Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
13 февраля 2006

СТРАХОВКА АВТО

Мучает вопрос, в какую лучше страховую компанию обратится по офрмлению КАСКО, и какие существуют подводные камни, в плане как долго потом выбивать деньги из этих страховых компаний и т.д. Интересует личный опыт, потому как сразу понять как поведёт себя страховая компания после, угона авто к примеру, непонятно, им главное изначально заманить клиента, а потом уже они начинают руки выкручивать.
718 просмотров
Комментарии 3
изменен 15 февраля 2006 в 15:13
У меня ОСАГО в "Согласии". Когда я влетел в стену магазина ( в сам магазим вьехать не удалось-фундамент помешал biggrin ), я у них был с владельцем магазина один раз. Все. больше меня к ним в офис подьезжать не просили.
А я еще и оставшиеся деньги за страховку вернул ( тоже без разговоров)
Поэтому теперь Осаго беру только у них
0
изменен 15 февраля 2006 в 19:03
У меня ОСАГО в "Согласии". Когда я влетел в стену магазина ( в сам магазим вьехать не удалось-фундамент помешал biggrin ), я у них был с владельцем магазина один раз. Все. больше меня к ним в офис подьезжать не просили.
А я еще и оставшиеся деньги за страховку вернул ( тоже без разговоров)
Поэтому теперь Осаго беру только у них

И у меня "СогласиЕ" (КАСКО), правда, никуда не въезжал. Попробовать, что ли? teeth
0
изменен 17 февраля 2006 в 01:15
А в меня однажды вьехал счастливый обладатель ОСАГО от "Живы", так я от них только с 3-й попытки добился нормальной оценки ущерба(при этом постоянно грозил обращением в суд) первый раз оценили в 4,5т.р., второй в 6,7 т.р., на третий раз - 8,6 т.р.. Но правда после этого деньги выплатили очень быстро.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™