Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
1 сентября 2005

Доставка из США...

Подскажите, пожалуйста, как лучше доставить а\м из США до Москвы? и сколько это удовольствие стоит? Какие тут проблемы могут возникнуть? Насколько это всё надёжно?
533 просмотра
Комментарии 1
На Ford Explorer изменен 2 сентября 2005 в 22:16
На сколько я знаю, паром из NY до Питера - вместе со страховкой "стоит" (стоил, мой друг переправлял авто в прошлом году - летом) около 1200$ ну и прибавляй растаможку... а вообще это уже обсуждалось в форуме ранее...
Вообще проблем не так много, но маяться много... особенно с поиском и покупкой авто. Которое можно купить как с аукциона (диллер-центра), так и у частника (с рук). Последний может сделать порядочную скидку, если оплачивать наличными. Остается решить проблему с транспортировкой до NY. Мы договаривались с портовыми работниками, приезжал трейлер и машину грузили в контейнер - 4 места... если не смущает это, то ждешь около 2-3 недель,возможно и дольше, пока паром доплывет до "Питерского причала", а потом считаешь растаможку. Плюсуй... редкое авто по цене оказывается ниже, чем продающиеся здесь... но можно съэкономить... но все же - хлопотное это дело...
еще раз говорю.. это уже обсуждал, поищи... если найду сам, дам ссылку. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™