Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
23 мая 2006

вод. права (нужна помощь!!!)

г. Москва.
Привет всем.

У меня есть проблема.
В последних числах апреля был остановлен нашей доблестной милицией в Тульском районе. Я отказался от мед. оседетельствования. Дело было передано в наш суд и я его проиграл... Сейчас подал аппеляцию в районный Нагатинский суд, где меня будет представлять знакомый, очень не слабый юрист. Но 50 на 50 % что дело можно выиграть. Если же все же проиграю, может у кого-то есть знакомые или какие-нить мысли по возврату прав из ГИБДД или что бы сделали новые??? Причем права у меня пока что на руках ... Но по закону, пока я их не сдам 1.5 года не пойдет ...

Надеюсь на нормальные ответы, а не на то, что я дурак сел за руль пьяным.
596 просмотров
Комментарии 4
изменен 23 мая 2006 в 17:21
Надеюсь на нормальные ответы
Это какие omg Типа вот тебе телефон, позвони, скажи от Васи, дай ему 2000$, забери права и смело бухай за рулем дальше.
0
изменен 23 мая 2006 в 17:51
Надеюсь на нормальные ответы
Это какие omg Типа вот тебе телефон, позвони, скажи от Васи, дай ему 2000$, забери права и смело бухай за рулем дальше.

мне нужна любая помощь, я не хочу оправдываться ...
я проехал ровно 1 км, в деревне в 11 вечера, когда не было никого, мне нужно было проехать его ... Это реально случай, я никогда не пил и буду пить за рулем ... Получилась ситуация, от которой никто не застрахован. Я сам держусь мнения, что выпил - ты преступник. Но тут другая ситуация, очень надеюсь на совет или помощь, а не на осуждение.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 23 мая 2006 в 22:58
я это видел и читал, с за такой ответ скажу только спасибо + прочти личку.

Есть еще какие-нибудь варианты ?

50 на 50 в районном суде,очень смело,у вас процентов 10 не больше.Решать вопрос с правами нужно до суда,а не после.
0
На Mercedes E-class изменен 24 мая 2006 в 10:49
50 на 50 в районном суде,очень смело,у вас процентов 10 не больше.Решать вопрос с правами нужно до суда,а не после.

я бы сказал их нет вообще этих шансов - отказ это все уже... и реально да надо было решать с гаишниками или на месте или на худой конец до суда...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™