Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
18 ноября 2011

штраф

Сори, но в ветке закон, тема не создается((((

Коллеги, при составлении протокола за превышение скорости, инспектор вписал мое ФИО, адрес, а права другого человека! Что делать? Платить или нет? И на кого в итоге повесят его?

16637 просмотров
Комментарии 124
был 40 минут назад
На Kia Sorento 18 ноября 2011 в 23:00

платить должен тот, на кого выписан штраф

0
almanzor
10 марта 2013 в 12:45
Комментарий удален модератором.
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 18 ноября 2011 в 23:22

я уж лет 6 не плачУ. не ссы, всё равно не придёт.

0
zabora
был 2 часа назад
19 ноября 2011 в 08:35

придут и еще как ! ко мне уже судебные приставы приходили домой из-за 500р за аварию в прошлом году . Только я оплатил сразу и квитанцию сохранил и когда им показал , они были изумлены . Вот так у нас честный народ государство на бабос разводит . К товарищу приходили он от них бегал и в итоге потом сам пришел , когда машину с учета снимать надо было , они его на суд отправили и штраф в двойном размере заставили платить ! Сейчас "враги" взялись за это серьезно , так что не советую , не платить .

0
s1stem
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 08:43

на штрафы до сотки они вообще внимания не обращают.то что была авария, дело ушло выше и засветилось у судебных, вот и припёрлись попрошайки. а скоростные штрафы, если без криминала, можно забить. они анулируются в конце года.

0
zabora
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 09:10

Не совсем так. Прокуротура регулярно начинает прижимать гайцов просто так или для продвижения "своих интересов", и когда находят кучу неисполненных мелких штрафов начинают вменять гайцам неисполнение служебных обязанностей, после такой предъявы те в течениии суток рассылают письма счастья на штрафы "100рублёки", и ещё обзванивают нарушителей чтобы явились для собеседования. Так покрайней мере у нас.

0
вет-толь
был день назад
На Chevrolet Suburban 19 ноября 2011 в 09:31

Мне повестка пришла из суда, что если я не явлюсь, - штраф 2500, пеня за неуплату, вплоть до принудительного привода. Чё та судебные приставы добрые везде...

Квитанции храню все. уже спасало.

0
uaz-pickap
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 11:38

Тоже храню квитанции, года два потом выкидываю. С приставами помогало. Практикую мониторить свои нарушения на сайте: http://23.gibdd.ru/fines. Сейчас много камер навтыкали так что не факт, что на тебе ничего нет.

0
вет-толь
был день назад
На Chevrolet Suburban 19 ноября 2011 в 12:11

Прикольно. проверил, сказали, что меня в штрафниках нету.

0
uaz-pickap
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 12:33

На мне висит 500, хотя оплатил давным давно, снова придётся разбираться с  {#policeman}

0
zabora
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 21 ноября 2011 в 08:13
Чушь! Мне неоднократно приходили уведомления от приставов о штрафах именно на 100р., причем зафиксированы нарушения были и в автоматическом режиме на камеру, так и гайцами с камерой. Два штрафа были из других областей.
0
s1stem
был неделю назад
На Volvo S60 19 ноября 2011 в 19:00

и когда им показал , они были изумлены . - правильно надо писать "разочарованы". Вот придставь ты приходишь , надеешься, а тебе будьте здоровы показывают. Наверно ещё и обидишься

0
был день назад
На Chevrolet Suburban 19 ноября 2011 в 07:25

Может это просто данные свидетеля при явном отказе Вами платить ?

Скорее всего инспектор ошибся и протокол недействителен. Вроде так.

0
изменен 19 ноября 2011 в 10:45

Думаю, если просто не платить, то будет висеть на тебе. Наверно, возможно обжаловать протокол в течении 10 (?) дней, чтобы его признали недействительным. Но если сумма незначительная, я бы не заморачивался и оплатил.

0
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 19:53

Парни, прикиньте сколько я выхватываю за год протоколов!!!! не плачу и всё... чума в чём, они эти гумажки шлют по почте в исполнение, а соточные штрафы они тупо не шлют, не выгодно. а то что у автора было, это вообще какая то хрень. инспектора запрост за яйца можно подтянуть за такие действия. они сейчас в ожидании большой зарплаты очко прикрывают. честно скажу, я их не то что не боюсь, просто хрен ложу, служишь? служи! чё цепляешься? разбежались! весь разговор. а штрафы не плачу. ничего не приходит, даже 500т рублёвые. не знаю... у меня анна васильевна в телефоне забита, мой судебный. периодически позваниваю, ну тупо не приходят штрафы. режь голову, НЕ ПРИХОДЯТ.

0
zabora
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 20:15

Мои друзья тоже думали, что 100е слать не выгодно, когда получили, стали думать иначе. Верю что не получаешь эти бумажки, скорее всего из-за плохой согласованности баз ГАИ Областной с Краевой с Городской и т.д. , но когда они сведут эти базы и наведут у себя порядок, скорее всего пруха у многих закончится. {#sad}

0
вет-толь
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 20:18

+ много

0
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 19 ноября 2011 в 21:17

виноват - заплати. В чем проблема?

ЗЫ добавлено позже исправлением.Наличие штрафа можно проверить по базе - она в общем доступе. Ссылку не помню.

Автору. Ошибка была допущена при заполнении или на тебя списали уже чей-то помараный бланк?

0
b_kat
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 20:09

нах? если они стоят в хитрых местах с хитрыми радарами? прикиннь, я с 20й тонн под гору иду чтоб разогнаться побыстрее, иначе в гору, особенно зимой, фиг залезешь. а это чудо стоит за поворотом и тормозит. иногда не останавливаюсь. в основном ток нашего брата и штрафуют. я аккуратный водитель, не нарушаю. просто они места рыбные знают. и нах я за их палки должен платить? пусть отдыхают.

0
zabora
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 20:12

когда будешь трезвый - расшифруй эту хрень...... я ни хера не понял......

0
zimmermann
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 20:19

ну как бы попроще. нюансы работы. 20 тонн как бы не легко вывезти в серьёзную гору. особенно зимой, в снегопад и гололёд. из моей практики, не вышел в гору 2 года назад в Пермском крае, новый год справлял в кабинке. эти чудики любят стоять тм , где наш брат скорость набирает, чтоб в гору выйти, а ограничение по грузовым -70. а разгоняемся до 110-120. прикинь, 3,4 часть, даже под лишение. ну и как мне относиться к этим пидорам?

0
zabora
19 ноября 2011 в 20:21

ну и как мне относиться к этим пидорам?

Спокойно. Ты же тоже 20 тонн не должен везти.

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 20:25

как это? мне разрешено 23. вожу по 30ть.

0
zabora
19 ноября 2011 в 20:57

во-во

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 21:04

не напоминай.

0
илья_088
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 20:27

Разрешена общая масса 38тонн, в Европе 40.

0
zimmermann
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 20:24

Часто приходится видеть зимой как фуры ножницами на перевалах складываются, из-за того что не смогли на горку вытянуть, если она не вылезла на подъём это ПИ...., её потом ничем не дёрнешь в горку.

0
вет-толь
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 20:30

да писец. не напоминай. называется сложило. я 1 раз всего складывался, ничего утешительного. жопа. а эти гандоны подъедут, и вместо помощи типа, как же тебя угораздило? говорю, позовите трактор, они типа не наше дело. ходил за несколько километров в лесхоз, 2е суток простоял, практически всю дорогу перегородил, а гайцам похрен. выставь знак, грят, не забудь. бляяяя....уроды, перхоть подзалупная. я их за людей не считаю, гайци и всё.

0
zabora
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 21 ноября 2011 в 08:26
Ага. А те, кто вместо положенного веса по 30 тонн таскает - это молодцы! Дороги этими перевесами портят - друзья наши лепшие! На автомобилях, прицепах и колесах убитых в хлам по дорогам общего пользования ездят - это жисть их заставляет, они не виноваты! Те, кто солярой свое позалил все стоянки, колеса пожег там же, тряпок накидал, запаски свои на дорогу роняют, а люди бьются потом - это так и надо делать! Им штрафы за дело, за его нарушение - а они положили на это - это вообще очень круто, профи! Те, кто вместо разрешенных 70км/ч несутся как снаряды многотонные 120км/ч - вовсе не убийцы и не дебилы! Нет, конечно! Гайцы только козлы, а все остальные - лапочки просто!
0
gudi_vudi
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 22 ноября 2011 в 21:27

а те кто по 30 тонн таскают,те вас кормят. мы не летаем, как торпеды. что то нафантазировал себе, по многу возим мы только с портов и по производствам. мальчишка, сходи и измени это, я думал ты серьёзный мужчина..как оказался прав илья, ты просто пиздобол.

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 22 ноября 2011 в 21:41

а по сути он прав...

0
zabora
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2011 в 08:16
Вот ты и показал, чего стОишь. Да и ответить нормально ума не хватает. Продолжай и дальше быть дальнобойным быдлом, порть дороги, не плати штрафы, "кормилец" ты наш.
0
gudi_vudi
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 22 ноября 2011 в 21:43

не успокоюсь. Дудик, будь вудиком, что ты вообще знаешь об этой жизни? что ты можешь судить или обсуждать? кто ты такой и что в этой жизни видел?что ты можешь сказать про фуры которые отъезжают из ВАШЕГО порта,тебе не нравится треска? или ты думаешь что мясокомбинат в североморске работает на тюленьем жире,или кола это только название? Чё ты порешЬ? что ты несёшь? ты меня выставляешь за какого то олуха, ты сам жизни не знаешь, я думал ты умнеке.БЫЛ ЧЕЛОВЕК. НЕТ ЧЕЛОВЕКА.

0
zabora
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2011 в 08:18
Бываешь у нас часто? Маякни, когда будешь в след.раз - встретимся - расскажешь мне о жизни. А олуха видно издалека, да так, что его и выставлять не надо - и так тебя видно.
0
gudi_vudi
на сайте
На Peugeot 308 23 ноября 2011 в 08:25

О, стрелка. Разгорячились парни =)

0
valsinats
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2011 в 08:35
Да какая может быть стрелка с "профи"? Так, просто послушать от "авторитета" о жизни, о треске, про то, как много видели некоторые придурки-дальнобойщики в жизни, о том, что они оказывается все обо всем знают, а не просто по рации матеряться, да мусорят у дороги, про то, что они за рулем не от того, что больше не способны ни на что, а от большого ума, о том, что всю страну они кормят, что Североморск и Кола без них загнуться. Да что там Кола, вся Мурманская область загнется))
0
zabora
на сайте
На Peugeot 308 23 ноября 2011 в 08:33

Заступлюсь за вуди. Согласись, что перегруз дальнобоев ничего хорошего в себе не несёт и возможен исключительно из-за пофигизма властей. Также как и неконтролируемое время движения и старая техника, ездящая на честном слове и многое другое. Это отечественная реальность и хочется верить, что с этим в конце концов начнут бороться.

0
valsinats
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2011 в 08:38
Ты че?!?!? Ты брось кормильцев-то наших осуждать! Ты еще вздумай сказать о том, как они носятся как угорелые, плюнув на ограничения, жизни других и здравый смысл! - Приедут "уработать"! Все серъезно!
0
gudi_vudi
на сайте
На Peugeot 308 23 ноября 2011 в 09:13

Вот носящихся не попадалось мне. Если техника хорошая, идут 90 обычно. Я лично рад таким. Потому что Дагестанцы на Камазах времён царя Гороха на горках до 5 км/ч сбавляют, при этом дым такой валит, что неба не видно. На спусках до 50 разгоняются =) Такие пробки собирают, что жесть.

0
valsinats
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2011 в 09:25
В курсе, что им 70 положено? Автовозников и американцев ни разу не видел на трассе? А не слышал никогда, как даже на европецах они жалуются, что они у них "привязанные" (т.е. скорость ограничена электроникой на 90-92 км/ч - и это при разрешенных 70)? А потом они такие аварии "собирают" - жестянее пробок. Даже друг друга молотят, да так.... В прошлом году около Чудово Новгородской один такой гонщегг на американце врезался в попутного но просто поворачивающего налево цистерновоза с мазутом, в этом году в В.Волочке автовозник "догнал" другого дальнобойщика, а уворачивающийся от них "американец" завалился в кювет. Это так - только то, что я сам лично видел, и "чайники" (то есть легковики по их терминам) в этих случаях и близко даже не ехали, но "профи" все-равно самые умные и это не они ни разу разрушают наши дороги, ни разу не они ездят не спавши, на лысых и взрывающихся колесах, не они конечно роняют на дорогу все (начиная от ключей, досок и кончая запасками), не они проезжают с гордым видом мимо "чайников" у которых проблемы с авто, не они кормят гайцов постоянными взятками, не они воруют у своих работодателей топливо, а потом кричат в рацию "сдам топливо на Москву-Питер-Ростов...." (крысы, блин), не они собирают придорожную шваль, а потом едут домой к жене и детям...Не они, конечно.
0
zabora
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:14

нет счастья в жизни?

0
b_kat
19 ноября 2011 в 20:19

Забора, конечно, жук еще тот, но гаишники - презервативы штопаные. В их войне я за Забора.

А штрафы надо платить. Особенно с камер. Сегодня второй оплатил. Приятно, когда все по справедливому.

0
илья_088
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 20:22

Поделись что натворил.......

0
zimmermann
19 ноября 2011 в 20:23

скорость

два по триста

0
илья_088
На ВАЗ 2111 19 ноября 2011 в 20:41

Радар не дешевле купить?

0
evborozdin
19 ноября 2011 в 20:58

не работает на камеры

0
илья_088
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 20:59

поясни............

0
илья_088
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 21:03

На камеры радар работает нормально, но они стали вешать камеры на мостах и эстакадах и фотографируют задний номер, тут радар не поможет

0
вет-толь
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 21:06

вет-воль, растолкуй.............

0
zimmermann
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 21:15

Антирадар стоит под лобовым стеклом и засекает сигнал который идёт спереди от камер и радаров ГАИ, но в законе не прописано как тебя должна сфотать камера, только требование по читаемости номера, а передний или задний не регламентировано. Получается камера стреляет тебе в спину а твой антирадар смотрит вперёд и не видит исходящего от неё сигнала.

0
вет-толь
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 21:23

Получается камера стреляет тебе в спину а твой антирадар смотрит вперёд и не видит исходящего от неё сигнала.

ты не прав.......... сейчас даже у дешевых радар-дететоров есть фунция " выстрел в спину"

0
zimmermann
На Kia Ceed изменен 19 ноября 2011 в 22:30

Но от него нет смысла, потому что теряется твоё преимущество в растоянии, при засечении сигнала спереди у тебя есть растояние и время, чтобы снизить скорость, а при выстреле в спину этого преимущества у тебя нет, всё происходит на дистанции метров в 50 и этого мало.

0
вет-толь
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 21:35

а при выстреле в спину этого преимущества у тебя нет, всё происходит на дистанции метров в 50 и этого мало.

"выстрел в спину" - это когда ты проехал камеру и начал резко набирать скорость.......... у меня радар-детектор пищит когда камера задолго позади меня...........

0
zimmermann
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 21:40

Пусть пищит хоть сколько, камера уже сработала при выезде из под моста.

0
вет-толь
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 21:43

, камера уже сработала при выезде из под моста.

и? она и до моста сработала, скорость я сбросил...........

0
вет-толь
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 21 ноября 2011 в 08:30
Неверно! У меня антирадар срабатывает местров за 100 (бывает даже раньше, от встречных авто наверное сигнал отражается) до камеры работающей ОТ меня, поэтому есть время сбросить скорость и пройти камеру уже без нарушения.
0
gudi_vudi
21 ноября 2011 в 09:00

какой антирадар? мой молчит на камеры

0
илья_088
был 16 часов назад
На Volkswagen Touareg 21 ноября 2011 в 10:48
Whistler Pro G8 SR
А почему у тебя-то на камеры не срабатывает? На что он срабатывает? Камеры-то не все с радар-детекторами - на такие и мой не срабатывает.
0
вет-толь
На ВАЗ 2111 19 ноября 2011 в 21:09

Если стоит в зад, то всёравно берёт (отражоный сигнал) за 30 метров до камеры.

0
илья_088
На ВАЗ 2111 19 ноября 2011 в 21:07

Почему не работает? У нас в Татарстане и столько сколько в России всей нет. От Казани до Челнов прошлый раз 27 штук (пар) насчитал

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:46

"что было первично - курица или яйцо?" (с)

Изначально гаишники - презервативы штопанные, а народ - исключительно все приличные законопослушные граждане?

Поясните, пожалуйста, каким образом так исторически сложилось.

Я правда не понимаю многих замкнутых кругов.... и каким волшебным образом все-таки у нас все будет нормально. Или уже не будет?

0
b_kat
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 20:51

когда они будут работать нормально. на предупреждение а не наказание.

0
zabora
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:53

а будет толк в предупреждениях, если даже штрафы не платятся?

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:03

после нового года...

зарплату ж поднимают... вддддвое))))

0
maill
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 21:10

кому? себе?))

0
b_kat
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:15

я новости смотрю.... и верю... верю... верю....

Все на выборы!!!

Единая Россия - наш выбор)))))

0
b_kat
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 19 ноября 2011 в 20:53
Комментарий скрыт: Использование нецензурной лексики.

"пидоры они все" (c)

сначала мне пообещали номер 001 за 25 штук, через две недели - уже 70

да пошли они нахуй!!!!!!!!!!

0
zimmermann
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:56

дааа... ну надо же!

все-таки взятки надо легализовать и обкладать налогом. Дал взятку - получил налоговую льготу)))

0
zimmermann
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:03

zimmermann

если есть желание давай обсудим этот вопрос в личке

0
b_kat
На ВАЗ 2111 19 ноября 2011 в 20:55

Наверное не будет{#sad}.  С утра ,светофор не работает, а они вместо чтобы разрулить ситуацию стоят и снимают на камеру как  водилы не пропускают пешеходов.

0
evborozdin
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:57

а водилы не пропускают пешеходов

0
b_kat
На ВАЗ 2111 19 ноября 2011 в 21:00

Так пробка и пешеходы считают переходом +  - 30 метров от и до перехода.

0
evborozdin
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 21:15

пешеходы - граждане свободные и правилам дорожного движения не обучены))

Но вроде есть правило для видителей, не выезжать на перекресток, если за ним затор, не останавливаться таким же образом на пешеходном переходе. 

0
b_kat
19 ноября 2011 в 21:17

что было первично - курица или яйцо?

Изначально гаишники должны быть идеалом и воспитывать плохой народ. В любом другом случае гаишники - педерасты.

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 21:21

откуда в плохом народе возьмутся идеальные гаишники?

0
b_kat
19 ноября 2011 в 21:32

Спроси у Саакашвили. Он нашел. Но у него желание было найти. Тут мы в полной жопе по сравнению...

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 21:37

+1000

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 20 ноября 2011 в 16:43

не в такой уж и жопе. Смотри ка - квитанции 2 по 300 уже оплачены.

А тем, кому не очень хочется общаться с педерасами, можно попробовать не давать к тому повод.

Это так сложно?

0
b_kat
20 ноября 2011 в 18:26

Да. Сложно сохранить права без взятки, если ошибочно заехал под новый кирпич на метр. Сложно купить землю под строительство коммерческого объекта без взятки. Сложно добиться внимания от врача без взятки...  Ты где-то в облаках витаешь со своими понятиями о жизни в России. В жопе мы. В самой ее глубине.

0
илья_088
20 ноября 2011 в 18:30

Или ты предложешь не давать повод чиновникам и врачам - не работать и не болеть?

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 20 ноября 2011 в 20:29

Осталось подвязать чресла, посыпать голову пеплом...

Ответить можете - что Вас заставило превысить скорость? Какая-то мысль или ее отсутствие?

0
b_kat
20 ноября 2011 в 20:56

не надо уводить разговор в удобное для себя русло

Говорим о сволочах гаишниках в России и порядочных ментах в Грузии, которых Саакашвили переделал за три года.

А ты предлагаешь сначала "не давать", а потом проявлять еще больше сознательности и не нарушать, чтоб гаишники поумирали от дистрофии, а теперь хочешь вскрыть мой череп и поковыряться в мыслях.

Что бы у меня в моей больной голове не происходило, из жопы мы с помощью ее анализа не выберемся. Нужна воля руководства страны, а не мои мысли.

0
илья_088
На ВАЗ 2111 20 ноября 2011 в 20:59

Илья всё правильно сказал , рыба гниёт с головы.

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 20 ноября 2011 в 21:42

Верно ли я поняла Вас? - Воля руководства страны нужна, чтобы уволить всех сотрудников мвд, нанять новых людей, которые должны с улыбкой вежливо разъяснять нарушителям (каждый раз, в том числе при осознанных нарушениях), что так делать нельзя. Сложная рефлекторная цепочка, в отличии от силы собственной мысли не жать на педаль газа там, где этого не разрешено.

Да, я предлагаю попробовать мыслить не о том, что "нарушу, мля, а сколько это стоит?", а "я не имею права нарушать".

И власть наша есть прямое отражение общества. и оно ужасно. Портрет дориана грея "отдыхает".

Я бы предпочла витать в облаках, а не пребывать частенько в состоянии крайнего изумления от происходящего вокруг благодаря согражданам.

Эта тема меня в очередной раз поудивляла.

0
b_kat
20 ноября 2011 в 22:19

А меня удивляет твое нежелание говорить по теме.

Верно ли я поняла Вас?

Не верно. Похоже, вообще мои посты не читаешь и пишешь исключительно свои мысли на отвлеченные темы.

Я кончил.

0
илья_088
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 21 ноября 2011 в 11:08

Аве.

0
был 12 часов назад
На Volkswagen Polo 19 ноября 2011 в 20:52

припомнила, что о наличии штрафов можно узнань на сайте госуслуги точка ру, но надо регистрироваться. Странным образом пароль (а значит и доступ) приходит обычной почтой (неделя).

Хотя в данный момент по каким-то причинам запрос не обрабатывается. Раньше работало.

По поисковым системам, если вбивать "проверить наличие штрафоф гибдд", вываливаются аналогичные сервисы, но я бы не стала ими пользоваться.

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:02

Много протоколов в бардачке валяется... не оплатил... срок вышел...и всё...

Товарисч принес распечатку по всем моим правонарушениям .... листов двадцать наверное....

так что в базе ваши грехи числятся.... и злостный вы или не злостный теоретически определить возможно... а вот практически.... я не знаю как в этом году, а в прошлом заполнение баз по правонарушениям отставало больше чем на год... или может это только у нас такое разгильдяйство...

а на счет протокола выписанного частично с неверными данными... если вы считаете нужным можете обратиться в гибдд и вам всё исправят))))))))))) и как мне кажется за гражданскую сознательность и проявленный патриотизм будет выписано благодарственное письмо, грамммммота иль даже денежное вознаграждение)))))))))

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 21:14

правильно, мыл, таким сознательным орден надо давать. а то началось, надо, не надо, сознательность, гражданская позиция... блевать тошнит. не плачу и всё. не приходят. и нах, чё, самому бегать? пусть сами бегают, если надо. да пошли эти черти в жопу!!!!

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:22

тут в чем фишка....

ты имей в виду одно что иногда в природе встречаются особо одаренные приставы... и вот они... короче заплатишь вдвойне))))))))))

а если серьезно знакомая в службе судебных приставов и как то разговорились... копеечные штрафы не выгодны ко взыскание и возни с ними... а вот те что побольше.... не обессссссудьте)))))

кстати где то под каменском на камеру налетел... прислали на штуку... нужно будет оплатить...

тут с гаишниками общался.... тема... камеры автономки на треногах которые и т.п. оказывается воруют часто и разбивают.... так вот если на смене прохлопал и ее сперли... из своих кровных возмещаешь и по сути покупаешь прибор...))))))))

вот так вот у каждого в работе свои ньюансы....

а на гаишников зря ты так...

поверь это не они такие... эт жизть такая....

0
maill
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 21:34

Не надо про жизнь, их туда ни кто насильно не гонит, могут и на стройке работать, мужики вроде?

0
вет-толь
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:39

А вот допустим тебя кто нить насильно заставляет скорость превышать, нарушать правила парковки, проезда перекрестков и т.д...?

0
maill
На Kia Ceed 19 ноября 2011 в 21:45

Стараюсь не нарушать, но ведь я не робот, могу не заметить знак, тем более частенько их совсем не видно, разметка настолько затёртая что кажется прерывистой, а на самом деле - сплошная и т.д. и не согласен когда меня начинают за это напрягать.

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 21:46

я, честно сказать, ваших гаеров терпеть не могу. они по моему до сих пор себя казаками видят. сколько ездил, одних мудаков видел. разговаривают свысока, цедят сквозь зубы, бля, Николай первый. а Каменшахтинские это отдельная песня, один раз чуть не подрался с ними, такие уроды....гаеры они идут на работу не по идее, а чисто бабла срубить. это аксиома. я работаю водителем потому что мне техника и дорога нравится, и потому что в своё время других способностей не развил. а гаером на червонец и собачью работу идут из за энтузиазма...ха ха 3 раза. пидоры они все.

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 21:56

забор верить или не верить и иметь свое представление о жизни эт твое право но я как бы краем уха знаком с этой кухней, осталось очень много знакомых, друзей.......

уроды они или не уроды... эт твое мнение... но когда ты из -за сотни бегаешь за каждым камазом и целый день на холоде как собака............... короче я не хочу вдаваться в это всё....

у каждого своя работа и свои плюсы или минусы...

не нарушай и буит всё тип топ... элементарно... ты ж сам говоришь что с перегрузом.... так  чего ты от них хочешь....?

а каменский кстати хороший пост.... частенько по сводкам слышал что всю россию проходили а на этом пресекали.... ребята там нормальные...

но суть такая... ребята те кто посерьезнее бегут от туда... заработки упали... все стучат друг на друга... крысятник этой реформой разворошили...

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 22:49

тут у нас с тобой не будет общего мнения. если гаер подошёл, и помог что то разрулить, или просто не из за задания или инструкции пробку разрулил.... блядью буду, уважать бы стал. а если это чмо ко мне рулит, когда я уже 3й день в сугробе живу, и говорит что у меня фура на полосе....я так4их мусоров в сраку имел. и у вас гаеры самые гондошные на всю россею, хош верь, хошь не верь. вспомни хотя бы золотой мост.... ноу коментс...

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 22:59

хорошо...

встречное... к тебе...

ехали домой летом по краснодарскому краю, впереди переворачивается экскурсионный автобус с людьми и падает на опеля.... короче что да как не знаю... я уже увидел свершенный факт

в автобусе половина в крови, но все живы...

под автобусом опелек и в нем люди...

срочно нужно несколько тросов... бежим по дальнобоям..............

так вот эти пидары.... не все.... я не о всех... сказали что им лень выходить и трос отматывать... им объясняем там живые люди под автобусом.... а им пох....

а несколько ребят спрыгнули и помогли....

не нужно ровнять всех под одну гребенку....

и среди вас есть ублюдки и их много.... так же как и везде...

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 23:02

я тебе не верю. такого не бывает. такие среди нас долго не присутствуют. или это были какие то залётные. не верю........

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 23:05

Веришь ты мне или нет....

но я лично бегал и просил трос...

и если бы не спешка... с ними разговор был бы совершенно другой...

а на счет того что бывают или не бывают... - БЫВАЮТ!!!

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 23:12

не верю

0
zabora
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 23:13

читай сам себя внимательно, мне кажется это твои слова...

такие среди нас долго не присутствуют. или это были какие то залётные.

0
maill
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 23:25

не верю. такие долго не живут. такие животные погибают сразу. чтоб трос пожалеть или не помочь и из кабинки свою жопу не оторвать..... не реально что то. таких безпредельщиков не встречал. ну у вас на юге всё возможно. мне один раз на жрачку при поломке кил помидор зажали. так что можно не удивляться.

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
zabora
19 ноября 2011 в 21:37

Вынесено предупреждение: Оскорбления участников дискуссии. [подробнее]

Андрюх, ты с этим придурком аккуратней. Он, во-первых, мент педерестический, во-вторых, полный идиот. В общем надо ждать, когда напьётся и покажет свою суть. После чего сменит в очередной раз ник.

0
илья_088
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина изменен 21 ноября 2011 в 16:24
maill
19 ноября 2011 в 21:51

правда не всегда сладкая

0
Скрыто 7 комментариев. Показать?
илья_088
maill
изменен 19 ноября 2011 в 23:11

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

возражай по пунктам, пожалуйста

1. Ты не мент и не был.

2. Ты не педераст.

3. Ты не напиваешься до одурения, когда вылазит твоя скрытая по трезвому суть.

4. После третьего пункта ты не меняешь ник Алладин на Аладин, потом на еще что-то типа "шифт" (забыл), потом еще какой-то, потом еще, потом на maill... думаю, ников 15-20 было после пьяного позора на всю деревню.

5. Тебя не штопали ни разу.

0
илья_088
maill
изменен 21 ноября 2011 в 16:24
илья_088
19 ноября 2011 в 22:22

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

0
илья_088
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 22:37

Вынесено предупреждение: Использование нецензурной лексики. [подробнее]

а вот сути этого однозначно я не понял....

если ты решил подъебнуть тем на что я подумал...

глупо.... и не совсем красиво... с тобой лично я этим не делился... что и как ты не в курсе....

эт моя жизнь.... и как она у меня сложится эт моё дело... и в это лезть не нужно....

0
илья_088
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 19 ноября 2011 в 22:28

хорошо.... только ради тебя.... пройду тест...

1. никогда не был.... упаси бох...

2. никогда не был.... упаси бох...

3. никогда такого не было.... упаси бох...

4. никогда такого не было.... упаси бох...

5. ваще ужас.... охренел... упаси бох...

искренне, как на духу....

можно терь к тебе вопросик.... один... ток ответь честно...

у тебя часто тема про пидаров проскакивает а ты случаем это не из них? не эт я так для общего развития.... прост интересно может се пару разыскиваешь.....?

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 21:48

прислушаюсь

0
19 ноября 2011 в 21:57

Не, штрафы платить надо, а то сейчас еще камер понавводили, понавешали, и в конце каждого месяца квиточки присылают - там не так объехал, там превысил, тут запарковался... Вот наберется кипа рублей на *****, тогда будет весело. так что лучше сразу оплатить, приставов не дожидаться.

0
monn
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 19 ноября 2011 в 22:43

да не разу не присылали. не пойму, чё все ссат?

0
zabora
20 ноября 2011 в 09:11

два по 300 уже оплатил

говорят хотели установить срок по уплате штрафа - месяц, а потом сумма возрастает вдвое, но не меньше, чем на тысячу рублей

вот только не слышал, чтобы приняли этот закон

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 20 ноября 2011 в 11:41

может работать начали? когда мне начнут приходить, тоже платить начну. но инициативу проявлять не буду.

0
zabora
изменен 20 ноября 2011 в 13:03

Чего ждать? Превысил скорость, заехал сразу в сбербанк и кинул государству на счет 300 рублей, на красный проехал - 700 перечисли, после вчерашнего прокатился - поставь машину в гараж на два года... Надо гражданскую ответственность проявлять. А ты все ждешь, когда тебя поймают.

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 20 ноября 2011 в 12:07

{#biggrin}

0
илья_088
На Kia Ceed 20 ноября 2011 в 12:44

Авансом платить не прокатит, надо указывать номер постановления, как его угадать?

0
вет-толь
20 ноября 2011 в 13:33

Кто хочет, тот найдет тысячу путей, кто не хочет - тысячу оправданий.

0
илья_088
На Kia Ceed 20 ноября 2011 в 14:43

Это точно, но хотели как лучше, а получилось как всегда.

0
илья_088
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 22 ноября 2011 в 21:30

Илюх, щитал мурмАнского за мужика. проститутка какая то .

0
На ВАЗ 2111 20 ноября 2011 в 12:09

Родине надо помогать {#blush}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™