Лада Клуб

Сообщество

Ваз, Таз, Калина, Приора, 2110,2111,2109,2108,2114
Создать тему
22 апреля 2009

Как попасть в салон ВАЗ-2115

Доброго времени суток!

Проблема попасть (открыть) в салон авто.

Сигнализация не мигает (скорее всего сдох аккумулятор), ключ поворачивается

и поднимает фиксаторы, но дверь не открывается. Ни левая, ни правая.

Не подумайте плохого. Ключи родные, авто зарегистрирован на меня. Правда после

регистрации на нём по доверенности ездил другой человек, но его отправили

по работе в другой город. И вот я не могу забрать свою машину...

Я просмотрел сотни форумов, но не нашёл подходящего совета что делать.

Возможно и на этом форуме где-то есть инфа, а я просмотрел. Тогда простите, что

повторяюсь.

6354 просмотра
Комментарии 18
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 23 апреля 2009 в 09:56
Существуют специализированные фирмы, которые за бабки без повреждений вскрывают машины, неужели их нет в вашем "маленьком" городке?! Можно попробовать еще через багажник, должен открываться ключом.
0
klimat
23 апреля 2009 в 09:58
Фирмы наверно есть. Через инет не ищутся. Багажник открывается, но толку-то от этого?
0
hfalcon
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 23 апреля 2009 в 10:35
сидушку пробуй сложить и в салон
0
klimat
23 апреля 2009 в 11:03
Если не сложится и не сломается? Что ещё можно предпринять?
0
klimat
23 апреля 2009 в 15:57
Спасибо! Буду пробовать.
0
klimat
22 января 2010 в 10:58

А у вас есть такие фирмы?

0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 23 апреля 2009 в 22:15
Комментарий удален автором.
sergof
На ВАЗ 2115, Mazda 6 23 апреля 2009 в 17:08
Вообще если полка штатная то через багажник проще ..выбиваешь вверх осторожно чтобы не сломать выступы на которых она лежит она там на двух пластиковых гвоздях.. их даже видно из багажника.. и ты уже в салоне..
0
sergof
На Kia Mohave, Nissan Note 23 апреля 2009 в 18:10
Если в багажник попасть, то проще сиденье сложить! :) По-моему, в пятнашке складываются... Или нет?....... :)
0
fivenizza
На ВАЗ 2109 23 апреля 2009 в 19:06
складываются точно также как и на девятке!!!
0
На Audi A6, Opel Astra изменен 23 апреля 2009 в 18:35
мне вскрывали мою)))у меня все замки от сигналки)))и даже багажник
а личинки отключены)
0
alatel
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 22 января 2010 в 11:02

У тебя сигналка была не активна значит!!! (красная лампочка от сигналки горит на постоянную) Личинки нужно вовремя менять - они стоят  30 рублей

0
На Hyundai Elantra изменен 29 апреля 2009 в 21:51
Мне вскрывали так.
Между стойкой и передней дверью вбили маленький деревянный колышек.
В эту маленькую щель вставили грушу которая надувается (как маленькая грелка, только с такой штукой-забыл, которую жмешь и она нагоняет воздух в эту грелку).
Далее в образовавшуюся щель засунули проволку потолще, подцепили ручку открывание двери и опа-сим сим открылся.
А так бить окно. Только бейте водительское стекло-оно самое дешевое. Многие по ошибке разбивают форточку, а они то как раз и самые дорогие.
0
кирпич москва
На ГАЗ 3110 1 сентября 2011 в 23:00

{#biggrin}Эт-точно!!!

Сам накалывался.Зимой вечером завёл машину (99ка),вышел снег смахнуть,а дверку ветром захлопнуло.АТАС!!!!Ключи ВСЕ внутри и сигналка у меня работает таким образом,что через30 сек.двери блокируются.Вытащитьтреугольничек вместе с уплотнителем не вышло-поцарапал краску и загнул отвёртку в палец толщиной...Пришлось бить...треугольничек.Задолбался искать не столько стекло,сколько уплотнитель.Так и не нашёл-взял УАЗовский от лобовика-он по профилю подходит,отрезал сколько надо,до сих пор так катаюсь)))))

0
был 4 месяца назад
28 декабря 2009 в 10:19
Ничего бить не надо. Отверткой вынуть стекло около задней стойка аккуратно загибая уплотнитель. Примерно как снимают покоышку с диска двумя монтировками. Дальше разблокируешь заднюю дверь.
0
sokk1
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 22 января 2010 в 10:56

Он ее не сможет выныть, нужно рукой помогать с салона.

0
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 22 января 2010 в 11:03

Варюги замок отмычкой открывают в легкую!!!

0
На ВАЗ 2110, ВАЗ 2115 изменен 30 января 2010 в 20:34

всем привет!!!!! у меня была такая ситуация как то летом!!!!!!!! иду после работы к машине в руках куча документов как всегда не вовремя мобила звонит, открыл свою 2115, заднюю дверь кидаю бумаги на заднее сидение и захлопываю, говорю по мобиле и понимаю что ключей в руках нет,пока говорил машина сама встала на охрану,смотрю в окно авто и вижу ключи на сидение заднем, чего делать не знаю в панике ехать надо, все это время говорю по мобиле, объясняю ситуацию человеку, а он говорит вопрос говно!!!!!!!! иди в офис лезь в хозугол,берешь самое лучшее электрод для сварки, отбиваешь его об угол дома или еще обо что, чтобы он стал чистым стержнем, загибаешь оба конца, делаешь крючки, просовываешь между уплотнительной резинкой и стеклом ближе к активатору,внутри ловишь тягу крючком и вверх тихонько тянешь и проблема решена!!!!!!!!!!!!! счастью не было предела, так как сначало шок, а потом счастья полные штаны, вопрос решился в течении пяти минут, ну пока бегал за электродом!!!!!!!!!!!!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™