Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
8 апреля 2013

Что будет за драку после ДТП?

Если дать волю рукам - чем грозит ваше мнение.

3013 просмотров
Комментарии 15
был час назад
На Kia Sorento 8 апреля 2013 в 22:18
есть УК, согласно ему и будет все
+1
almanzor
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 8 апреля 2013 в 22:19

Всё это что? посадят?

0
x-men
был час назад
На Kia Sorento 8 апреля 2013 в 22:22
зависит от степени ущерба 
0
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 8 апреля 2013 в 22:18
Обычная драка после ДТП
https://www.youtube.com/watch?v=SPNZCm5Y2L0

0
x-men
был 15 минут назад
На Ford Mondeo 8 апреля 2013 в 22:43
понравился коммент снизу)))
столько амулетов на стекле...его юуй победишь)))
0
x-men
был 4 часа назад
На Peugeot 308 9 апреля 2013 в 08:31
За такую ничего не будет. Потому как до драки не дотягивает.
0
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 8 апреля 2013 в 22:27
Статья будет....
0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 8 апреля 2013 в 22:47

Хулиганку пришьют, это если без тяжких телесных, можно отделатся условным. Если с тяжкими, то сроком реальным пахнет.

0
был 10 часов назад
На Ford Expedition 9 апреля 2013 в 00:02

Драка драке рознь.

Несколько лет назад когда я перегонял ужазик с аэропорта Ярослвля в Питер меня подрезал человечек на  А6й за что получил некислый наезд на его понтомобиль. Причом я немного был неправ. Устал. Смотрю тормазить уже безполезно. Ну и просто нестал тормазить. Фигли я в своей полосе он на встречке, пытался влезть. А встречная пустая. Кароче зделал я его автомобиль. Вышел как обычно без злости а он мне своей калатушкой с ходу в жбан зарядил. Да так хорошо что я аж расстроился и в ответку ему начал руку ломать. Долгобы мы так боролись. Ибо человек оказался тоже тощий но бится умеет. Еслибы не встречные МУЖИКИ которые нас ратощили. Когда успокоились, буквально за пару минут. Начали обсуждать кто и чо не прав. Оказалось он торопился к жене на юбелей их сватьбы. А тут я злодей. Дождались ментов. А пока ждали оказалось он служил в томже полке что и я только он летал больше. Оттащили его автомобиль в полосу. Ну типо я не прав. Так он откупил меня от ментов. И теперь очень много общаемся. А эти синяки вспоминаем с юмором.

Но бывает такое редко. Я когда к ниму приехал в гости все было для меня. Когда он приехал ко мне я постарался все зделать для него.

Эмоции епть. Если отбросить эмоции все будит ровно.

Но также был случай когда в меня влетел гнида нарик. Я был на Патроле а он под мня влетел на какойто спортивной субарике. Так он вышел иначал мохать стволом. Ну если честно страшно. Любой человек который смерть видел не раз на войне скажет что на гражданке это страшно. В итоге я нестал выеживатся. Херли польнет, емуто все до женской пиписьки, а мне завтро еще маслор менять. Ушол. он так. Прада не далеко. Догнал я его, отобрал пистолет, который оказался неразу не игрушкой. Здал я его ментам. О чом потом жалел долго. Заебмучали тоскать писать чо да как было.

Но больше всего я помню один случай. Я ехал на ниве и баба мне прямо в бачину на пересечении волгоградки верхний полей влетела. Вышла, облажила меня ЙУХами. Сказала что я все продам на ...... Кароче по ее словам меня ужебы небыло. В итоге Реально приехал кортедж. С понтами и мигалками. Подошол ко мне человек в костюме и посадил в Гелик. Все думаю Мама верни меня обратно. А он мне говарит. Знаю все. Сколько? Ну я думаю пипец я властелин колец. А он сколько я тебе должен? Ну я и назвал цену Нивки. Отдал половину. Дал визитку.

Не звонил. Хотя наврное зря.

Всякое бывает.

+1
был 3 часа назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 9 апреля 2013 в 00:10

Как бить будешь.

Минимум хулиганка, а дальше от твоих возможностей: макисмум тяжкие телесные, если не убивать. 

Если по видео: максимум побои и то по заявлению потерпевшего. А вообще у мужика без очков была самооборона. 

+1
9 мая 2013 в 16:21
Какая разница - после ДТП или перед, или вместо? Драка есть драка. Посодют.
0
был 15 минут назад
На Ford Mondeo 9 мая 2013 в 19:04
В армии помню так бились с дедушками,что в санчасти потом лежали по 2 недели,ничего,не посадили никого)

0
На Nissan Qashqai+2 9 мая 2013 в 19:54

Стараться нужно мирно решать вопросы. Потому как драка - это вещь опасная. Если не умеешь драться - люлей получишь, а то и калекой станешь. Толку от возмещения и прочих компенсаций мало ежели в кресле-каталке ездить будешь. Если умеешь драться - можешь человека поломать, сделать инвалидом или убить ненароком. Тоже плохо. Грех на душу, да и ответственность можешь понести и перед законом. А если специальную подготовку проходил, то и подавно не надо вступать в единоборство или многоборство(тут уже как повезет).

+2
На Opel Vectra изменен 9 мая 2013 в 20:20
х мен мне давно камикадзе напоминает (прости Господи)
+1
19 мая 2013 в 14:01
Странный вообще вопрос. По статье за хулиганку пойдете, если без тяжких телесных повреждений и все.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™