Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
3 мая 2015

Подскажите по КАСКО

Ситуация такая,в прошлом году делал КАСКО с хорошей скидкой всего за 34000,в этом году страховая МСК объявила мне продление 60000 и сказали,что скидки мои остались,просто страховка сама подорожала,обзвонил несколько компаний и меньше чем за 80-100000 р ничего не нашел,машина кредитная,поэтому банк берет процент обязательно и франшизу отметает,если только условная(но я как то не особо в этом разбираюсь,что такое условная и что нет),ну естественно хочется сделать КАСКО подешевле ,но мне нужно поменять лобовое,так как камень попал,так вот как сделать так ,что бы пролонгировать хотя бы за 60 тык и при этом сделать лобовое,может приехать перед самым концом страховки или всё равно деньги за стекло сдерут?

1519 просмотров
Комментарии 14
был 6 часов назад
На ВАЗ 2114, Volkswagen Passat изменен 3 мая 2015 в 15:30

Любой страховой случай/обращение, ведёт к удорожанию КАСКО((

Так может выгоднее/дешевле будет лобовое поменять за свой счёт?)

Раньше было не особо заметно, но после поднятия стоимости КАСКО стало накладно....

0
был день назад
На Ford Expedition 3 мая 2015 в 16:30

Обычно в КАСКО прописана одна деталь при замене которой не повышается стоимость при продлении.

Все так и делают под конец срока если не было аварий красят копот или меняют лобовое. Реже фары.

0
тучеед
был 2 часа назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 16:50

За эту деталь всегда возьмут процент,я уже три раза менял лобовое)

Но один раз в согласии проскочило под конец и стекло новое и денег не взяли)

Про МСК не знаю

0
bmwm3
был день назад
На Ford Expedition 3 мая 2015 в 16:53

Как раз без процента.

Недавно просто разговаривал с любителями каско.

0
тучеед
был 2 часа назад
На Ford Mondeo 3 мая 2015 в 17:10

Я всегда переходил в другую страховую из за лобового стекла.,что всегда был процент

0
bmwm3
был 4 часа назад
На Skoda Fabia 4 мая 2015 в 14:02

отвечаю как бывший работник страховой условная франшиза, когда к примеру если ущерб до 10 т.р, то ты сам возмещаешь, если больше 10 т,р. То страховая возмещает ущерб полностью на всю сумму. Если безусловная франшиза те же 10 т.р, тогда по любому страховая вычтет из выплаты ущерба эти 10 тыс. Т.е. выгоднее условная франшиза

0
zanoza1
был 2 часа назад
На Ford Mondeo 4 мая 2015 в 16:28

да вот у них свой список,с другими не разрешают работать...

http://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/...

0
bmwm3
был 4 часа назад
На Skoda Fabia изменен 5 мая 2015 в 13:11

Значит так, жирным выделила, те кто лучше всех платит, остальные по крайней мере не фуфлыжные, Росгосстрах по КАСКО платит тоже нормально, просто в принципе её не люблю. Те что не вошли в список -шушара, ну может МАКС, УралСиб и ВТБ страхование еще ничего, но с этими страховыми дел не имела. ВСК в плане выплат могут быть тоже так себе.

САО «ВСК»

АО «СГ МСК»

ОАО «АльфаСтрахование»

ОАО «СОГАЗ»

ООО «РОСГОССТРАХ»

ООО «Группа Ренессанс Страхование»

ООО «СК «Согласие»

ОСАО «ИНГОССТРАХ»

ОСАО «РЕСО-Гарантия»

ОАО «ГСК «ЮГОРИЯ»

+1
был 4 часа назад
На Skoda Fabia 4 мая 2015 в 14:24

раньше еще у страховых были предложения 50/50, платишь 50%, если не было дтп, то и усе, если есть ,то доплачиваешь оставшиеся 50% чтобы получить выплату. Была такая программа у альфастрахования, интереснве программы были в ингосстрахе в общем помониторь страховые, поспрашивай, что предлагают. В сильно крупные не лезь, но и неизвестные тоже не айс. Если что в личку напиши, я отвечу, что может из себя представлять ск

0
zanoza1
был 5 месяцев назад
2 июля в 21:10

А я думал всегда что лучше крупные компании, надежней что ли... У меня, правда, первый опыт. Посмотрел - по ценам разброс есть, по допам разным. Не совсем пока ясно, какие нужны, какие нет. С документами еще непонятно, куда и что... В общем разбираюсь помалу. Если кто что дельное посоветует, буду благодарен.

0
arween
был 5 месяцев назад
изменен 4 июля в 11:04
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
zanoza1
был час назад
На Skoda Octavia 2 июля в 21:24

щас такое в вск есть. Я забыл че мне там рассказывали. Считали недавно.

0
был час назад
На Skoda Octavia 2 июля в 21:26

а вот интересно стоимость каско в Москве и Рязани отличается?. Я считал себе в Рязани с франшизой в 30 тыс стоит 39-40 тыс руб. А вот в Москве как ?

0
sergik_86
был 2 часа назад
На Ford Mondeo 4 июля в 19:41

Я последний раз год назад за 40 делал,это со скидками,а так куда не позвонишь,все под сотку просят..((

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™