Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
18 июля 2007

Срочно нужен ответ

Господа, у сына сейчас забрали права за езду в нетрезвом виде (5 часов назад выпил бутылку пива), сейчас он еще на КПП, есть ли хоть какая-то возможность выкупить права сейчас и сколько это может стоить??? Дело происходит в Питере.
1014 просмотров
Комментарии 17
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 18 июля 2007 в 09:23
если только пиво-(не обманывает вас?) на освидетельствование-через пятьчасов ничего не покажет,а если обманул-договариваться с гибдадуем
0
изменен 18 июля 2007 в 10:31
есть ли хоть какая-то возможность выкупить права сейчас и сколько это может стоить??? Дело происходит в Питере.

Возможность есть всегда все зависит от гайца,а вот сынок набрехал про бутылку пива,я как то тоже випил пивка и часика через 4 поехал тормознули дыхнул ни че не показало.
0
На Peugeot 3008 изменен 18 июля 2007 в 11:14
Ну да, у нас завпост тоже прав лишился из-за бутылки "нулевой Балтики". Правда, чего и сколько он употребил накануне, вспомнить затруднился...
По существу: вопрос решать надо до передачи дела в суд. Цену вопроса точно назвать затрудняюсь. Года полтора назад "ценник" на то, чтоб отпустили сразу, был 20 тыс. Сейчас аппетиты могли вырасти, да и от ситуации зависит.
0
На Ford Fusion изменен 18 июля 2007 в 14:57
Если протокол составлен то уже, пожалуй, ничего сделать нельзя.
Надо было срузу принимать меры, до составления протокола.
0
изменен 18 июля 2007 в 15:39
у меня один знакомый ехал в хлам его менты тормазнули отобрали права, говорят плати 500$ он их на х.. послал наследуший день выкупил эти права у подполковника за 300$ biggrin
0
был 13 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 июля 2007 в 15:50
Посадить всех у кого выкупал. У пяного водилы отнять права на пол года. Тогда будет порядок и ситуаций таких не будет
0
изменен 18 июля 2007 в 15:58
согласен 8)
0
изменен 18 июля 2007 в 16:14
Незнаю насколько совет уже срочен но я поступил так.
Был абсолютно трезв, но в себе не уверен т.к. на кануне выпил 3 бутылки пива. Остановили утром, так как день был послепраздничный то предложили проехать сдать экспертизу, непонравились красные глаза. (пол года назад у трезвого друга отняли права). Я без машины не могу и рисковать не стал, наслышан про липовое пьянство в наркологии. От экспертизы отказался, мне выписали временное. Я теми же ногами БЕЗ СОТРУДНИКОВ ГИБДД на экспертизу, беру справку что трезв. Я на самом деле и был трезв, если даже у кого не так то с мед персоналом договориться проще. На суде по поводу отказа сослался на неотложные нужды. Оправдали.
0
изменен 18 июля 2007 в 16:48
надо было ехать с ним на экспертизу если покозалобы что ты пьян поехал бы в независимую экспертизу, взялбы справку и накатал бы на этого мента за вымогательство и подставу, и с его пагон полетелибы звёздачки, они боятся когда на них кидают жалоб очень сказывается на их карьере
0
изменен 18 июля 2007 в 16:54
Согласен. Так бы и сделал но были сомнения, рисковать не стал. У меня жена медик, говорит что алкоголь довольно долго держится в крови, даже когда ты себя чувствуешь трезвым на 100%.
0
изменен 19 июля 2007 в 08:33
Спаибо, всем кто откликнуся. Проблему решили, обошлось в 1тыс.дол. Вчера рассказала о случившемся своему директору, а он рассказал, как друга его сына лишили прав за то, что он сидел в открытом пивном кафе, пил пиво. Подъехали ГАИ, сказали, что им мешает его машина и надо бы ее отогнать на два метра вперед, парень сел за руль... теперь ходит два года без прав...
0
На Peugeot 3008 изменен 19 июля 2007 в 09:52
он рассказал, как друга его сына лишили прав за то, что он сидел в открытом пивном кафе, пил пиво. Подъехали ГАИ, сказали, что им мешает его машина и надо бы ее отогнать на два метра вперед, парень сел за руль... теперь ходит два года без прав...
У меня знакомый так же попадал, только дело было не в кафе, а во дворе. Год без прав отмотал, как миленький. Не нашлось у него лишних 700 долларов, на которые гайцы весьма недвусмысленно намекали bat
0
изменен 19 июля 2007 в 10:21
Спаибо, всем кто откликнуся. Проблему решили, обошлось в 1тыс.дол. Вчера рассказала о случившемся своему директору, а он рассказал, как друга его сына лишили прав за то, что он сидел в открытом пивном кафе, пил пиво. Подъехали ГАИ, сказали, что им мешает его машина и надо бы ее отогнать на два метра вперед, парень сел за руль... теперь ходит два года без прав...

Интересная формулировка, "За то что сидел пил пиво". teeth
Интересно что удивляет вашего директора.
А парень помоему де"ил.
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 19 июля 2007 в 12:37
+100% а самое интересное директор не сказал,как после пива паренек поехал бы.возможно толкал свое авто на стояночку.
С уважением
biggrin
0
изменен 19 июля 2007 в 14:54
5 часов назад выпил бутылку пива

Враньё lightbulb А если всё-таки правда(в чем я сильнее сильного сомневаюсь), то ===>>> ничёго не покажет уже через пару часов ===>>> ехать на экспертизу и никаких "выкупать".
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 19 июля 2007 в 15:06
Ну кто же маманьке или папаньке правду скажет.Помнишьнаверное сам,когда бутылочку на двоих раздавишь,а дома говоришь,что пиво только нюхал.Вот и здесь приврал
С УВажением
biggrin
0
изменен 19 июля 2007 в 21:39
Ну кто же маманьке или папаньке правду скажет.

"Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека" (с))) wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™