Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
2 февраля 2008

Скорость на ТТК

На некоторых сложных участках ТТК появились знаки 60. Если такие знаки повесели, значит должны на всё ТТК скорость максимальную увеличить?
1303 просмотра
Комментарии 9
На Opel Astra изменен 2 февраля 2008 в 23:33
На некоторых сложных участках ТТК появились знаки 60. Если такие знаки повесели, значит должны на всё ТТК скорость максимальную увеличить?

А на ТТК и так вроде 60 официально confused
0
изменен 2 февраля 2008 в 23:35

А на ТТК и так вроде 60 официально confused

И я про тоже. зачем тогда знаки вешать?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 февраля 2008 в 15:58
потому что там ездет обычно либо 10км.ч. по пробкам, либо не менее 80, когда свободно! wink
0
изменен 6 февраля 2008 в 08:45
потому что там ездет обычно либо 10км.ч. по пробкам, либо не менее 80, когда свободно! wink

И что самое забавное обычно гайца стоят только тогда когда все едут 80 и выше. teeth А когда они нужны в пробках их нет omg
0
был час назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 февраля 2008 в 09:44
Местами скорость ограничена меньше 60, поэтому после например знака 40, через какой то участок на катором например проводятся ремонтные работы ставят 60.
Внегласно, гайцы ловыт за превышение свыше 120 на ТТК, как и на МКАД, уже не раз эту тему с Гайцами обсасывал!
0
изменен 6 февраля 2008 в 10:50
Местами скорость ограничена меньше 60, поэтому после например знака 40, через какой то участок на катором например проводятся ремонтные работы ставят 60.
Внегласно, гайцы ловыт за превышение свыше 120 на ТТК, как и на МКАД, уже не раз эту тему с Гайцами обсасывал!

Меньше знаков точно нет перед ними. Я говорю про знаки в районе 1905 года, на эстакаде. дам двойной знак - 60 и скользкая дорога.
0
был час назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 февраля 2008 в 11:22
Меньше знаков точно нет перед ними. Я говорю про знаки в районе 1905 года, на эстакаде. дам двойной знак - 60 и скользкая дорога.

У нас страна не пуганных идиотов, надо это помнить всегда!
0
На Opel Astra изменен 6 февраля 2008 в 12:33

Поймают если ты будешь ехать быстрее потока, т.е. перестраиваться из ряда в ряд даже если скорость будет 90
Вообще я слышал что на ТТК до 100 не ловят
На Садовом - до 90

А на МКАДе и 140 не ловят особо
0
был час назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 6 февраля 2008 в 12:53
Поймают если ты будешь ехать быстрее потока, т.е. перестраиваться из ряда в ряд даже если скорость будет 90
Вообще я слышал что на ТТК до 100 не ловят
На Садовом - до 90
А на МКАДе и 140 не ловят особо

Этих котрые перестраиваются, остановят по любому, я не беру крайнии ситуации 120 в левом ряду, тебя не остановят на ТТК и МКАДе. Если будешь шпарить по крайне правой, оо и на 80 и на 100 остановят.... 120 это реальная цифра .....свыше уже лешение прав
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™