Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
20 января 2008

страховые компании

Кто с чем сталкивался и что можете посоветовать?
1288 просмотров
Комментарии 21
изменен 20 января 2008 в 18:04
Лично я страхуюсь в "Приоритетном страховании". 4-й год полёта нормально. Платят всегда и без лишней волокиты.
Цены средние по рынку. Из компаний "второго эшелона" есть такие, у которых на (0,5-0,8% от страховой суммы) ставки ниже. У ингоса, росгоса, росно и аналогичных выше.
Лично меня устраивает именно эта компания, поскольку в отдельных случаях они пойдут навстречу, т.е. поступят по совести, а не по правилам. Крупным компаниям каждый клиент совсем не важен, поэтому им наплевать, что вы обиженный уйдёте к конкурентам. А небольшие за клиента борются.
Читайте в форуме, как отказывают в выплате на ровном месте.
0
изменен 21 января 2008 в 08:20
Незнаю я бы лично посоветовал крупную компани. и грамотный страховой полис (с аварийным камисаром и тд.) Сам пользуюсь Россно и проблем не было.
0
изменен 21 января 2008 в 10:56
Да вот вроде я сам склоняюсь к крупной компании.Хотелось бы услышать у кого какие притензии к кому или наоборот похвалить.
0
изменен 21 января 2008 в 13:34
Да вот вроде я сам склоняюсь к крупной компании.Хотелось бы услышать у кого какие притензии к кому или наоборот похвалить.

Могу про Росгосстрах сказать. Закон вроде стараются блюсти, выплачивают относительно вовремя. Но цука если есть какая то зацепка все мозги вы*бут.
0
На Opel Astra изменен 21 января 2008 в 13:35
а КАСКО или ОСАГО интересует и на какую машину?
Наша, иномарка?
0
изменен 21 января 2008 в 13:37
Читайте про Росно
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=29490
0
изменен 21 января 2008 в 15:29
Наша, иномарка?

Каско интересует,машина Мондео новая,беру через пару недель.
Смотрю всетаки в сторону Ресо-гарантия,кто застрахованы у них пишут все норм,но слушок как бы ходит что не очень честны они smile
что про них можете мказать?
или еще чу? smile
0
изменен 21 января 2008 в 15:41
А почем у них страховка на мондео? (в % от страховой суммы)
0
На Opel Astra изменен 21 января 2008 в 16:06
Наша, иномарка?

Каско интересует,машина Мондео новая,беру через пару недель.
Смотрю всетаки в сторону Ресо-гарантия,кто застрахованы у них пишут все норм,но слушок как бы ходит что не очень честны они smile
что про них можете мказать?
или еще чу? smile

У знакомого авто в МАКС было застраховано
Вроде все ОК было
КАСКО на свою хотел в МАКСе делать, т.к. тариф хороший

Про Ресо ничего не скажу. Раньше там ОСАГО было... Но Бог миловал, не проверял их работу
0
изменен 21 января 2008 в 16:12
У меня машина в РЕСО застрахована . Но у меня там друг работает . Проблем нет .
0
изменен 21 января 2008 в 16:12
А почем у них страховка на мондео? (в % от страховой суммы)

точто не помню,мне на самом деле главное чтобы страховая была гут,а если гдето тыр 5 переплатить,это немного.Да и страховка на меня будет так и так очень дорогая стаж вождения чтоб его всего 1 год,хотя права с 18 лет собирался получать,все оттягивал так как дальние поездки не делал никогда,а если куда съездить и без прав мог,благо районы проверенные,да и правила не такие жесткие были как теперь стали,давно получил бы проще было бы,хоть стаж года 4 был бы и то проще.
0
изменен 21 января 2008 в 17:33
У Фордов есть спецпрограмма в НАСТА (теперь уже Zurich). Я у них застрахован. По моим впечатлениям неплохая, беспроблемная компания. 2 раза уже получал направления на ремонт. Есть аварийные комиссары (правда я ими не пользовался).
0
изменен 21 января 2008 в 22:10
Заказал,через две недели забираю,в алоне посоветовали застраховаться в "Оранта",есть какиенибудь мысли?
вышла самое дешевое из всех возможных вариантов,да и менеджер рассхваливал,не пытаясь всучить бешенный ингосстрах за 15%...
0
изменен 21 января 2008 в 22:21
Заказал,через две недели забираю,в алоне посоветовали застраховаться в "Оранта",есть какиенибудь мысли?
вышла самое дешевое из всех возможных вариантов,да и менеджер рассхваливал,не пытаясь всучить бешенный ингосстрах за 15%...

сколько процентов?
0
изменен 22 января 2008 в 09:18

сколько процентов?

9.9 при моем выше сказанном стаже и опыте вождения и это самая дешевая как менеджер сказал cry
0
изменен 22 января 2008 в 12:26

сколько процентов?

9.9 при моем выше сказанном стаже и опыте вождения и это самая дешевая как менеджер сказал cry

Ой ой! И менеджеру поверил smile В принципе, 9,9% - это 50% накрутка на стандартную 6-7%-ю ставку.
0
изменен 22 января 2008 в 12:37

сколько процентов?

Ой ой! И менеджеру поверил smile В принципе, 9,9% - это 50% накрутка на стандартную 6-7%-ю ставку.

да не так уж и поверил,сам смысл то что хочеться из салона уехать уже застрахованным,малоли что?хотя стоит пробить через саму страховую сколько мне страховка выйдет.
0
изменен 22 января 2008 в 13:38

да не так уж и поверил,сам смысл то что хочеться из салона уехать уже застрахованным,малоли что?хотя стоит пробить через саму страховую сколько мне страховка выйдет.

Ты не поверишь, но из большинства компаний пришлют менеджера в салон в назначенное время и застрахуют тебя прям в салоне.
И чего русский человек скромничает, не пойму?
0
изменен 22 января 2008 в 15:45

Ты не поверишь, но из большинства компаний пришлют менеджера в салон в назначенное время и застрахуют тебя прям в салоне.
И чего русский человек скромничает, не пойму?

а я с этим не сталкивался просто до этого smile
так что все в первый раз методом проб и ошибок smile
спасибо большое за совет lightbulb
0
изменен 22 января 2008 в 18:39

А на кой тогда форум нужен? Флудить на тему "Что лучше новый ВАЗ или старая иномарка?" ?smile)
0
изменен 23 января 2008 в 09:50

А на кой тогда форум нужен? Флудить на тему "Что лучше новый ВАЗ или старая иномарка?" ?smile)

Истинно верное biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™