Культура

Сообщество

Давайте тут обсуждать и делиться впечатлениями от фильмов новых, старых, короче всяких)) музыке, театрах, книгах и обо всем, что связано с нашим духовным развитием ;)
Создать тему
2 сентября 2012

С 10 сентября

мопэд не мой) но отказыватся наопережение полагаю поспешным

4798 просмотров
Комментарии 11
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 2 сентября 2012 в 14:42

о, спасибо.

А в какое время? не вижу

0
b_kat
был месяц назад
2 сентября 2012 в 15:14

Точного - пока не объявляли

Вечером, я так думаю

Часов после 20

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 7 сентября 2012 в 21:57

в 22:15

впритык, но успеваю)

ЗЫ Что интересно. Радзинского считают излишне эмоциональным, его видение чересчур "авторское". О романах Пикуля тоже отзываются как о невсегда достоверных, порой даже надуманных и потому опять же необъективных с исторической точки зрения. А кто из авторов может похвастаться объективностью? Достоверностью? Как это проверить? Когда "история" не умалчивала фактов? Когда в день текущий было все на Руси очевидно и понятно в достаточной степени, чтобы донести информацию без искажений поколениям последующим?!

ЗЗЫ над учебниками истории всегда засыпала на третьем абзатце. Скучно. Историю отечества надо преподавать по романам Пикуля или Радзинского - это мое глубокое убеждение.

0
b_kat
был 5 часов назад

Да, Пикуль вскрывал в своих романах всю гниль правящего режима, поэтому не любили его чиновники ни в СССР, ни сегодня. Но он очень серьезно писал свои романы, годами просиживая в архивах, а додумывал судьбы людей, что не сильно искажало историю впрочем.  Один из самых почитаемых мною писателей.............Жаль, что таких щас нет, Донцова и К - вот сегодняшние "классики".

0
mihautkin
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 9 сентября 2012 в 22:31

ладно б чиновники - я с ними не общаюсь))) Обычные сограждане отзываются так, мол, "напридумывал".

Я вот тоже не знаю современных авторов, которые могли занять достойное место рядом с именем Пикуля... Смею надеятся, что таковые появятся.

0
был 11 часов назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 8 сентября 2012 в 11:51

супер! спасип))

0
был месяц назад
9 сентября 2012 в 22:18

Читаю Сталин

Слог фиговат

Подача - выше всяких

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 9 сентября 2012 в 22:34

При прочтении книг Радзинского, поскольку учили читать проговаривая слова, меня преследовала интонация и манера повествования автора))) было забавно.

ЗЫ фублин(((( "июль 2011Если будет доказано, что в ДТП виноват Радзинский, то ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы" (с)

0
b_kat
был месяц назад
9 сентября 2012 в 22:44

Это да

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 11 сентября 2012 в 00:09

ну и? кто смотрел? я все пропустила(((

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 16 сентября 2012 в 20:40