Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
17 августа 2007

подскажите плиз

вчера поехал встречать свою женщину на станцию, гайцев ни разу не видел biggrin выезжаю стоят omg а права и страховку дома оставил,были тока документы на машину, ну и свернул в первый проулок метров 100 до них не доехал, смотрю они за мной , ну и дал два круга по родному поселку,не ушел. говорю дайте до дому съездить привезти,они не х...я давай говорит 4 найди и без протокола, как этих рож подставить можно и ваще чо делать если такая ерунда
960 просмотров
Комментарии 2
На Skoda Octavia изменен 17 августа 2007 в 11:48
вчера поехал встречать свою женщину на станцию, гайцев ни разу не видел biggrin выезжаю стоят omg а права и страховку дома оставил,были тока документы на машину, ну и свернул в первый проулок метров 100 до них не доехал, смотрю они за мной , ну и дал два круга по родному поселку,не ушел. говорю дайте до дому съездить привезти,они не х...я давай говорит 4 найди и без протокола, как этих рож подставить можно и ваще чо делать если такая ерунда

...ежели не ошибаюсь- то езда без доков 2500 р, машину на штрафстоянку...доки лучше не забывать undecided
0
На Toyota Land Cruiser изменен 18 августа 2007 в 11:42

Нужно было вызвать такси и привезти документы.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™