Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
9 сентября 2009

Сдача экзамена в ГИБДД

Вчера с женой пошли менять ее водительское удостоверение(она его получала в другом государстве)-поэтому ее отправили на сдачу экзамена.Когда она зашла в класс ей сразу сказали номер билета и усадили перед монитором(не дав возможности самой выбрать место.В результате сказали что она допустила три ошибки,и перенисли день сдачи.Позже дома она без единой ошибки решила этот и другие билеты.Складывается впечатление что у них это все подстроено.

3738 просмотров
Комментарии33 Добавить комментарий
НаFord Expedition 9 сентября 2009 в 21:51
Может еще и билет выбрать ? Это же не платные услуги и не ресторан........А на экзаменах часто люди делают ошибки, хотя дома без запинки ответы выстреливают.
-1
грекка
был 2 недели назад
НаMazda 323, Audi 10010 сентября 2009 в 20:09
Почему не платные-платные!Ну а то что делают ошибки я согласен.Хотя сказали-нужно было 10.000 кинуть и можно не входить в класс.Еще ни кто с первого раза не сдавал.
-2
bars68
был 3 недели назад
НаSuzuki Grand Vitara XL-7изменен 10 сентября 2009 в 22:08
ТЕОРИЮ? НИКТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СДАВАЛ???????????????? ВЫ БРЕДИТЕ. У нас к примеру, в Питере с теорией как раз ни у кого проблем не возникало. У нас из группы только один мужик завалил и то, потому что вообще шел на шару. Никто за теорию не проплачивает и почти все ее сдают с первого раза. А ваша жена скорее всего очень сильно перенервничала и поэтому не так ответила. А менты здесь вряд ли подставить хотели. У них кормушка не на теории, а на практике. Там ведь ничего не стоит завалить даже хорошего водителя.
+3
blondinka t
НаFord Expeditionизменен 10 сентября 2009 в 23:29
Да ладно - теорию валят половина обучающихся или хотя бы треть. Если половина захода честно получила права - у автошколы праздник. Не забывайте, что многие проплачивают перед сдачей и естественно не болтают об этом на каждом углу. Даже с проплатой заходить в кабинет нужно, только платить нужно заранее, у них прайс на двери висеть не будет.
0
грекка
НаAudi A6, Opel Astra11 сентября 2009 в 10:50
Но равнять всех под себя, и говорить: ещё ни кто с первого раза не сдавал- абсурд...
Сама лично, не обучаясь в автошколе, сдала с первого раза всё.... теорию без ошибок..
-2
alatel
НаFord Expedition11 сентября 2009 в 17:38
Здесь пока никто никого не ровнял........
0
грекка
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузин18 сентября 2009 в 12:42
Когда учился в автошколе теорию сдали все с первого раза безо всяких проплат. Так что может всё дело в подготовке?
0
грекка
10 марта 2013 в 13:00
Комментарий удален модератором.
НаУРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 сентября 2009 в 22:19
у них там подстроено, у вас дома.
0
был день назад
НаOpel Vectra10 сентября 2009 в 08:34
ну допустим подстроено?
И что?
0
был 3 недели назад
НаSuzuki Grand Vitara XL-710 сентября 2009 в 10:37
а почему они должны давать выбрать место? и что удивительного в том, что сразу сказали номер билета? Поток у них очень большой, я думаю тем самым они экономят время и свое и сдающих.
+3
blondinka t
был 3 недели назад
НаVolvo S6010 сентября 2009 в 14:50

На дороге не будет даже времени на выбор ответа.teeth

+2
bysj
был 3 недели назад
НаSuzuki Grand Vitara XL-710 сентября 2009 в 16:14
а уж тем более на выбор ситуации (читай билета)...
+1
bysj
был 2 недели назад
НаMazda 323, Audi 10010 сентября 2009 в 20:03
Да ездит она лучше накоторых знакомых таксистов.Поэтому я удивлен результатам,как некоторые удивлены что 24% сотрудников ГИБДД несмогли решить билеты.
0
bars68
НаFord Expeditionизменен 10 сентября 2009 в 22:52
Такситы и водители автобусов давно не показатель мастерства и уж тем более профессионализма. А билеты 99 % водил завалит на раз - ошибки основаны на практическом опыте в купе с не внимательностью.
+3
грекка
был 50 минут назад
НаVolkswagen Polo11 сентября 2009 в 00:08
каэшн завалят
я экзамен сдала без запигки за 7 минут
сейчас онлайн экзамен не прохожу систематически!
0
bars68
был 5 дней назад
НаNissan Primera11 сентября 2009 в 13:15

Да ездит она лучше накоторых знакомых таксистов

У меня отец за рулем уже почти 30 лет. А недавно ехали и он не мог вспомнить, что означает ЭТОТ знак. А ЭТОТ знак был всего-навсего "жилая зона" smile

+1
был 50 минут назад
НаVolkswagen Polo11 сентября 2009 в 00:11
так, а в чем вопрос то?
придет еще раз сдаст

площадку и город тоже необходимо сдавать? ну вот здесь она всё свое мастерство и проявит)) главное, чтобы в результате и загранправа не отобрали)
+1
b_kat
был 2 недели назад
НаMazda 323, Audi 10013 сентября 2009 в 08:12
Кроме теории больше ничего ненужно сдавать.За загран права я спокоен,опыт большой накоплен перегоняя машины по неделе за рулем проезжая не одно государство!!!
0
НаNissan Maxima11 сентября 2009 в 13:20
Всё верно у них заранее распределено кто должен сдать! Это конвеер!
-1
steel 777
НаChevrolet Lanos11 сентября 2009 в 17:25

А за такое собственное мнение можно и минусик схлопотатьtongue

0
НаChevrolet Lanosизменен 11 сентября 2009 в 17:24
Что значит "...сказали что она допустила три ошибки", Результат сразу высвечивается на мониторе, и сразу можно посмотреть номера ошибочных ответов.
"Еще никто с первого раза не сдавал" - я сдал, допустил одну ошибку, хотя при подготовке не допускал ни одной ни по одному из билетов.
У них по слухам другая система есть - если ты платишь, то тебя сажают за вломанный комп, котороый любые ответы засчитывает как правильные, на остальных просто честный тест без подстав
И площадку сам сдал, а вот в городе меня просто вывели на сложный перекрёсток и наглядно показали как не надо сдавать (выезд на встречку, вслед за основным потоком пр иповороте налево). Это было в Санкт-Петербурге 2 года назад.
0
был 50 минут назад
НаVolkswagen Polo11 сентября 2009 в 22:06
и правда, что значит три ошибки?
там вроде две сделал и уже баста - даньнейшая сдача блокируется. Нет разве? или это только на сайте так?
+1
b_kat
был 5 дней назад
НаNissan Primera12 сентября 2009 в 01:13
Нет, не так. 2 ошибки допустимо, а вот 3 - "баста" т.е. перездача
+2
НаSuzuki Grand Vitara13 сентября 2009 в 20:53
достоверная история: сдавала моя жена на права. собрали всю группу в актовом зале одного МРЭУ прибежал майор и говорит; вы не думайте что если на выпуск вы собрали по 100 БАКОВ на банкет то вы сдадите и ушёл появилось какое-то лицо пошепталось со старшим группы собрали еще по 50 и все сдали
0
был 2 недели назад
НаMazda 323, Audi 10016 сентября 2009 в 07:41
Всем спасибо за высказаные мнения и пожелания -ЭКЗАМЕН СДАН БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ!!! Пока мы сидели и ждали выдачу водит.удостоверения,сдавала группа из автошколы.По результатам сдачи:1девушка сдала вождение(из6)но при этом все девушки сдали теорию,а из 4 парней-1сдал теорию,а все вождение,
+2
bars68
НаFord Expedition16 сентября 2009 в 18:57
Вот тебе и правда жизни, а минусов-то понаставили........
+2
13 ноября 2009 в 01:00
У меня девушка сдавала вот только что экзамен на водительские права,она теорию с первого раза сдала
Им смысла нет на теории валить, вот вождение -это другое дело.
0
roman beliy
НаAudi A6, Opel Astra13 ноября 2009 в 11:27
а как это они могут на теории заволить? потом ещё задать вопросы? тут либо знаешь-либо нет...так же и вождение..либо рулишь-либо нет...имхо
0
alatel
был неделю назад
НаToyota Corolla, Восход 3изменен 19 ноября 2009 в 16:15
Я сдавал в 1993-м году. Треть нашей группы завалили на подъ...ах со стороны принимающего типа "Стой-стой-стой!!! останови, пожалуйста возле этого магазина!" - а магазинчик - то в акурат на углу, на перекрёсточке, и "просил" он в последний момент... А мы пацаны ещё, по 17-18 лет, большинство - без опыта вождения, тем более на ГАЗ-52! В такой момент не думаеш, сколько метров от перекрёстка можно останавливаться...
0
был 19 минут назад
НаNissan Note13 ноября 2009 в 11:50
Как можно подстроить автоматизированную сдачу? Прогу, переделывают? Не думаю.
0
genripushel
был неделю назад
НаToyota Corolla, Восход 319 ноября 2009 в 15:59
За такие деньги, господа, я-бы не только прогу переделал!!!
0
yurchick
был 19 минут назад
НаNissan Note24 ноября 2009 в 11:52
Сложно это и не нужно. Чтобы завалить есть практическая часть. Сцепление на эстакаде отожмут чутка, никто и знать не будет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™