Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
20 июля 2007

Гаишники?

Дайте кто нибудь , ссылку на законы , правовые акты!!!
Пример: по какому закону я могу не останавливатся , на трассе , на требования сотрудника , если я не уверен что оп гаишник!!!
1098 просмотров
Комментарии 23
изменен 20 июля 2007 в 23:22
http://www.gai.net.ru/forums/ очень полезный форум.

http://gai.ru/law/ тут все законодательства.
0
изменен 21 июля 2007 в 10:07
купи диск КОНСУЛЬТАНТ+, или ГАРАНТ - там ваще всё законодательство
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 июля 2007 в 15:48
Дайте кто нибудь , ссылку на законы , правовые акты!!!
Пример: по какому закону я могу не останавливатся , на трассе , на требования сотрудника , если я не уверен что оп гаишник!!!

Воспользуйся поиском, такого закона, акта и т.д. нет!
0
изменен 21 июля 2007 в 15:59
Есть . Например в темное время суток имеш право не останавливатся по указанию ГИБДДшника стоящего не напосту , пикете .

Я никогда не останавливаюсь потом тормазят на посту , на вопрос почему не остановился в лесу говарю что не уверен , что настоящие менты . Отпускают без проблем .
0
изменен 21 июля 2007 в 16:29
URA!!! вот и я об этом же!!!
0
На Audi A4 изменен 22 июля 2007 в 15:08
Есть . Например в темное время суток имеш право не останавливатся по указанию ГИБДДшника стоящего не напосту , пикете .

Я никогда не останавливаюсь потом тормазят на посту , на вопрос почему не остановился в лесу говарю что не уверен , что настоящие менты . Отпускают без проблем .

А если поста дальше нет,догонят и со злости патроны подбросят? teeth
0
изменен 22 июля 2007 в 17:18

Тьфу тфу тьфу не разу не гонялись за мной . А пикетов у нас понатыкано много , куда не гдянь везде ДПС teeth
0
На Audi A4 изменен 23 июля 2007 в 15:23

Тьфу тфу тьфу не разу не гонялись за мной . А пикетов у нас понатыкано много , куда не гдянь везде ДПС teeth

Тёска,не переусердствуй!!! teeth
Зы. в моего батю,когда он ещё на 01 ездил,чуть не подстрелили,колесо пробили и 2 дырки,одна в задн.бампере,вторая в двери... omg
0
был 3 дня назад
изменен 23 июля 2007 в 23:39
Зы. в моего батю,когда он ещё на 01 ездил,чуть не подстрелили,колесо пробили и 2 дырки,одна в задн.бампере,вторая в двери...
Он у тебя что в "законе"? 8)

По ночам обычно халтурщики стоят, так что им нет резона гнаться за вами и что то там подкидывать.
По большому счету у них должен быть вкл. проблесковый маячек, нет пошли нафик, отмазок много, зависит от настроения если конечно остановят на посту, ну или догонят. bat
0
На Audi A4 изменен 24 июля 2007 в 03:59
Зы. в моего батю,когда он ещё на 01 ездил,чуть не подстрелили,колесо пробили и 2 дырки,одна в задн.бампере,вторая в двери...
Он у тебя что в "законе"? 8)

По ночам обычно халтурщики стоят, так что им нет резона гнаться за вами и что то там подкидывать.
По большому счету у них должен быть вкл. проблесковый маячек, нет пошли нафик, отмазок много, зависит от настроения если конечно остановят на посту, ну или догонят. bat

Нет,мужик! teeth
Работал на автобазе одной и свою маш.там ставил,вообщем пьяный ещё за водкой решил сгонять,ну и сгонял... teeth Кстати он съе....ся от них,на проб.колесе!!! omg
Ага,что у них ещё должно быть включено??? Отмазок много??? 8) teeth А ты попробуй,расскажешь чем закончатся догонялки,одним синим под глазом точно не отделаешься!!! teeth
0
был 3 дня назад
изменен 24 июля 2007 в 19:12
Не люблю я ночью ездить, но приходится. Как то раз остановили в населенном пункте за превышение, отдал стольник, а потом в этом же месте на обратном пути они же (наверное) опять тормозят и опять превышение. Останавливаться не стал, так они даже и не пытались гнаться за мной. confused
Тут главное просечь, а это самое тяжелое, что они на заработках, иначе действительно фингалом не отделаешься. teeth
0
На Audi A4 изменен 25 июля 2007 в 01:31
Не люблю я ночью ездить, но приходится. Как то раз остановили в населенном пункте за превышение, отдал стольник, а потом в этом же месте на обратном пути они же (наверное) опять тормозят и опять превышение. Останавливаться не стал, так они даже и не пытались гнаться за мной. confused
Тут главное просечь, а это самое тяжелое, что они на заработках, иначе действительно фингалом не отделаешься. teeth

По трассе ночью,не погонятся,а вот в городе,плохо может кончится! confused
Если интересно,могу написать как у меня одни догонялки кончались,в личку тока. teeth
0
изменен 25 июля 2007 в 03:43

Погонятся где угодно - примероф лом, но ща cкажу не об этом... Загадка ф тему ===>>>

Помню лет 11-12 назал очередным разом перелопатили в пух и прах всю Сущевку , а я в то время жил рядом с Сатириконом, а актуальная рабочая контора была у нас тогда на Зорге - вот приходилось крутиться... И шоб особ не корячится, обычно ломился под кирич на Стрелецкую (если не путаю название улицы) ... А там как в русской народной рулетке))) - повезёт-неповезёт... на выезде к Сущёвке частенько пассая мусарёнок... Сначала всё обходилось тремя копейками в окно и двумя сек.задержки... потом чёто так-то вдруг взял да и не остановился - проплыл внагляк мимо, а никто и догонять не стал confused ... Во как!))) Ну я ж совсем молодой был, горячий, нахальный ужос какой))) - ну и понравилось))) фулюганить embarassed: ... И вот, что характерно (а уж уезжал-то я терь всегда))), на каждые десять косяков дай бог если было 2-3 погони))), обычно никто даж и не дёргался, но а если всё-таки дёргались, то на Масловке я их почему-то уже не видел, и эт точно не потому, что давил тапку и рвался свалить поскорому, просто они (мусарёнки-догоняльщики) почему-то не желали ехать дальше эстокады undecided: ну не желали и всё lightbulb ... а вот почему не ехали - тут уж хрен их странных мусарёнков знает... Но то, что я таким быкавитым образом отжегал почти год и ниразу не был прикручен wink - эт исторический факт ! Такая непоучительная wink , загадочная история...
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 июля 2007 в 07:36
Есть .

Давай сюда номерочки, что бы ваше заявление не выглядело голословным.
0
На Audi A4 изменен 25 июля 2007 в 15:35

Погонятся где угодно - примероф лом, но ща cкажу не об этом... Загадка ф тему ===>>>

Помню лет 11-12 назал очередным разом перелопатили в пух и прах всю Сущевку , а я в то время жил рядом с Сатириконом, а актуальная рабочая контора была у нас тогда на Зорге - вот приходилось крутиться... И шоб особ не корячится, обычно ломился под кирич на Стрелецкую (если не путаю название улицы) ... А там как в русской народной рулетке))) - повезёт-неповезёт... на выезде к Сущёвке частенько пассая мусарёнок... Сначала всё обходилось тремя копейками в окно и двумя сек.задержки... потом чёто так-то вдруг взял да и не остановился - проплыл внагляк мимо, а никто и догонять не стал confused ... Во как!))) Ну я ж совсем молодой был, горячий, нахальный ужос какой))) - ну и понравилось))) фулюганить embarassed: ... И вот, что характерно (а уж уезжал-то я терь всегда))), на каждые десять косяков дай бог если было 2-3 погони))), обычно никто даж и не дёргался, но а если всё-таки дёргались, то на Масловке я их почему-то уже не видел, и эт точно не потому, что давил тапку и рвался свалить поскорому , просто они (мусарёнки-догоняльщики) почему-то не желали ехать дальше эстокады undecided: ну не желали и всё lightbulb ... а вот почему не ехали - тут уж хрен их странных мусарёнков знает... Но то, что я таким быкавитым образом отжегал почти год и ниразу не был прикручен wink - эт исторический факт ! Такая не поучительная wink , загадочная история...

На мотоцикле отжигал teeth teeth teeth
0
изменен 25 июля 2007 в 16:06

...лет 11-12 назал очередным разом перелопатили в пух и прах всю Сущевку... шоб особ не корячится, обычно ломился под кирич на Стрелецкую (если не путаю название улицы) ... на выезде к Сущёвке частенько пассая мусарёнок... Сначала всё обходилось тремя копейками в окно и двумя сек.задержки... Такая не поучительная wink , загадочная история...

На мотоцикле отжигал teeth teeth teeth

Нееее - с моциками тогда было длительное затишье... Восьмёра рулила, девяностодевятая тоже рулила... ну и к ним в компанию всякий буржуйский разнобой...

зы Какое ж у мотоцикла окно wink ...
0
был 3 дня назад
изменен 25 июля 2007 в 20:05
зы Какое ж у мотоцикла окно
Мааааааленькое такое. teeth
0
изменен 25 июля 2007 в 21:20
зы Какое ж у мотоцикла окно
Мааааааленькое такое. teeth

ах маленькоееееее foot_in_mouth Osmile ... ну маленькое - эт конечно embarassed: ...
0
На Audi A4 изменен 26 июля 2007 в 05:28

У гайца окно или он без окна? teeth Бегом за тобой до эстокады,после выдыхался!!! teeth
0
изменен 26 июля 2007 в 09:29
А я тут тоже на днях ляпсус допустил. Еду на работу. Народ активно мигает что на горочке гайцы стоят. (дело на ленинградке в г.Мурманск) там они всегда пасутся. Я почему-то пока доехал до верху горки забыл что мне помигали уже. топлю себе 80-90. догоняю автокран он едет 40 км в час и коптит. я за ним ехал ехал... ехал ехал . он меня задолбал. врубаю третью газ в пол и когда мой передний бампер поравнялся с бампером автокрана - смотрю на обочине гаишник метрах в 50 стоит. Но так как скорость была уже 90 он даже не успел палку до конца поднять и сразу опустил ее. Смотрю в зеркало только махнул рукой в сердцах. типа "эх ушел ..."

Повезло. я так понял он меня на радар взять не успел, а обгон там разрешен вот и не остановил все таки.
0
изменен 26 июля 2007 в 18:49

У гайца окно или он без окна? teeth

Да кто ж яво ща знает-то ?... "Он же памятник!..." (с))) Кобура - точно была... Зебринчлен - кудаж без него, болтался... Кокарда на тюбетейке & бляха-муха - всё как водится... А вот про окно нифига не помню (ну уж скок времени-то прошло - койчё из подробностей ясенпень подрастерялось) ...- было... не было... хрен их знает - мусара, они ж зверьки мутные, чё хошь от них можно ожидать, любой самой навороченой подляны - даж, во к примеру - окна, которого могёт и не быть wink ...

Бегом за тобой до эстокады,после выдыхался!!! teeth

Дык понятное дело - ведь там "служба и опасна, и трудна..." (с))), попробуй такую ответственность потаскайка бегом, тем более когда ноги кривые и сапоги на них уже полгода нечищенные wink teeth ...
0
На Audi A4 изменен 27 июля 2007 в 04:03

У гайца окно или он без окна? teeth

Да кто ж яво ща знает-то ?... "Он же памятник!..." (с))) Кобура - точно была... Зебринчлен - кудаж без него, болтался... Кокарда на тюбетейке & бляха-муха - всё как водится... А вот про окно нифига не помню (ну уж скок времени-то прошло - койчё из подробностей ясенпень подрастерялось) ...- было... не было... хрен их знает - мусара, они ж зверьки мутные, чё хошь от них можно ожидать, любой самой навороченой подляны - даж, во к примеру - окна, которого могёт и не быть wink ...

Бегом за тобой до эстокады,после выдыхался!!! teeth

Дык понятное дело - ведь там "служба и опасна, и трудна..." (с))), попробуй такую ответственность потаскайка бегом, тем более когда ноги кривые и сапоги на них уже полгода нечищенные wink teeth ...

Да,сапоги не чищенные,в кабуре бутерброды,при виде денех теряют разум! teeth За бабло он ещё и не такой кросс даст,если поймает,там уже 3-ой тариф! teeth
0
изменен 13 августа 2007 в 21:15
Мужики, почитайте историю про день города (в этом же разделе), со мной нынче приключилась, по теме сюда тоже подходит.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™