Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
29 июня 2008

Добрые гаишники

Сегодня остановили на посту. у меня небыло техосмотра. Номера скрутил, пднялся на пост. Стою жду. Приходит гаец и спрашивает мол че будем делать со мной... Ну мол то что тока начал ездить и тут такое... Езжу без талона ТО... И сначала по перебирав бумажки, почитав мне нотации, говорит мол вот тебе штраф на 200 р, за ТО, и говорит такой: Я тебя отпускаю с номерами сейчас, штраф за езду без ТО 5000р, принесешь мне завтра в 9 вечера ровно половину, либо я записал твой номер и будем тебя тормозить на каждом посту....Че мне делать??? Денег нету вообще! Машину недавно забрал из автосервиса, последние деньги отдал... sad
1145 просмотров
Комментарии 8
На ВАЗ 2112 изменен 29 июня 2008 в 01:53
Сегодня остановили на посту. у меня небыло техосмотра. Номера скрутил, пднялся на пост. Стою жду. Приходит гаец и спрашивает мол че будем делать со мной... Ну мол то что тока начал ездить и тут такое... Езжу без талона ТО... И сначала по перебирав бумажки, почитав мне нотации, говорит мол вот тебе штраф на 200 р, за ТО, и говорит такой: Я тебя отпускаю с номерами сейчас, штраф за езду без ТО 5000р, принесешь мне завтра в 9 вечера ровно половину, либо я записал твой номер и будем тебя тормозить на каждом посту....Че мне делать??? Денег нету вообще! Машину недавно забрал из автосервиса, последние деньги отдал... sad

Сочувствую... Номера значит оставили тебе? Езжай аккуратно до своего МРЭО и проходи ТО...Не самому проходить его (купить )кстати стоит дешевле чем 5000, около 3500. ИМХО развести хочет, не ведись! 5000 это ооочень жирно, я на месте за такое 900р "отдал" и все, потом прошел ТО.
0
изменен 29 июня 2008 в 02:01

Сочувствую... Номера значит оставили тебе? Езжай аккуратно до своего МРЭО и проходи ТО...Не самому проходить его (купить )кстати стоит дешевле чем 5000, около 3500. ИМХО развести хочет, не ведись!

Дело в том что я его уже прошел, точнее купил =) Но не забрал еще. В понедельник заберу. Думаете не платить?? Да по идее денег все равно нету... confused
0
На ВАЗ 2112 изменен 29 июня 2008 в 02:04
Я думаю не надо парится. Может, если этот тип не соврал, первое время поостанавливают попроверяют, потом надоест... biggrin
0
изменен 29 июня 2008 в 02:05
Я думаю не надо парится. Может, если этот тип не соврал, первое время поостанавливают попроверяют, потом надоест... biggrin

Ну так то да)))) Темболее То у меня уже будет)))
0
изменен 29 июня 2008 в 02:06
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 июня 2008 в 03:07
в СБ гайцевскую обратись ....так и так...они тебе за этого чижика так техосмотр сделают....им тоже раскрываемость нужна...
0
На Ford Fusion изменен 30 июня 2008 в 12:07
Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра.
12.1 ч.2
штраф - 200 руб./запрещение эксплуатации ТС со снятием гос. рег. знаков*
* с 01.07.08 г.
Штраф взял правильно, но вот регистрационные номера снимать права неимел, это возможно только с 1 июля. Короче наглый развод на бабки. Блин, новая таблица штрафов в инете уже почти год, заглядывай на сайт ГАИ, а лучше распечатку сделай. Будешь хоть немножко юридически подкован.
0
На Toyota Camry изменен 3 июля 2008 в 21:22
в СБ гайцевскую обратись ....так и так...они тебе за этого чижика так техосмотр сделают....им тоже раскрываемость нужна...

+1
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™