Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
1 февраля 2006

Если продавец затягивает со снятием с учета что это значит?

Если продавец затягивает со снятием с учета что это значит?
613 просмотров
Комментарии 13
изменен 1 февраля 2006 в 11:02
может времени нет, работа там тюда-сюда...
0
На Mercedes E-class изменен 1 февраля 2006 в 12:44
а деньги ты уже дал? если да то все или задаток?
0
изменен 1 февраля 2006 в 13:11
ничего я ему не давал
0
изменен 1 февраля 2006 в 13:25
Возможно он уже продал приглянувшееся Вам авто за цену на 10-15% выше той которую предложил Вам и боится признаться. :- omg
0
На Mercedes E-class изменен 1 февраля 2006 в 14:00
или например думаю что ему светит ее продать дороже.... самое простое... или например просто узнал что она у него не проходит криминалку... и думает как ее пройти и потом впарить.... или довереность у него кончилась (если он по доверености он ее покупал)... или довереность у него без снятия...
нужное подчеркнуть...
давно тянет? может просто реально ему некодга... хотя кому не нужны быстрее деньги.... машина у него я так понимаю... вот есче вариант он ее рихтанул и хочет под шумок быстро отремонтировать и тянет пока идет ремонт...
0
изменен 1 февраля 2006 в 14:13
Обещал снять вчера или сегодня, но говорит что завтра может быть снимет. я просто уже сталкивался с такой херней, мужик тянул тянул, а потом я выяснил что номер двигателя сьела коррозия (вранье), и по этому он не мог снять.
0
изменен 1 февраля 2006 в 14:17
Она и так не в очень хорошем состоянии, пятна ржавчины есть, но и цена соответствующая. мицубиси эволюшен всетаки.
0
изменен 1 февраля 2006 в 14:21
А если нормально снимет с учета и в ПТС не будет вклеек никаких, значит смело можно брать? или все равно есть шанс попасть на перебитый номер двигателя? Просто меня волнует цена, слишком дешево.
0
На Nissan Qashqai изменен 1 февраля 2006 в 14:26
А если нормально снимет с учета и в ПТС не будет вклеек никаких, значит смело можно брать? или все равно есть шанс попасть на перебитый номер двигателя? Просто меня волнует цена, слишком дешево.

Не гнался бы ты поп за дешевизной!
А с учетом можно и договориться за определенные бабосы. Только вот когда будешь ставить ее на учет уже ты, тогда и undecided:
0
изменен 1 февраля 2006 в 14:33
Мне знакомый сказал что менты сейчас на такое не пойдут, если заведут уголовное дело то вызовут того мента который ее снял с учета, и его будут дрючить, ему это надо?
0
изменен 1 февраля 2006 в 19:45
Мне знакомый сказал что менты сейчас на такое не пойдут, если заведут уголовное дело то вызовут того мента который ее снял с учета, и его будут дрючить, ему это надо?

Да уж, то то они друг друга уже до дыр задрючили.
Рука руку моет. lightbulb

Не горячись ты СЛАВА, да Митсук Ево за дешево больно подозрительно. За дешево может быть все что угодно, в смысле проблем.
0
изменен 10 февраля 2006 в 14:18
Спиши номера и пробей сам. Кажется, это можно, стоит вроде недорого.
0
изменен 12 февраля 2006 в 23:54
Спиши номера и пробей сам. Кажется, это можно, стоит вроде недорого.

да вон на любой пост доехать, гаишники обычно на встречу идут...
У нас по городу по крайней мере с подобным проблем не возникало...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™