Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
6 апреля 2007

что грозит водителю?

Сегодня стал свидетелем ДТП когда девочку переходящуюю по пешеходному пешеходу на полном ходу сбила машина, угадайте кто был за рулем??? ДЕВУШКА!!!! мало того что даже по тормозам не нажала..так встречка была пустая..могла запросто вывернуть...вобщем итог, сбила по касательной...дувушка винтом крутонулась и головой об бардюр....когда она встала....то выплюнула передние зубы....а потерпевшая надо сказать.....внешне просто красотка...когда она увидела что случилось..(в смысле что зубы выплюнула то потеряла сосзнание)....прохожие оттащили девушку на тротуар вызвали гаи и скорую............

главное что мне хочется узнать..что грозит теперь водителю? .

..потерпевшая в живых осталась..но у нее сломана челюсть, сотрясение мозга и нет передних зубов....нет слов...бабы за рулем........жалко потерпевшую ....всю природную красоту ей испортили сразу....для 25 летней девченки остаться без зубов и с кривой челюстью....нет слов от возмущения....главное все остановились пропустить пешеходов а эта казлина пальцы веером и по газам...........
1084 просмотра
Комментарии 59
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 апреля 2007 в 23:32
сам как раз застал момент когда девочка выплевывала зубы...жалко девченку до слез
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 00:04
А водительницу вообще взяли?
Думаю там суд бдует решать....
А той повезло что в живых осталась.
Головой об бордюр... ЖЕСТКО cry
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 00:11
да она уезжать не стала, она выбежала из машины и сразу попыталась пострадавшую якобы в больницу увезти, что я ей сделать не дал....и вызвал гаи....пока девушку приводили в чувства...водительница поправила смятое зеркало.. а про тресунутое лобовое стекло она в протоколе написала что так мол и было, я и еще двое мужиков и одна старушка 3 часа мерзли ждали гаии чтоб расписаться в протоколе..и дать показания.....

бесит другое.....эта стерва...за рулем банально даже не тормозила...т.е. хочешь...жить переходи мол быстрее, либо ее просто не видела..морду наверное красила, вто время как все другие остановились..чтоб пропустить пешеходов
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 00:15
а вобще меня многие называют фашистом..но я считаю что женщины больше наглеют на дорогах и нарушают ППД чем даже ары..на затонированных шестерках за 300 баксов......потому как был свидетелем неоднократно...да что там говорить каждый день наблюдаю таких шумахершь на третьем кольце едя утром на работу..

мне вот интересно другое посадять девку (водителя) или просто права отберут?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 7 апреля 2007 в 00:23
Все будет зависеть от тяжести повреждений, но если даже тяжкий вред скорее всего получит условно.

ЗЫ: Смотря как себя поведет, если грамотно, то отделается штрафом..
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 00:27
выбиты все передние зубы....и сильное сотрясение мозга+ сломана челюсть...это что слабые повреждения?? bat

когда эта девочка тока переходила пешеходный переход, она мне улыбнулась..да просто конфетка..я еще товарищу сказал..мол смотри какая красотка....и через мгновение я вижу как она еле отрвывает от бордюра покарееное лицо..изо рта вываливается каша из зубов кусков губы и кровищи наверное с литр и челюсь как у крестного отца!!!!!............хотелось просто подойти и этой млять водительнице все лицо размолотить...овца с понтами
0
На Opel Astra изменен 7 апреля 2007 в 00:30
выбиты все передние зубы....и сильное сотрясение мозга+ сломана челюсть...это что слабые повреждения?? bat

когда эта девочка тока переходила пешеходный переход, она мне улыбнулась..да просто конфетка..я еще товарищу сказал..мол смотри какая красотка....и через мгновение я вижу как она еле отрвывает от бордюра покарееное лицо..изо рта вываливается каша из зубов кусков губы и кровищи наверное с литр и челюсь как у крестного отца!!!!!............хотелось просто подойти и этой млять водительнице все лицо размолотить...овца с понтами

Жаль, очень жаль эту девушку.... cry
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 00:37
самое паскудное что зубы слломаны под корень..т.е. даже каронку не поставишь...тока имплантанты..а это минимум 10 000 у.е. за пять имплантантов.....чтоб сделать мост на передние зубы нужно на верх минимум 4 и вниз столько же......один имплантант в среднем 1500-2000 у..е. без стоимости работы...+ стоимость пластики лица....ибо как я уже говорил челюсть....неизвестно чем откликнется в будущем это сотрясение.......

т.е. в общем там делов где то на 20 000 тон баксов минимум, но кто вернет девушке это ощущения от жевания пищи своими зубами?...знаю это проблему не понаслышке............т.е.девченке просто тупо сломали жизнь

мне просто вот принципиально интересно за такое вобще сажают или нет водителей?.....или если пострадавший остался жив то водители отделываються легким испугом лишением прав на определенный срок...и возмещением расходов на лечение (что еще под вопросом)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 7 апреля 2007 в 00:40
а вобще пусть меня десять раз назовут фашистом и женноненавиствником...но блин женщина за рулем это обезьяна с гранатой......каждый раз убеждаюсь в этом едя на работу, так как на дороге они не предсказуемы + никогда ..никогда не пропустят.!!!

вобще сам бы за такое....за сбивание пешехода на пешеходном пешеходе....сажал бы..неважно чем отделался бы пешеход (легкой садиной или смертью
0
изменен 7 апреля 2007 в 03:02
вобще сам бы за такое....за сбивание пешехода на пешеходном пешеходе....сажал бы..неважно чем отделался бы пешеход (легкой садиной или смертью
Уверен, что попади ты лично сам в такую канитель в кач-ве виновного (не дай тебе Бог конечно... тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук) - песня была бы совершенно иной... Или я неправ ?
женщина за рулем это обезьяна с гранатой......каждый раз убеждаюсь в этом едя на работу, так как на дороге они не предсказуемы + никогда ..никогда не пропустят.!!!
"Обязьяна с гранатой" - это бесперспективный чайник, или чемнить прибитый субъект. Всё. К остальным участникам дорожного движения твоя аллегория не имеет никакого отношения. Если ты этого не понимаешь - за рулём тебе можно только сидеть, а вот от езды, лучше, категорически воздержаться ===>>> всем хорошо и самому спокойнее.
а вобще пусть меня десять раз назовут фашистом и женноненавиствником...
Прочитав (внимательно) отжиг, я б тебя назвал подругому... Как - даже и не спрашивай, не скажу ===>>> правила форума категорически претят, да и природная, блин, интеллигентнось даёт о себе знать )))... Вобщем, догадайся cам и не обижайся.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 7 апреля 2007 в 12:28
Апрель. У него просто эмоции...молодость, с годами пройдет.
0
изменен 7 апреля 2007 в 12:28
Твистер - ты неадекватен
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 апреля 2007 в 12:59
Причем тут женщина/мужчина. За рулем сидела сука, а суки бывают и мужчины и женшины... Недавно в "ЧП" показали : мужик не справился с управлением и сбил насмерть двух девочек 14 и 3 лет... показали и его самого с выбитыми зубами и разбитым лицом : он орал нечеловеческим криком, просил Бога простить его...
0
изменен 8 апреля 2007 в 01:18
Апрель, человека переполняют эмоции. это понятно, судя по описаниям картина была жуткая!

Твистер, то что женцины за рулем абсолютно не предсказуемые, это ты прав. Неоднократно убеждался!

За то что сбил человека:
- просто на дороге, признавать водителя не виновным,
- на пешеходном переходе, лишать прав пожизненно + компенсация лечения и морального ущерба.
Переход для пешеходов ИМХО
0
изменен 8 апреля 2007 в 01:55
Твистер, то что женцины за рулем абсолютно не предсказуемые, это ты прав.
Ребят, вы ж считаетесь взрослыми людьми, а несёте такую оголтелую херню... Срочно включайте мозги!
0
изменен 8 апреля 2007 в 02:14
Ребят, вы ж считаетесь взрослыми людьми, а несёте такую оголтелую херню... Срочно включайте мозги!

ПРИМЕР: Случай из жизни: еду тихонечко, км 40, впереди так же тихонько матиз с девкой за рулем. Левый поворот, матиз заморгал левым поворотником и начал притормаживать и смещаться левее. Я беру правее, т.к. мне прямо. Тут матиз резко выкручивает руль вправо и паркуется прямо перед моим капотом. Я чуть ей в бочину не воткнулся.

Это адекватное поведение?, и примеров таких много!
0
изменен 8 апреля 2007 в 02:16
я не говорю что все такие, просто я других не видел пока.
0
изменен 8 апреля 2007 в 02:45
Ребят.........
ПРИМЕР: Случай из жизни......Это адекватное поведение?, и примеров таких много!
Тупящих мужиков не меньше...
я не говорю что все такие, просто я других не видел пока.
Увидешь. Всё впереди.
0
изменен 8 апреля 2007 в 13:17

+1, или хотя бы её не озвучивайте. Вспомните про пословицу.
0
На Ford Fusion изменен 9 апреля 2007 в 13:50
Прошу прекратить истерику.
bat Это раз.
Водителя должны судить, что ему дадут, не знаю, но думаю, что никто не заинтересован в том, чтобы ее посадили. Даже жертва. Если водитель на свободе, пусть оплачивает жертве любые имплантанты и пр.
Это два.
И перестаньте заниматься гендерными изысканиями. Вам мало уродов-мужчин за рулем? Я сам опасаюсь женщин за рулем, но не потому, что они женщины, а потому, что в последние годы очень много девочек получили (купили) права, опыта у них пока нет. Но мальчиков, которые купили права и еще выпендриваются пепед своими девочками - надо бояться не меньше! bat
0
изменен 9 апреля 2007 в 14:00
[quote="tvister10"]а вобще пусть меня десять раз назовут фашистом и женноненавиствником...но блин женщина за рулем это обезьяна с гранатой......каждый раз убеждаюсь в этом едя на работу, так как на дороге они не предсказуемы + никогда ..никогда
не пропустят.!!![quote]

Но ведь водить женщин учат мужчины!!!
И частенько слышишь стериотипные фразы "баба зарулем..."
Когда 150 раз в день говорят, что ты женщина, и стало быть водить не умеешь по определению, начинаешь задумываться а может и правда...

P.S. Девочка осталась жива...и не надо говорить, что искалеченное лицо, сломана жизнь - когда за доли секунды перед глазами проносится вся жизнь, очень очень хочется выжить...
0
изменен 9 апреля 2007 в 14:02
[quote="tvister10"]а вобще пусть меня десять раз назовут фашистом и женноненавиствником...но блин женщина за рулем это обезьяна с гранатой......каждый раз убеждаюсь в этом едя на работу, так как на дороге они не предсказуемы + никогда ..никогда
не пропустят.!!![quote]

Когда 150 раз в день говорят, что ты женщина, и стало быть водить не умеешь по определению, начинаешь задумываться а может и правда...

P.S. Девочка осталась жива...и не надо говорить, что искалеченное лицо, сломана жизнь - когда за доли секунды перед глазами проносится вся жизнь, очень очень хочется выжить...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 9 апреля 2007 в 21:35
[quote="Лиса"][quote="tvister10"]а вобще пусть меня десять раз назовут фашистом и женноненавиствником...но блин женщина за рулем это обезьяна с гранатой......каждый раз убеждаюсь в этом едя на работу, так как на дороге они не предсказуемы + никогда ..никогда
не пропустят.!!!

для 25 летней девушки с модельной внешностью ..в один миг оказаться без зубов..и соссломаной смещенной челюстью..это счастье???...от внешности осталось одно воспоминание....зубы....вставить можно ..я не спорю но это такая лотерея....во первых не известно как они изменят внешность и сколько простоят (удачно ли поставят).........а все из за того что какая та клуша.."ехала и красилась за рулем"

зы: мужчины за рулем не красятся bat
0
изменен 9 апреля 2007 в 22:36
А по подробнее можно, при каких условиях произошол наезд на пешехода? Там был светофор, или просто зебра?
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 9 апреля 2007 в 22:46
просто зебра, все пропустили пешехода..а эта дура летела как угарелая..перекресток метров через 50 за пешеходным переходом(зеброй)
0
изменен 9 апреля 2007 в 22:59
Я конечно понимаю, что, пешеход на зебре прав. А смотреть на дорогу нереально, когда её переходиш? Человеку чтобы остановится надо гораздо меньше времени и расстояния, чем машине.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 9 апреля 2007 в 23:09
в городе положенная скорость движения не более 60 км в час....я с такой скорости тут же останавливаюсь на НИВЕ!!!!!!!!!.. ТО ЧТО ЛЮДИ НАПОКУПАЛИ ИНОМАРОК С 200 ЛОШАДЯМИ ПОД КАПОТОМ это их проблемы и носяся там где положено 60 км/ч они ездять под 150 bat ..правила не просто так придумали....да и потом как я уже говорил все остановились и пропустили пешеходов...одна эта с*ка даже на тормаза не нажал....ибо я был в двух метрах (на разделительной полосе) и звука экстренного торможения не слышал! bat ..т.е. банально либо не видела...морду красила в это время или по телефоно трепалась....либо из принципа типа пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые!

ничего щас ей на нарах дадут понять ху из ху...ну или права пожизненноотнимут............мадам которую она сбила оказалась крутой юристкой из японской юридической компании московское представительсво) ...я думаю щас эту вадилу..раззуют по полной программе если еще и срок не впаяют
0
На Toyota Land Cruiser изменен 9 апреля 2007 в 23:13
tvister10. А знаешь сколько еще таких случаев в жизни будет? Побереги нервы...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 9 апреля 2007 в 23:15
просто забавно...водила на 1000 % не прав а тута у кого то язык поворачивается пытаться его защитить.....хотите погонять гоняйте на 3-м кольце там нету пешеходов....разобъетесь да ихрен с вами..значит сами того искали
0
На Toyota Land Cruiser изменен 9 апреля 2007 в 23:23
просто забавно...водила на 1000 % не прав а тута у кого то язык поворачивается пытаться его защитить.....хотите погонять гоняйте на 3-м кольце там нету пешеходов....разобъетесь да ихрен с вами..значит сами того искали

Презумция невиновности, слыхал? И ты не господь бог. Что то хочешь сделать-продай Ниву, дай девченке на зубы, может женишься заодно, а слюной брызгать на расстоянии, мягко сказать не понятно. wink
0
изменен 9 апреля 2007 в 23:29
Виновата, не виновата, а проще смореть по сторонам, чем зубы вставлять. К сожалению до многих пешеходов это доходит слишком поздно.
0
изменен 10 апреля 2007 в 01:50
просто забавно...

Презумция невиновности, слыхал? И ты не господь бог. Что то хочешь сделать- продай Ниву, дай девченке на зубы , может женишься заодно, а слюной брызгать на расстоянии, мягко сказать не понятно. wink
Мудро. Выделенное - просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
0
изменен 10 апреля 2007 в 09:39
[quote="tvister10"][quote="Лиса"]

для 25 летней девушки с модельной внешностью ..в один миг оказаться без зубов..и соссломаной смещенной челюстью..это счастье???...от внешности осталось одно воспоминание....зубы....вставить можно ..я не спорю но это такая лотерея....во первых не известно как они изменят внешность и сколько простоят (удачно ли поставят).........а все из за того что какая та клуша.."ехала и красилась за рулем"

зы: мужчины за рулем не красятся bat

...не красятся, некоторые просто рассуждают о бабах за рулем попутно переезжая молодую девченку четырмя колесами, и совершенно не заметив этого тащят ее еще метров 15...

:Юрист:
Презумция невиновности, слыхал? И ты не господь бог. Что то хочешь сделать-продай Ниву, дай девченке на зубы, может женишься заодно, а слюной брызгать на расстоянии, мягко сказать не понятно. :Юрист:

+1 biggrin
0
изменен 11 апреля 2007 в 22:44
в городе положенная скорость движения не более 60 км в час....я с такой скорости тут же останавливаюсь на НИВЕ!!!!!!!!!.. ТО ЧТО ЛЮДИ НАПОКУПАЛИ ИНОМАРОК С 200 ЛОШАДЯМИ ПОД КАПОТОМ это их проблемы и носяся там где положено 60 км/ч они ездять под 150 bat ..правила не просто так придумали....да и потом как я уже говорил все остановились и пропустили пешеходов...одна эта с*ка даже на тормаза не нажал....ибо я был в двух метрах (на разделительной полосе) и звука экстренного торможения не слышал! bat ..т.е. банально либо не видела...морду красила в это время или по телефоно трепалась....либо из принципа типа пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые!

Tvister, разумеется, та женщина, что была за рулём виновна на все проценты и в этом с вами все согласны. Протест участников форума вызывает только Ваше убеждение в том, что её вина заключается не столько в том, что она сбила пешехода, сколько в том, что она женщина. Почему undecided: lightbulb Ведь сколько уже пишут о говорят на эту тему... на дороге все равны, что женщина, что мужчина. Правила едины для всех. Но, к сожалению, есть наглые, грубые водители, которые купили права, но не умение водить - они есть и среди женщин, и среди мужчин. Я сама очень часто передвигаюсь как пешеход ( да что я, любой Вам сколько угодно примеров приведёт) - так вот когда переходишь дорогу на зебру - редко кто уступает, а некоторые несутся так, что отходишь вглубь тротуара... Среди тех, кто несётся есть и дорогие иномарки, есть и полуразвалившиеся Вазы, и сидят за рулём и совсем молоденькие, и деды под 70. Хамство оно не имеет ни пола, ни возраста, ни социального статуса, и не зависит от количества денег. Те, кто уступает тоже РАЗНЫЕ - я даже сталкивалась с тем, что представительские бизнес-седаны под 200 тыс. USD уступали мне дорогу (и как пешеходу, и как водителю) - и не надо скользких замечаний (мне не 20 лет, и я не модельной внешности), уступали просто из вежливости.
Но, в принципе, Ваше возмущение понятно. Я тоже за самые жесткие меры - таких надо если не сажать, то прав пожизненно лишать.
0
изменен 12 апреля 2007 в 11:46
Я тоже не склонен поддерживать гендерную дискриминацию. Полагаю, что различие между плохим и хорошим водителем заключается в первую очередь в ответственности своего подхода к факту пребывания за рулём. Есть люди, категорически не понимающие что ТС - потенциальное орудие убийства и в силу этого совершенно не думающие о последствиях.
За последние время прошла информация о двух ДТП, случившихся на скорости 200-250 км/ч в городе. За рулем мужчины. У меня ощущение что чать народа больна на голову и при выдаче прав их не отсеивают, к сожалению.
В первую очередь, за рулём не должно быть "пальцев".
0
изменен 12 апреля 2007 в 11:48
Те, кто уступает тоже РАЗНЫЕ - я даже сталкивалась с тем, что представительские бизнес-седаны под 200 тыс. USD уступали мне дорогу (и как пешеходу, и как водителю) - и не надо скользких замечаний (мне не 20 лет, и я не модельной внешности), уступали просто из вежливости.

+100 таким водителям. Уважаю.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 13 апреля 2007 в 01:18
Эмоционально однако confused ....прочитав свех очень внимательно, присоединяюсь к большинству.

tvister10
в городе положенная скорость движения не более 60 км в час....я с такой скорости тут же останавливаюсь на НИВЕ!!!!!!!!!.. ТО ЧТО ЛЮДИ НАПОКУПАЛИ ИНОМАРОК С 200 ЛОШАДЯМИ ПОД КАПОТОМ это их проблемы и носяся там где положено 60 км/ч они ездять под 150 ..правила не просто так придумали....да и потом как я уже говорил все остановились и пропустили пешеходов...одна эта с*ка даже на тормаза не нажал....ибо я был в двух метрах (на разделительной полосе) и звука экстренного торможения не слышал! ..т.е. банально либо не видела...морду красила в это время или по телефоно трепалась....либо из принципа типа пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые!

ничего щас ей на нарах дадут понять ху из ху...ну или права пожизненноотнимут............мадам которую она сбила оказалась крутой юристкой из японской юридической компании московское представительсво) ...я думаю щас эту вадилу..раззуют по полной программе если еще и срок не впаяют
Я не умаляю вины этой женщины, она могла не видеть за другими авто терпилу, думать о своем...откуда столько злости -срок впаяют, а если у человека дети есть, которых еще растить надо!? на ее место себя поставьте, тетка то же в шоке скорей всего, я где-то писала, о том как дядька девчонку снес насмерть, так мужика инфарк разбил, не видел он ее за грузовиком, но сбил в зоне пешеходного перехода. У меня здоровая мощная машина, так что ж я теперь не человек, а полоумная. Я беременная на шестом месяце в поликлинику рулила, ехала на свой сигнал светофора, пешеходам красный горел!!!! когда тетка с ребенком мне под колеса шагнула на пешеходном переходе!!! Я оттормозилась, но пацана на капот приземлила, так меня люди на светофоре отстояли. Не судите, да не судимы будете.

И когда улицу переходиш, надо не по сторонам глазки строить, а на дорогу поглядывать.
когда эта девочка тока переходила пешеходный переход, она мне улыбнулась..да просто конфетка......
Короче обе хороши.[/quote]
0
изменен 13 апреля 2007 в 10:57
Вот и я про тоже, не глазки строить а на дорогу смотреть надо.

Я вообще на дорогах где больше одной полосы никого никогда не пропускаю, что-бы кто нибуть невыскочил из за меня. Пешеходы не обломаются, подождут.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 13 апреля 2007 в 20:48
а вот я в независимости от количества полос....и от того есть пешеходный переход или нет..всегда остановливаюсь и пропускаю пешеходов......и мне плевать что сзади очередь из бибикающих уродов на блатных инках с 300 лошадями под капотом..... bat
0
изменен 14 апреля 2007 в 03:51
а вот я в независимости от количества полос....и от того есть пешеходный переход или нет..всегда остановливаюсь и пропускаю пешеходов......и мне плевать что сзади очередь из бибикающих уродов на блатных инках с 300 лошадями под капотом..... bat
Во как, тебе правил мало ? Эт называется - "Них*я себе - всё людям !" (с) teeth Прям героический орёл ! С тебя бы иконы писать... Только, ты это... ну без фанатизма что ли, а то, неровен час (боже сохрани тебя бедолагу добродетельного от обмороженных злодеев))), докрасуешься гденить неаккуратно, не с теми "уродами" на хвосте - и заместо виртуального и безобидного бибикала, сам, натурально, в бубен схватишь, да ещё и нивку отгофрируют-попинают, стёкла-зеркала покрушат ....
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 14 апреля 2007 в 15:39
дело тут не в красовании.......а вэлементарной человеческой порядошности инравственности, чего к сожелению многие растеряли....и теряют все больше с каждым годом!....

зы: а для уродов желаюх почесать кулаки....у меня по долгу службы всегда с собой именное оружие bat пусть подходят!
0
изменен 14 апреля 2007 в 16:03
дело тут не в красовании.......а вэлементарной человеческой порядошности инравственности, чего к сожелению многие растеряли....и теряют все больше с каждым годом!....
Не утрируй... "правственность"... "порядочность" - это лишнее. Дорога - это ПДД ! Всё, и не нужно мудрить. А вот агрессия на ровном месте - эт оч заразная болезнь..
для уродов желаюх почесать кулаки....у меня по долгу службы всегда с собой именное оружие bat пусть подходят!
Доставать не вздумай ! ))) Отберут, да ещё тебе же и вкрячат куданить без смазки )))... А на службе, за порчу казённого имущества))), будут кОпейку вычетать... Кругом - край ! ))) Тебе нужны приключения ?
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 14 апреля 2007 в 16:19
Не утрируй... "правственность"... "порядочность" - это лишнее. Дорога - это ПДД ! Всё, и не нужно мудрить. А вот агрессия на ровном месте - эт оч заразная болезнь..
для уродов желаюх почесать кулаки....у меня по долгу службы всегда с собой именное оружие bat пусть подходят!
Доставать не вздумай ! ))) Отберут, да ещё тебе же и вкрячат куданить без смазки )))... А на службе, за порчу казённого имущества))), будут кОпейку вычетать... Кругом - край ! ))) Тебе нужны приключения ?

угу пулю из коленки вынут заново ходить научаться хромая...и через год пусть снова подходят отбирают..............задрали..........была же нормальная страна щас же кругом быдло и уроды моральные

думают бабала на воровали..всех купить можно? вот уж хрена
0
изменен 14 апреля 2007 в 16:21
...задрали..........была же нормальная страна щас же кругом быдло и уроды моральные
Начни с себя - легче станет.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 14 апреля 2007 в 16:23
может с тебя? bat
0
изменен 14 апреля 2007 в 16:30
может с тебя?
Спасибо, не нужно. У меня всё в порядке, не утруждайся. А вот у тебя, судя по тону повествований, приличные проблемы с окружающей действительностью - вони слишком много... Некрасиво.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 14 апреля 2007 в 18:53
зы: а для уродов желаюх почесать кулаки....у меня по долгу службы всегда с собой именное оружие пусть подходят!

Спили мушку на пистолете.......а то мало ли когда неповезет

teeth
0
На Subaru Forester изменен 14 апреля 2007 в 21:31
Ой, ну фсё, ещё подеритесь. Шумашошлиштоли?

Может, уже модераторам пора прикрывать темку, пока тут скандал не разразился? wink
0
На Toyota Land Cruiser изменен 14 апреля 2007 в 22:20
Ой, ну фсё, ещё подеритесь. Шумашошлиштоли?

Может, уже модераторам пора прикрывать темку, пока тут скандал не разразился? wink

Дорогая! Ради вас я зайца до смерти в поле пешком загоняю.... biggrin Но, мужчинам иногда нужны драки, так сказать для поддержания тонуса...

ЗЫ: Мы просто шутим...
0
изменен 20 апреля 2007 в 18:12
Читала в самом начале темы про девочку! Это ж ужас!!! я бы той телке, которая не затормозила, сама бы зубы выбила!! Сучка, мать ее!!! По ***** бы дола, уж простите за мат! но других слов подобрать не могу!
0
изменен 20 апреля 2007 в 18:23

Спили мушку

teeth teeth teeth
0
изменен 20 апреля 2007 в 18:25
Читала в самом начале темы про девочку! Это ж ужас!!! я бы той телке, которая не затормозила, сама бы зубы выбила!! Сучка, мать ее!!! По ебалу бы дола, уж простите за мат! но других слов подобрать не могу!

эмансипация,однако....
0
На Mercedes E-class изменен 21 апреля 2007 в 14:23
Катеринка, хотя я и разделяю Вашу точку зрения и данная ситуация вызывает у меня такие же чувства, вынужден заметить что по правилам форума мат запрещен... постарайтесь в дальнейшем не употреблять мат или как минимум закрывать его любыми другими символами
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 23 апреля 2007 в 21:53
на днях звонил следователь и просил прийти якобы для каких то уточнений, я ему сказал что не могу он стал настаивать, а на работе сказали бери отгул за свой счет..мой рабочий день стоит 150 у.е. ....почему я их должене дарить следаку? чует моя жопа...что пострадавшая с потерпевшей договорились и теперь следак хочет переиначить протокол....я по телефону ему сказал..что я свой гражданский долг выполнил...мерз три часа пока заполняи пратокол на месте ДТП и больше мол я никому ничего не должен....если нужно чтоб я свои показания подтвердил в суде, то мол вызывай повесткой в суд...а так терять 150 баксов..ради того что те че то там подмухлевали.........я не намерян..на это следак ничего мне не сказал...но повестку слать не хочет......как думаете в чем дело?...без повестки мне день не оплатят...я потеряю 150 у.е......изначально я не настроен куда то ходить и дерять свои деньги
0
На Toyota Land Cruiser изменен 24 апреля 2007 в 00:26
tvister10.

150 у е и бедная девочка! Неужели баксы дороже?
0
изменен 24 апреля 2007 в 04:22
на днях звонил следователь и просил прийти якобы для каких то уточнений, я ему сказал что не могу он стал настаивать, а на работе сказали бери отгул за свой счет..мой рабочий день стоит 150 у.е. ....почему я их должене дарить следаку?

Вы кладёте 150уе ему в карман, я не понимаю?
Он просто попросил вас явится для дачи показаний. Откуда он знает, что ваш трудовой день стоит 150уе? Он их у вас не клянчиет и не хочет вас разорить.

чует моя жопа...что пострадавшая с потерпевшей договорились и теперь следак хочет переиначить протокол....

Фантазия богата.
Линия по защите пострадавшей, которую вы вели на протяжени 4стр, теперь прослеживаеться еле-еле.

я по телефону ему сказал..что я свой гражданский долг выполнил...мерз три часа пока заполняи пратокол на месте ДТП и больше мол я никому ничего не должен....

Эх, а пострадавшая вам так подмигивала на перекрёстке, что вы были готовы стрелять в коленки, отнимать у 'блондинок' за рулём косметику и призывали 'дураков' разбиться на мкаде.

если нужно чтоб я свои показания подтвердил в суде, то мол вызывай повесткой в суд...а так терять 150 баксов..ради того что те че то там подмухлевали.........я не намерян.....на это следак ничего мне не сказал...но повестку слать не хочет......

Эх, всё подмешали и всё подмухлёвано........
Я не удивлен, что у следока ничего не нашлось на это ответить.
У него, наверное, фантазия по-скуднее.

изначально я не настроен куда то ходить и дерять свои деньги

как раз-таки изначально вы были готовы на многое.

как думаете в чем дело?

Дело, наверное, в том, что четыре страницы этого топика оказались ни к чему.
Если что-то делаете - делайте до конца.

сугубо ИМХО.
0
изменен 24 апреля 2007 в 12:10
Эх жалко девчёнки..Ребята незя так по половому признаку судить...Права все покупают у кого деньги есть, это очень конечно стрёмное явление.
Сбила женщина, мужики ничуть не меньше тупят на дороге.
Ненужно всё таками переходить на половые признаки.. Женщинам наоборот надо помогать осваиватся на дороге)))

Девушке потерпевшей здоровья и бдительности.
0
изменен 28 апреля 2007 в 15:08

И благодаря таким как Вам, которые пропускают пешеходов всюду, а не только на зебре, пешеходы приобретают привычку гуляя переходить дорогу там, где им это заблагорассудится, как правило спиной к едущему потоку.
ИМХО, это перебор.
Для пешеходов есть зебра - все остальное это проезжая часть со своими правилами.
0
На Peugeot 3008 изменен 29 апреля 2007 в 20:28
И благодаря таким как Вам, которые пропускают пешеходов всюду, а не только на зебре, пешеходы приобретают привычку гуляя переходить дорогу там, где им это заблагорассудится, как правило спиной к едущему потоку.
ИМХО, это перебор.
Для пешеходов есть зебра - все остальное это проезжая часть со своими правилами.
+1
На зебре пешеходов пропускаю, кроме случаев, когда пешеход явно пропускает меня, адекватно оценивая мою скорость. Но я НИКОГДА не пропускаю пешеходов, идущих по РЕГУЛИРУЕМОМУ пешеходному переходу на КРАСНЫЙ - из чистого принципа, в воспитательных целях. Естественно, специально давить не буду, но свой приоритет обозначу. Ибо нефиг - правила писаны для всех, а не только для водителей. А пешеходы, как правило, об этом не в курсе bat
Единственные "двуногие", чье появление на проезжей части приводит к торможению с любой скорости до полной остановки - это дети. И то, только потому, что они еще не умеют адекватно оценивать потенциальную опасность. У них приоритет всегда и везде - лишь бы благополучно добрались до противоположной стороны дороги.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™