Лада Клуб

Сообщество

Ваз, Таз, Калина, Приора, 2110,2111,2109,2108,2114
Создать тему
27 декабря 2011

требуется помощь в автомагнитоле

кто имеет или кто сталкивался с автомагнитолами в 1din с выдвижным экраном 7 дюймов, хочу приобрести магнитолу MMTD-9108S, может есть подобные и лучше в районе 6-8 тыс. ру. Какие есть неудобства с ними?  заказать через интернет хочу, есть ли проблемы с сайтом wikimart.ru? быстро ли работает? и как качество звука? заранее спасибо за информацию!!!

17817 просмотров
Комментарии 4
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 27 декабря 2011 в 18:30

У меня выдвижная, но пионер. Поэтому по качеству звука и проблемности конкретной модели ничего сказать не могу, кроме того, что это фуфло китайское, которое даже в типоразмер может не попасть. Что же касается опыта эксплуатации - то выдвижной экран:

1. Перекрывает всё, что находится выше магнитолы (воздуховоды, кнопки, часы и т.п. - в зависимости от модели).

2. Нужно заранее посмотреть, не мешает ли что-то раскладыванию экрана. Часто бывает козырёк, который не даст экрану открыться полностью.

3. Если есть провода - к примеру, от навигатора тянется провод к прикуривателю, как у меня - выдвижной экран всё время норовит его закусить. Провод нужно фиксировать поодаль от экрана.

4. Если магнитола впихнута в посадочное место, и рамка магнитолы слегка сдавлена - монитор может подклинивать.

5. Нужно посмотреть на функционал магнитолы с задвинутым экраном. Иногда он надоедает, или маячит перед глазами в сложных дорожных условиях. У меня, например, при сложенном экране нельзя переключить радиостанцию, только перенастроиться поиском.

Викимартом не пользовался, подсказать не могу.

Успехов, если есть вопросы по таким магнитолам (безотносительно модели) - задавайте, что знаю - расскажу.

Добавлено:

Ну и надо посмотреть, где этот экран будет в разложенном состоянии находиться. Лучше не располагать его там, где много машут руками или есть риск как-то ещё его повредить. В этом случае лучше предпочесть двухдинку или однодинку с экраном в съёмной панели.

0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 27 декабря 2011 в 19:07

Есть подобная модель Hyundai H-CMMD4059 лучше она или хуже чем MMTD-9108S.. незнаю, надо в характеристики в магазине заглядывать .. кто ставил вроде не жалуются..

hi- end качества звука ожидать от них  вообще то в любом случае не стоит.. звук будет вполне обыкновенный.

0
29 декабря 2011 в 05:00

Магнитола у вас хорошая, но проблемы с видвижными мониторами не решить никак. Хочешь, не хочешь их всегда дергать будут!

0
ppcon
На Kia Mohave, Nissan Note 29 декабря 2011 в 09:03

Дёргать?...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™