_kat
был 2 месяца назад
29 августа 2011 в 01:23

Пробило на Чехова и на несоветского Островского. Похоже что от и до. Буду чередовать, так вкуснее)

0
На ВАЗ 21099 25 августа 2011 в 22:23

"Ничего случайного не бывает" - проповедует нам Евдокия Марченко

(не правда х.з. ли  кто)

0
шамбала
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 25 августа 2011 в 23:44

секта какая то.

0
zabora
На ВАЗ 21099 26 августа 2011 в 00:22

А к Блаватской Е.П. как относишься с теософским обществом и агни йогой?

0
шамбала
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 26 августа 2011 в 01:23

чур меня чур. у нас свои секты по интересам. рыбаки, джиперы всякие.есть секта дальнобойщиков. секта пьяниц, самая приятная наверное.

0
был 8 часов назад
На Opel Vectra 26 августа 2011 в 09:27

Отделом спорта заведовал Верховский, добродушный, бессловесный человек. Он неизменно пребывал в глубоком самозабвении. По темпераменту был равен мертвому кавказцу. Любая житейская мелочь побуждала Верховского к тяжким безрезультатным раздумьям. Однаждыя мимоходом спросил его: — Штопор есть? Верховский задумался. Несколько раз пересек мой кабинет. Потом сказал: — Сейчас я иду обедать. Буду после трех. И мы вернемся к этому разговору. Тема интересная... ("Ремесло")

мама родная)))

0
суровый
был 2 часа назад
На Kia Sorento 26 августа 2011 в 10:00

ежели все бы так реагировали..все бы были живы-здоровы))

0
На ВАЗ 21099 28 августа 2011 в 21:53

Я приезжала к родственникам и, как по расписанию, там (се ля ви) умирал близкий человек .

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™