Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
20 июня 2007

Загранку уклонисту

А как нас4ет загран паспорта уклонисту . Парнишка едит со мной штурманом/сменщиком Но у него гимор в том 4то пря4ется от армии . Повлияетли это на полу4ение загран паспорта ? 22 года 4еловеку НО грязи не боится , ездил со мной на Тверские покатухи ,боевой парень . Но вот с загранкой гимор .

Не надо ругатся .
1053 просмотра
Комментарии 34
На Hyundai Santa Fe изменен 20 июня 2007 в 23:17
за деньги через тур. фирму! wink
0
изменен 20 июня 2007 в 23:56
Скоко ? Если знаеш .
0
изменен 21 июня 2007 в 09:47
Скоко ? Если знаеш .
от 400.
0
На Ford Fusion изменен 21 июня 2007 в 16:46
Могут и не выпустить за границу даже при наличии загранпаспорта.
Риск очень велик, пока он уклоняется на территории РФ, все можно объяснить. Но попытка "сбежать" за рубеж может трактоваться уже как злостное уклонение, а это уголовная статья.
0
На Peugeot 3008 изменен 22 июня 2007 в 19:36
Я бы не рисковала. Военкоматы сейчас зверствуют, ловят всех подряд. Только сегодня узнала, что у нашего родственника на днях друга загребли внаглую. На выходе из метро подошел мент, попросил документы на проверку. Парень дал. Тут же из темноты - двое из военкомата. Парня - под белы рученьки и в кутузку. Мать с его друзьями всю ночь телефоны обрывала - ей сказали, утром заберете. Утром забирать было некого - парень был уже на Угрежке, и распределен в Екатеринбург.
Такие дела.
Так что, Леш, пожалей парня. Реально попасть может. Ему и дома-то тише воды, ниже травы сидеть надо...
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 03:27
Я бы не рисковала. Военкоматы сейчас зверствуют, ловят всех подряд. Только сегодня узнала, что у нашего родственника на днях друга загребли внаглую. На выходе из метро подошел мент, попросил документы на проверку. Парень дал. Тут же из темноты - двое из военкомата. Парня - под белы рученьки и в кутузку. Мать с его друзьями всю ночь телефоны обрывала - ей сказали, утром заберете. Утром забирать было некого - парень был уже на Угрежке, и распределен в Екатеринбург.
Такие дела.
Так что, Леш, пожалей парня. Реально попасть может. Ему и дома-то тише воды, ниже травы сидеть надо...

Что такой беспредел,прям с о.м. и в армию? omg
Зы. да,дома ему сидеть до 28 лет... teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 июня 2007 в 10:18
до 28 лет...
до 27!
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 13:44
до 28 лет...
до 27!

ну не большая раздница! teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 июня 2007 в 14:49
до 28 лет...
до 27!

для призывника это вечность!!!!!!!! teeth teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 14:58
до 28 лет...
до 27!

для призывника это вечность!!!!!!!! teeth teeth teeth teeth

Я вот одного не пойму,что так армии боятся,думают лутьше в тюрьму??? teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 24 июня 2007 в 15:02
ХЗ... Вот друга проводили в среду... Посмотрим, как ему там будет... Пока даже неизвестно куда распределен, говорили вроде Мурманск ВМФ omg
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 15:05
ХЗ... Вот друга проводили в среду... Посмотрим, как ему там будет... Пока даже неизвестно куда распределен, говорили вроде Мурманск ВМФ omg

А чё,на рыбалку на 2г. сгоняет!!! teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 июня 2007 в 15:06
Я вот одного не пойму,что так армии боятся,думают лутьше в тюрьму???
ты знаешь, я сам не служил, поначалу в институте, а потом уже и неохота было! все знакомые кто был в армии говорят одно и то же, то что были не жалеют, но делать там нечего, наверно это что то значит? Я за контрактное формирование частей, служить должны проффесионалы, знающие и любящие свое дело и понимающие на что они идут! ИМХО!!! lightbulb lightbulb lightbulb
0
На Audi A4 изменен 24 июня 2007 в 15:12
Я вот одного не пойму,что так армии боятся,думают лутьше в тюрьму???
ты знаешь, я сам не служил, поначалу в институте, а потом уже и неохота было! все знакомые кто был в армии говорят одно и то же, то что были не жалеют, но делать там нечего, наверно это что то значит? Я за контрактное формирование частей, служить должны проффесионалы, знающие и любящие свое дело и понимающие на что они идут! ИМХО!!! lightbulb lightbulb lightbulb

У каждого своё мнение на этот счёт,мне пришлось побывать и там и там,о чём не жалею-совсем!
ЗЫ но делать,действительно,там нечего! teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 июня 2007 в 16:32
ЗЫ но делать,действительно,там нечего!
teeth teeth teeth teeth
0
изменен 24 июня 2007 в 16:34

У каждого своё мнение на этот счёт

+1
0
На Jaguar XF изменен 24 июня 2007 в 21:33

+1
Делать там как раз есть что,людей не хватает,а вы про уклониста пишите как ему падонку еще за бугор съездить.Пусть послужит,если мозгов нет,а потом едет куды хочет.
0
изменен 24 июня 2007 в 21:56

+1
Делать там как раз есть что,людей не хватает,а вы про уклониста пишите как ему падонку еще за бугор съездить.Пусть послужит,если мозгов нет,а потом едет куды хочет.
У кого то комплексы кажись)
0
изменен 24 июня 2007 в 21:59

+1
Ну не надо ругатся . Этот уклонист закончил МГУ и в армию ему совсем не охото . Воопрос был задан не про то стоитли служить или нет а про возможность получение загран паспорта . Но он решился благопалучно . Теперь вопрос про получение визы .
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 июня 2007 в 22:03
Пусть послужит,если мозгов нет,а потом едет куды хочет.
+1000, сам понял чего написал? teeth teeth teeth
0
На Jaguar XF изменен 24 июня 2007 в 22:09
Пусть послужит,если мозгов нет,а потом едет куды хочет.
+1000, сам понял чего написал? teeth teeth teeth
Если в институт или еще куда либо не поступил,то пусть служит.
0
изменен 24 июня 2007 в 22:13
Яже написал он МГУ законыил .
0
На Jaguar XF изменен 24 июня 2007 в 22:19
Яже написал он МГУ законыил .
Странно тогда только офицером,но это не надолго и свобода жизни.Это же не служба солдатом или матросом.Ладно что кого то "лечить" жизнь все сама все расставит на свои места.
0
На Audi A4 изменен 25 июня 2007 в 04:03
Странно тогда только офицером[/quote]

Ему предлогают полковником,а он,меньше чем на генерала не согласен! teeth
0
изменен 25 июня 2007 в 08:36
Странно тогда только офицером

офицером идут те кто военку закончил...
0
На Peugeot 3008 изменен 25 июня 2007 в 09:50
на днях друга загребли внаглую. На выходе из метро подошел мент, попросил документы на проверку. Парень дал. Тут же из темноты - двое из военкомата. Парня - под белы рученьки и в кутузку. Мать с его друзьями всю ночь телефоны обрывала - ей сказали, утром заберете. Утром забирать было некого - парень был уже на Угрежке, и распределен в Екатеринбург.

Что такой беспредел,прям с о.м. и в армию? omg

Невероятно, но факт. Сначала - в обезьянник, а оттуда сразу на сборный пункт. Я, если честно, просто в шоке.
0
изменен 25 июня 2007 в 12:06
Странно тогда только офицером,но это не надолго и свобода жизни.Это же не служба солдатом или матросом.Ладно что кого то "лечить" жизнь все сама все расставит на свои места.
Не знаешь не пиши! Иногда лутше жевать, особенно когда дифицит серого вещества в голове.
Офицер 2 года, срочник 1 год. Если военку проходил - то только офицер, не проходил - нехер идти в армию, потом на работу только старшим сменой охраны.
Паспорт делается легко, пусть заодно и отсрочку себе сделает.
0
изменен 25 июня 2007 в 18:49
...потом на работу только старшим сменой охраны.

А это почему так?
0
изменен 25 июня 2007 в 21:34

А это почему так?
покрайней мере инженеров так, потому что за год тупеет человек безбожно + психика нарушается.
0
изменен 25 июня 2007 в 21:47

А это почему так?
покрайней мере инженеров так, потому что за год тупеет человек безбожно + психика нарушается.

Преувеличиваешь...
Масса друзей, отслуживших по 2 (!) года - все очень успешные люди - и банкиры, и крупные чиновники, и ученые - всякие есть. Тут не в армии дело, а в человеке, поверь...
0
На Jaguar XF изменен 25 июня 2007 в 22:57

А это почему так?
Это личные наблюдения?Или кто то рассказывал?Отупеть можно сидя в офисе,выполняя одни и те же указания шефа.
0
На Audi A4 изменен 26 июня 2007 в 03:29
Масса друзей, отслуживших по 2 (!) года - все очень успешные люди - и банкиры, и крупные чиновники, и ученые - всякие есть. Тут не в армии дело, а в человеке, поверь...

+1 100% smile
0
изменен 26 июня 2007 в 19:16
Преувеличиваешь...
Кого лутше взять на работу? Человека только что окончившего институт или вернувшегося из армии?

У человека приехавшего из армии еще пол года крышу рвет и это не мое мнение, а мнение великих умов.

Василий вы в каком году служили?
0
изменен 26 июня 2007 в 20:46
...мнение великих умов.

Кого конкретно?

Вопрос о времени прохождения службы считаю в форуме не совсем корректным.
А вы проходили службу или хотя бы сборы в ВУЗе? (можно ответить в лс)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™