Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
31 июля 2006

Регистрация иномарки в Москве

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА. Я первый раз покупаю машину. (До этого ездила по доверенности). В салоне предлагают зарегистрировать машину за 300$. Наверное, это дорого. Где и как можно зарегистрировать иномарку в Москве. И сколько времени и денег на это уйдет. Заранее благодарна.
1196 просмотров
Комментарии 12
изменен 31 июля 2006 в 10:56
один день и 2000р
0
hard
10 марта 2013 в 15:10
Комментарий удален модератором.
На Mercedes E-class изменен 31 июля 2006 в 11:35
я когда ставил на учет свою то встал около 6 утра приехал в мототрэр заплатил там в сумме немногим меньше тысчи руб и уже под вечер около 17 часов получил номера...
0
изменен 31 июля 2006 в 11:38
я когда ставил на учет свою то встал около 6 утра приехал в мототрэр заплатил там в сумме немногим меньше тысчи руб и уже под вечер около 17 часов получил номера...

1000р... а криминалист на шару заключение дал?
0
изменен 31 июля 2006 в 11:47

Если машина покупается новая у диллера то криминалис при чем?
0
На Mercedes E-class изменен 31 июля 2006 в 12:04

Если машина покупается новая у диллера то криминалис при чем?

какраз новые тачки однозначно проходят криминалиста - новые и только что ввезенные... вобщем при первой постановке на учет криминалист 100%%...
про криминалиста... по правилам постановки на учет посылают только тогда когда есть подозрения или первая постановка, у меня небыло подозрений вот и все...
0
изменен 31 июля 2006 в 12:29
А криминалист этот где сидит? Там же в ГАИ?
0
На Mercedes E-class изменен 31 июля 2006 в 12:47
А криминалист этот где сидит? Там же в ГАИ?

все зависит от гаи... в той части цао с которой я тачку снимал с учета было далеко, там где я ставил в юао я видил что они вобще рядом буквально в 2-х метрах...
0
изменен 31 июля 2006 в 17:22
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА. Я первый раз покупаю машину. (До этого ездила по доверенности). В салоне предлагают зарегистрировать машину за 300$. Наверное, это дорого. Где и как можно зарегистрировать иномарку в Москве. И сколько времени и денег на это уйдет. Заранее благодарна.

А какой у вас район? Я вот несколько недель назад в СВАО снимала вначале - потом ставила за 1 день (сняла до 14 часов, поставила с 15 до 17-15) без мороки и всяких проблем. Говорят все зависит от округа. В Свао криминалист прям там же после осмотра ГАИшника подходит и смотрит 2 минуты и все.
Сам главное узнать где там поблизости сберкасса (в СВАО опять таки она есть прям там же - только надо заплатить по 50 р за каждую бумажку (об этом не все знают и ездят черти куда - потом стоят в очередях).

Стоит снятие с учета - чуть меньше 100р - постановка (с у четом 50 р/за бумажку) - чуть меньше 1000 р.
0
изменен 31 июля 2006 в 18:59
У меня тоже СВАО. А какие документы нужно с собой брать?
0
изменен 31 июля 2006 в 20:51

ПТС, ваш паспорт, ОСАГО - вроде все (если ничего не забыла - может кто поправит) - ну а вабще все документы какие есть на машину на всяк случsmile если по ген доверенности - то ее еще - но у вас вроде машина из салона новая - у меня была уже БУ - так что какие то документы из салона, наверное, тут я не могу подсказать sad

а то, что СВАО - вам, наверное, - повезло это дело находится на Сигнальном проезде - дом номер точно не помню уже (толи 19, толи 12smile) - в инете найти можно - там все по-новому сейчас сделали, поэтому быстро. Сберкасса там находится в зеленом здании, где все получают номера.

На сам деле, если вам не охота пол дня тратить - можно приехать к 14 часам (у них обед с 14 до 15) и будете либо первая, либо вторая... но нужно торопиться - они по-моему до 18 часов работают...
если вопросы какие будут - спрашивайте - отвечу. ГАИшники там вполне дружелюбные teeth
0
изменен 31 июля 2006 в 21:16

ПТС, ваш паспорт, ОСАГО - вроде все (если ничего не забыла - может кто поправит)

Если первая постановка на учет, то еще копия ГТД, договор купли-продажи...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™