Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
29 ноября 2006

Авто с вклейкой в ПТС!?

Привет! Хочу преобрести машинку, все вроде ок, японка, но напрягает, то, что хозяин говорит, что ПТС с вклейкой из-за того, что сгнил VIN из-за естественной коррозии! Это нормально, не страшно? Чем это может грозить в дальнейшем, например, при постановке на учет? Из-за этого могут быть проблемы?
embarassed:
Заранее спасибки!
1240 просмотров
Комментарии 6
На Toyota Land Cruiser изменен 29 ноября 2006 в 20:06
Привет! Хочу преобрести машинку, все вроде ок, японка, но напрягает, то, что хозяин говорит, что ПТС с вклейкой из-за того, что сгнил VIN из-за естественной коррозии! Это нормально, не страшно? Чем это может грозить в дальнейшем, например, при постановке на учет? Из-за этого могут быть проблемы?
embarassed:
Заранее спасибки!

Ничего страшного, навернека он проходи экспертизу, должны результаты остаться остаться. Сильно сомневаетесь попросите сгонять еще раз.
0
изменен 29 ноября 2006 в 20:31
Продавать потом сложнее будет, в смысле что это фактор, сбивающий цену на машину.
0
На BMW 3-серия изменен 29 ноября 2006 в 20:36
Если бы еще хозяин предложил копию заключения эксперта, тогда вообще все гуд.
0
изменен 30 ноября 2006 в 11:56
Несоветую связыватся, проще найти нормальный (во всех отношениях) варинт. Есть вариант, что она в конце концов окажется "кривая", причем может и не сразу это всплывёт.
0
На BMW 3-серия, ИЖ Иж-56 изменен 30 ноября 2006 в 13:00
Посмотри тему чуть выше. Я уже заколебался с этим гнилым номером.
0
изменен 1 декабря 2006 в 10:54
Какой год у японки?
Я когда хотел Эскорта покупать мне два раза такие попадались.
Причем машина - конфетка, вот только номер сгнил undecided
Знающие люди объяснили, что машина с большой долей вероятности бита и двигатель переставлен.
А номер кислотой проливают, что-ли...
Помогают ему, короче...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™