Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
30 августа 2007

Оплата штрафа...

Сегодня попался на 2-ух сплошных.
Выписали протокол, 7-го сентября надо явится за квитанцией, и в течении месяца оплатить.
Какие будут последствия не оплаты данного штрафа, и вообще как скажется данный висяк???
1-ОЕ нарушение.
Ни одного еще не было.
1044 просмотра
Комментарии 11
изменен 30 августа 2007 в 17:07
во первых , очередное ТО не пройдёшь, а во вторых на первом же посту пробьют твой висяк, дальнейшие последствия зависят от гайца
0
изменен 30 августа 2007 в 17:08
плят, придется платить...
а скоко точно? 1500? или 2000? от чего зависит?
0
изменен 30 августа 2007 в 17:10

от гайца, у меня когда меньше года водительский стаж был всегда по минимуму выписывали, типа бедный студент)

а вообще на постах вроде не пробивают, недавно тормознули знакомого с парой висяков и ниче не сказали... но то реально не пройдешь, еще пробивают если в дтп попал...

кстати опиши ситуацию, как попался?
0
изменен 30 августа 2007 в 17:19
Да как как, с утра на работу ехал, а из митино с утра х*р выедешь нормально, подъехал к мосту, думаю... развернусь в обратную сторону пока не поздно, объеду, и что самое интересное, знал что там иногда стоят, потому что место такое.
Развернулся, проехал в нужную сторону, и из-за гаража вылазит ОН самый, дядя с палкой, думаю... попал, права отнимут, в итоге протокол. Но не видно ж было его, спрятался вместе с машиной.

В протоколе написал "неработает" слитно )))
0
На Acura RDX изменен 30 августа 2007 в 17:40

по правилам пересечение сплошной с целью поворота (разворота) - от 1000 до 1500 руб. Мне на прошлой неделе впаяли 1500 cry
вопрос мне - "социальные льготы имеете?". Нет, говорю cry
Ну тады Вам 1500!!
я говорю - "я первый раз, я ХОРОШИЙ!!!"
а он мне - "я тебе снижу, а меня начальник спросит ПОЧЕМУ?"

cry cry cry
0
изменен 30 августа 2007 в 17:52
так, значит скажу что инвалид, работы пока нет, детё одно. Не злостный нарушитель, авось простят вообще. wink
0
На Ford Fusion изменен 31 августа 2007 в 20:13
Платить надо всегда за свои грехи.
А вот отсылать квитанцию теперь никуда не нужно. Это правило отменено!
0
изменен 31 августа 2007 в 20:53

когда это отменили? просто у меня штраф от 26 июля есть, я его оплатил, но в гибдд ниче не отправлял, вот мне и интересно, засчитан он или нет)
есть еще штраф за 11 августа, и там и там написано что нужно уведомить доблестных сотрудников об оплате...
0
изменен 3 сентября 2007 в 08:59
Дурацкое правило ...платить шраф должно быть удобно нам а не гайцам smile
А так ... на мне вот висило около 5 не оплаченных штрафов ... в субботу был у гайцев (по поводу аварии smile ) дык ни чего не сказали ... типа чист teeth
0
На Acura RDX изменен 3 сентября 2007 в 09:58

Отменяется ТОЛЬКО с 1 января 2008 года.
Так-что придётся квитанцию Гайцам занести (говорят, можно ещё по факсу скинуть - не знаю правда или нет).
0
изменен 3 сентября 2007 в 13:05
в июне получил штраф за привышение, оплатил, потом поехал на то. то прошёл, подхожу на оформление документов , а гай и говориа: "а у вас батенька штраф не оплаченый!" я говорю: "как не оплаченый? omg вот квитанция 8) " он говорит:" отвези в гаи, а то на посту где нибудь остановят и промурыжут пол дня". отвёз от греха подальше.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™