Мужчина и Женщина

Сообщество

На этом форуме мы рассказываем весело и серьёзно о флирте, любви, сексе и психологии отношений между мужчиной и женщиной. Пропогандируем гетеросексуальный секс, клеймим и стебаемся над " гомозиготным". Делимся опытом семейных взаимоотношений.
Создать тему
4 марта 2014

Нужно ли женщине работать? Часть 2. Однозначно, нет!))))

по просьбе Великого и Ужасного Сисяндра - продолжаем полюбившиеся тёрке о красивой Вегиной жизни... И не токо..))))

2163 просмотра
Комментарии 447

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2014 в 15:29

Закрывай, "Мистер 3 развода, 4ый намечается") сказал что НАДО!)))

вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 марта 2014 в 15:45

О! Зачатки  математики проснулись!)))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2014 в 15:50

Ога, зайчатки, млин))))

был час назад
На Nissan Note 4 марта 2014 в 15:32
давайте лучше задачки решать ))
genripushel
был 2 часа назад
На Peugeot 308 4 марта 2014 в 15:34

задавай.

valsinats
был час назад
На Nissan Note 4 марта 2014 в 15:36
я сейчас не готов )
genripushel
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 4 марта 2014 в 15:38

не ломайся

emerald
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 4 марта 2014 в 15:39

башка то каменная..)))

alexos66
был час назад
На Nissan Note 4 марта 2014 в 15:43
ой, деда, не искушай меня так сильно )))
genripushel
был 2 часа назад
На Peugeot 308 4 марта 2014 в 15:39

А чё тогда предлагаешь, если не готов? =)

valsinats
был час назад
На Nissan Note 4 марта 2014 в 15:43
я на будущее ))
genripushel
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 4 марта 2014 в 15:50

А если современная имитация - Гипсовая..))))))

был 3 месяца назад
9 апреля 2014 в 19:22

По ситуации.

1.Если муж не может (не получается и пр) содержать семью в необходимом достатке (необходимое-каждый для себя решает)-то жене придется выйти на работу.

Тут  вариантов немного-либо дети идут в ясли-сад,либо кто-то из родных сидит с ними (т.к. денег на няню нет и не предвидится). вариант неплох,пока дети не заболеют (на работе ох как не любят многодетных мам,да и вообще мам особо не любят-они постоянно больничный берут). Или малыш будет недолеченный ходить,что погубит здоровье ребенка.

2.Если муж приносит достаточно,но жена тоже хочет вносить свою лепту в семейный бюджет. Дети также куда-нить пристраиваются,но тут не критично-жена всегда может уйти с работы во имя ребенка и дома.

3.Если жене нужна самореализация или она привыкла работать (быть на людях и пр). Ну плохо ей дома сидеть,даже если не нужно идти и зарабатывать. Тоже нормальынй вариант,если это не в ущерб мужу,детям и семье в целом (это каждая семья рассматривает индивидуально-для кого-то не успеть забрать ребнка лично из сада-трагедия,а кто-то попросит соседку забрать и чтобы посидела с малышом 2 часа)

4. У жены работа-хорошооплачиваемое хобби-самый лучший вариант (лично для меня))) 

Наверно еще есть варианты...

Тупеть можно везде-и дома и на работе. Конечно,дома тупеть проще...если не менять поле деятельности совсем.

Поддерживаю Эго,Вегу и Валсинатса в первой теме.

Гнать жену работать...сорри..это как?! Она что-ленивая скотина,чтобы ее гнать?))))))

О себе (наверняка  интересно)-не работаю 9 лет почти уже. И для меня истинное счатьсе,если я тупо с детьми неделю просидела)))постоянно в каких-то делах (хотя дураков работа любит))). На работу не то,что не тянет...я пока себе плохо предстваляю-как я ссмогу совмещать 3-их детей,дом-сад,доп.занятия,работу,готовку и прочее. За 9 лет чем только не занималась-окромя что смогла родить троих детей (хотя шансов было не так много,постоянные врачи и больницы-зато уволилась до беременности 1-й дочерью-была честна с работодателем), курировала ремонт и стройку,на общественных началах руководила некоммерческой организацией,разводила собак,получила доп.образование, посадила сад,нашла для себя кучу хобби( на что тоже нужно время,коего катастрофически не хватает),помимо прочего постоянно муж подкидывает заданий. Младшей сейчас 1,8......Вот когда работать? Одну привозишь в одно время,вторую забираешь в другое...туда-сюда-обратно....бывают и спокойные дни (не спорю)-тогда я штудирую инет,рисую эскизы и пр. Я хочу работать,но чтобы это было интересно и на несколько часов в день. Конечно,много денег такая работа не приносит. Работать от звонка до звонка на дядю...а кто будет с детьми? Как совмещать? Если мои заболевают,то это по крушу,недели на 2-2,5 растягивается.

До ухода в декрет я содержала семью,муж искал себя. Теперь смеемся-он говорит,когда устанешь дома,скажи мне-снова поменяемся. Говорит буду по дому управляться и на рыбалку с детьми ходить.

И про уроки. У старшей (ей 7,5, первоклашка) замечательная школа,она почти все уроки успевает в школе сделать,за полчаса. Или дома,сама. Меня редко просит. Не контролирую,почти.

В ломовую лошадь легко превратить любую женщину.

Исходим из того,что женщина ЗАМУЖЕМ (за мужем-он ее надежда и опора,добытчик и любовник-все в одном,никуда отвлекаться не надо,все в семью,как говорится)))

По поводу-не думаете о завтра...невозможно все предусмотреть. Умереть можно всем в любой момент. Уволить кого угодно откуда угодно могут. А жизнь все равно заставить как-то выживать.

Мой муж считает,что плох тот мужик,который ничего после себя не оставит своей семье, а еще хуже-с долгами помрет. Поэтому старемся без долгов.

Всем счастья и взаимопонимания в семьях! Ну и достатка,как же без него!

все ок
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:31

Как много букаф.))) 

Смысл я так понял такой. Хочет женщина работать, пущай работает, не хочет работать пущай отдыхает.))

Я правильно Вас понял?))

lov006
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:21

"Смысл я так понял такой. Хочет женщина работать, пущай работает, не хочет работать пущай отдыхает.))

Я правильно Вас понял?))"

Лов006,если в вашем понимании дома женщина отдыхает...то наверно так)))

Мой муж остался дома на 2 недели,когда я загремела на сохранение с третьей дочерью.....когда я вышла из больницы..он сказал-ну его нафиг,лучше работать)))) Все познается в сравнении!

все ок
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 10 апреля 2014 в 19:25

Уважаемая Океша! У меня есть жена, и она на работу ходит отдыхать, при этом ещё и не плохие деньги зарабатывает. Смысл моего поста был в другом, а именно пусть сама выбирает, как ей быть.  А то что как и где лучше я вкурси не первый день как грится женат, а супруга моя замужем.)))) Вот такие вот выходят сравнения.)))))

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 19:35

Дай я тебя расцелую, какая-же ты умница!!!!

Всё по полочкам!!!!!))))

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 19:36

Мой муж считает,что плох тот мужик,который ничего после себя не оставит своей семье, а еще хуже-с долгами помрет

Вот это правильно!

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 апреля 2014 в 20:34

Фсё окей. 

Золотой ты наш человек - хтож будет обсуждать нелёгкие будни Матери Героини 3 детей( в перспективе 4х)?)) тема задумывалась для другого - помочь одному нашему Дорогому Человеку... Ты же являешь собой пример героизма, молчаливого подвига , будущего страны и возрождения нации..))) назад к истокам - стопами Суворова )))

все ок
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:23

согласен Океш с тобой целиком и полностью.

был 3 месяца назад
9 апреля 2014 в 19:28

Забыла написать...у моего мужа бзик-любит,чтобы к его приезду я была дома!))) и любит горячий свежеприготовленный ужин. Стараюсь.

И все,больше он меня особо не терроризирует ничем! сказал-мне нужна незадроченная (так и сказал), ласковая,любящая и спокойная жена. Не все и сейчас  получается,но с работой будет еще хуже)))))))

все ок
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:34

Дык это все мужья любят, чтобы была незадроченая, плюс свежий ужин, чулки на подвязках и другие там разные аксельбанты.)))) Не в деньгах счастье.)))

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 апреля 2014 в 20:46

Фсё окей. 

Ваша семья - пример для подражания фсем нам, а отношения с супругом - достойны искреннего восхищения...)) а вы уверены, что налево не тянет его апрельскими погожими деньками, когда на мужчину обрушиваются  весенние волнующие ароматы , а женщины начинают скидывать покровы и зимнюю скорлупу..незадроченных то вокруг великое множество..)))  

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 20:48

Оооо, началось...)))))))))))))))))))

вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 апреля 2014 в 21:36

Мне нравятся обстоятельные и развёрнутые комментарии Фсё Окей, боюсь сегодня не дождацца - семья и быт оканчательно её засосали...)))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 22:14

))))))))))))

Трое детей....

Это не мы с тобой!))))))

вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 апреля 2014 в 22:21

мы то чо, она - мать, мы - отцы и деды..))

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 10:32

Многие на меня тоже косятся-мол-не работает (ну в общем понимании-чтоб все успевать,а муж дома на диване по вечерам перед тв или в танчики рубится),поэтому написала,что времени особо свободного и не имею. И не могу пока представить-как можно совмещать семью,чистый дом и работу с утра до вечера. Хотя есть примеры для восхищения-когда женщина ВСЕ успевает и все у нее ловко получается.

Про мужа,Алексей,если вам так интересно. Он у меня Мужчина,и ничто мужское ему не чуждо))) А как же кругом полно и помоложе и покрасивее и поухоженнее. Но я-родная и любимая. Пахну так как он любит. И знает он меня до донышка. А его грешки-только его.

И наша семья порой совсем не пример для подражания-мы иногда готовы друг друга прибить)) И периоды отчуждения есть,когда думаешь-ну все,приплыли,развод...и уж тогда точно на работу))) Мы живем одной семьей 17 лет-уже срок. Все как у всех. Просто я ему много прощаю,терплю многое.... и люблю,заразу эдакую))) А он терпит меня,а я та еще сволочь! Так что-не идеализируйте!

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 10:47
))))
У нас 16 лет...
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 10:47

Понимаю,друг!)))

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 11:26

так трогательно.. ща заправился и плачу...)))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 11:28
ОКеша, это местный злыдень...)))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:31

Я поняла уже)))

все ок
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:35

Алексей, у вас один брак? Скольок вы уже со своей женой живете?

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 13:45

прикинь в 17 познакомились - ща 66, скоро полвека.. Жопа одним словом, доча..)))

alexos66
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 13:48

Зачем обманываешь людей ?

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:52

Никогда не поздно что-то поменять...но вдруг внуки не поймут)))

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 14:01

правнуки уж резвяцца..))

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:02

Пойду я.....))))

alexos66
был час назад
На Nissan Note изменен 10 апреля 2014 в 11:42
А кто из них умиляет тебя больше? )))
genripushel
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 13:44

ихняя голубка и наш голубок..)))

alexos66
был 3 месяца назад
изменен 10 апреля 2014 в 10:32
Комментарий удален автором.
все ок
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo 10 апреля 2014 в 23:37

у моего мужа бзик-любит,чтобы к его приезду я была дома!))) и любит горячий свежеприготовленный ужин. Стараюсь.

Я б тоже не отказалась, чтоб к моему приходу с работы ужин был и дома чисто и чтоб меня любили и ласкали и вкусно пахли.. Я мужиком становлюсь????

на сайте
На Volvo V50 9 апреля 2014 в 19:34

Люди общественные животные и как быть с тем, что женщине в день надо произнести 20тысяч слов а мужчине 7? =)

Моя долго дома не выдерживает - месяца три - четыре, а потом снова на работу...

fedodorov
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 19:36

А моя выдерживает...))))

Все мы разные....

вега
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:38

Все мы разные, но суть одна.))))

lov006
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 19:40

Какая????

вега
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:42

кушать хочется всегда.

lov006
на сайте
На Volvo V50 9 апреля 2014 в 19:40

Суть в том, что лучше когда есть выбор - хочет работает, хочет нет.

fedodorov
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 апреля 2014 в 19:42

Это да...

А когда денег нет, тут хош не хош....

"Когда нет денег, то нет любвиии..."!!! (С)

fedodorov
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:43

и в этом тоже.

был неделю назад
9 апреля 2014 в 19:45
Ну, что я хочу сказать...
А решите сами.
У меня был лучший друг.
Все было хорошо.
Всегда работал и работал.
Жену на работу не отправлял, сидела дома лет 10ть.
Зарабатывал хорошо, профессия востребованная.
Мог уволится и сидеть на даче полгода легко, воздухом дышать.
Дочь уже взрослая, учится в платном вузе.
Все казалось бы хорошо и спокойно.
Но в прошлом году он внезапно умер(((
Инсульт.
Пришел с работы, почувствовал плохо.
Как у нас водится не хотел скорую вызывать и пр...
Настояли увезли и все....
Разговаривал с ним до смерти за неделю.
Договорились созвониться. Звонок с его номера, я ему сразу прювэт...
А в ответ. Это она беда...
Вот теперь и думайте...
Благо что у них была еще одна квартира на соколе.
Сдавать можно.
А так жена считай без работы и квалификации уже...
Грустно. 42 года.
(((((((
александр
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 апреля 2014 в 19:53

И такое бывает. Я думаю вот такие вот сильные моменты в жизни сподвигают человеку к большим свершениям. Эти моменты подстёгивают и выводят из спячки.

lov006
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 10:47

Александр. Я с вами полностью согласна. Но знал бы где упасть...

Жена или муж,или не дай Бог оба могут в одночасье покинуть этот мир....Всяко придется оставшимся тяжело. Но жизнь часто заставляет выживать.

И наличие даже суперхорошей работы сегодня-еще не гарантия,что так будет завтра. Уволить могут любого,раззориться может любой. Конечно,если работают и зарабатывают оба (желательно в разных местах)-это все же какая-то солома.

Про себя. Я уволилась по собств.желанию.  У меня разница между детьми 3,1 и 2,7-я из декрета в декретПоэтому пенсия моя плакала,стажа нет за эти 9 лет, квалификация....хрен с ней.  Новую наработаем. Я не тупая в полном понимании этого смысла. Легкообучаема и коммуникабельна-как соискатели пишут))) Прорвемся. Моя предыдущая работа была в контрактном отделе-а это как вы знаете "вот это нужно сделать вчера"...так что я закаленная.

Мужа своего стараюсь оберегать от многого,на себя взваливаю многое, на родительские собрания,на запись в школу-садик не отправляю-все делаю сама,оберегаю его тонкую нервную организацию))) Для меня нет разделения-мужская или женская работа,что могу-делаю. Как и все нормальные жены!

Муж тоже хочет научить меня зарабатывать,именно на случай непредвиденный. Сама я тоже хочу пойти работать,когда дети подрастут. Потому как мое призание не просто детей растить-это я уже поняла))) Как я говорю-я создана для бОльшего. Муж также в меня верит,и говорит-мне спокойно,потому как я знаю,что если будет надо-ты пойдешь и заработаешь,вместе мы-сила. А это для меня самое важное-что в меня верят,тогда и горы можно свернуть.

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 10:56
Во-во...
Если бы да кабы....
Вместе-сила, мож и денег впритык, рожают 2их, троих, потому-что любят и уважают друг друга...
А когда типа всместе, хоть и денег вагон-не семья, а овно...)
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:18

Смайл-жму вашу руку!

Извините,что нудные и долгие посты..краткость-не мой конек,увы.

А по поводу подкаблучников...в понимании "настоящих" мужиков.....))) так мой тоже семьянин,все в дом, с работы бегом домой,постоянные какие-то сюрпризы и подарочки (пусть даже книжечку малышам копеешную), нас не променяет на посиделки с друзьями. Опять же,если надо встретиться к кем-предупреждает,чтобы я не волновалась.  Но в основном друзья (уже семейные все)-с семьями к нам приезжают в гости. И я не кручусь-верчусь,чтобы всем угодить. Мы вместе готовим и накрываем на стол. Ну и кружки по интересам-мужики свои темы трут,мы с девчонками-свои. И все счастливы.

А вести себя "по-мужски",указывая женщине место,или за глаза ее обсуждать со своими друзьями....говоря,да я вот своей...и пр.   ну это просто пацанский поступок. Стесняться рассказать,что менял ребенку памперс,или помог помыть пол (унитаз) жене...ну странно это! Даже если мужчина-добытчик. Это не снимает с него ответственность помогать что-то по дому или заниматься детьми. Не стыдно быть хорошим мужем, отцом и семьянином. Этим надо дорожить и взращивать в себе и окружающих. Ну это мое мнение.

все ок
был час назад
На Opel Vectra изменен 10 апреля 2014 в 11:22

матушка

да щас вообще понятия такт и этика - для ооочень многих - как высшая математика

плюс выросло поколение интернет - хомячков 

Извините,что нудные и долгие посты..краткость-не мой конек,увы.

а ты тренируйся))

суровый
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:32

Валера,с какого я тут зарегистрирована?  не научилась,блин до сих пор!!!!)))

все ок
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:34

И ,плиз,не называй меня "матушка"))) я-то и так дородная дама...а после этих слов чувствую себя эдакой прынцессой-крестьянкой-дворянкой  со двором,полным скотины,детей и крепостных)))

все ок
был час назад
На Opel Vectra изменен 10 апреля 2014 в 11:42
  • Рейтинг: +16 (767 место в рейтинге)
  • Пробег по сайту: 44147 км.
  • За рулем с 2000 г.
  • Нахожусь: Москва
  • День рожденья: 25 марта
  • На сайте с 7 ноября 2008

• блин - не батюшкой же тебя называть)?
суровый
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:45

Зови Океша)))

все ок
был час назад
На Opel Vectra изменен 10 апреля 2014 в 12:53

ладно матушка Большие смайлики

суровый
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 19:16

явно, сектанты..))

все ок
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:34

прям как у нас))) Океш, приезжайте в гости, что ле)

был 3 месяца назад
изменен 10 апреля 2014 в 16:10
Комментарий удален модератором.
все ок
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:44

как вам это семейство?

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 11:45
Обалдеть!!!!
Но, до победного!!!
До парня!))))
все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 12:59

Мелкая - себе на уме, отвернулась от вас на фиг

gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:10

Мелкая у нас своеобразная,и тоже до жути характерная))

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:14

А чего платья-то белые?)

gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:15

Вам не нравится?))) Белое только у средней вообще-то.

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:17

А че там может не нравится?...)) (на "ты" давай)

gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:27

Ну вопрос не просто так был задан)))

У мелкой розовое платьице, если что. А белые им нравятся,они говорят- мы как невесты

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:28

Розовость))) я разглядел позже)))

Все-таки не даром я невестные))) аналогии углядел))))

gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:30

Если че,все уже заняты)))

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:31

Я - без претензий есичо...)))

все ок
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 11:46

одни блондинки))

суровый
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:49

С парнями засада,это да)))

Мы с мужем тоже были светлые...вот темнеем от жизни)))

все ок
был 3 месяца назад
изменен 10 апреля 2014 в 11:52

Где этот молодой человек-главный интригант-Алексос? Настолько умилился?

фотку удалю.

все ок
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 11:51
поздно, она уже на его рабочем столе ))
genripushel
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 11:53

Пущай любуется!

все ок
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 11:55
если любоваться станет, это полбеды )))
genripushel
был 3 месяца назад
изменен 10 апреля 2014 в 19:29

Маньяк?

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 11:58
Стареющая звезда...)))))
все ок
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 12:03
Придет - расскажет
genripushel
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 13:48

мужик явно задавлен доминирующей ЯЖЕМАТЬ..)))

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:51

И не говори. Бедный мой муж(((

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:52
Кста, симпатичный!))))
вега
был 3 месяца назад
изменен 10 апреля 2014 в 13:57

Я б сказала-красавЕц))) Но это его не главное достоинство.....руки,вы бы видели его руки!!! За руки и полюбила)))

П.С.на фото он хреново выходит.

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:00
Мы та мужики за другое любим)))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:02

Ну он-то и полюбил за другое)))

вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 14:02

свежая жертва любителя Джорджа Майкла..)))

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:03

Хороший мужик был..пока не испортили)))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:04
Отвянь, нудный старик!)))))
все ок
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 14:17

Классное фотоооооо!))) 

на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 12:56

Вообще данной темы не понимаю. Однозначного ответа нет и не может быть.

Если женщине есть на что жить не работая, может и не работать.

fedodorov
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 12:58

До этого была тема-нужно ли мужику работать. Потом принялись за женщин.

Вообще-то кто-то же должен работать)))

все ок
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:38

ваще работать как то не айс, согласись)))

fedodorov
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 12:58

а если мужчине есть на что жить?

emerald
на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 12:59

значит может выбрать работать или нет. А когда если не будешь работать с голоду сдохнешь выбирать не приходится.

fedodorov
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:03

Ну это рантье тогда. Молодцы!

был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:05
В идеале конечно: богатая воротила жена а муж бездельник!)
вега
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 13:07

Мечтаешь об этом сам?)

olegg116
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:08
Иногда закрадываются глупые мысли...
Гоню их прочь!))))
Утром выйду, мельком гляну на авто и бегом на эл-ку!))
А моя любимая спит и шпиц уж рядом, на моей подухе))))
вега
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:40

а меня мелкий будит в 9-10 утра с женой) сплю в спальне, они в детской. кофе, завтрак от любимой жены, интернет... так день и начинается как правило)

был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 13:09

у кого жена работает вообще здесь?

emerald
на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 13:11

у меня.

emerald
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 13:13
у Надюшиного мужа
genripushel
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:15
У Гуди впахивает, как лошадь ломовая!!!!)
Ууууу, супостат!
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:16

С 9 до 17. И я ее всегда (практически) с работы забираю

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:22
ещё бы...
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:23

фсмысли?

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:24
В смысле пашет и ещё домой на общественном???)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:25

Ей пешком с работы до дома - минут 15 на каблуках

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:59
Про каблуки-очень важная инфа!))))))))))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:21

Открою тебе великую тайну - на каблуках идти дольше

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:23
Саша, пиши сразу ВАЖНУЮ информацию сколько ей БЕЗ каблуков идти!!!)))))))))))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:27

У кого-то чуствуюцца признаки приближающегося острого пмс....)))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:29
Её вроде забанили, не боися!)))
Жду инфу скорка в кроссах?)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:31

Жди и мучайся!))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:34
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:35

И шпиц твой - рыжая крыса!))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:42
))))
Красиииивый!!!!!
emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:15

Мои ВСЕ работали. Белорусская которая - на трех работах)

gudi_vudi
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 13:16
"Доцент бы заставил" )))
genripushel
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:17

Она была - суперэнеджайзер)) Двигалась постоянно))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:20
Даже после того самого????))))
Всю ночь???)))))))))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:21

Саня! Она могла всю ночь!))) И днем - все время бегом))) Недаром она была у меня таможенным агентом, успевала и машины все затаможить, и фитоконтроль оформить, и хрензнаетчегоеще - и все пешком, да на общественном транспорте по Минску

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:22
Я бы от такой устал)))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:23

Если б устал - все-равно б пришлось опять))))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:26
Скока ты с ней пробраковал????)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:27

Года полтора))))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:28
Дооооолго....
Пипец...
Вот в натуре, обязательно со всеми надо было расписываться???))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:29

Видимо для человека ВАЖНО долбиться по закону))) Эх,мальчишки)))

вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:31

А чего в этом ужасного??? Или очередные чернила в красной книжечке тебя сильно гнетут?

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:34
Ничего...
Просто не понятно, на хрен на всех жониться, ааа, тебе 18 лет было...))))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:37

Гуди,я только "за" официоз.

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:39
Так-то я тож, но не за 4 штуки "официозов")))))))))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:40

не всем же везет с первого раза))

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:41
)))))))))))))
gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:17

Может поэтому долго и не задерживались?;)

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:18

13 лет, например,  - это недолго?)

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:21
Это была разовая акция, ты про остальные промежутки расскажи, Коллекционер!)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:22

Я же не настолько лишен воображения, чтоб долбить десятками лет одно и то же отверстие....))))

gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:24

13 лет-много,может потому что была в работе самая лучшая...да вы эстет,батенька

Думаю у вас это было взаимно....

Что-то изменилось,когда стали долбить другое отверстие?)))

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:26

13 лет - это с первой)))

Изменилось. Дольше надо теперь восстанавливаться...))))

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:27
Оооо, попёрла из него пошлятина...))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 13:28

Эх,Гуди,выжмут они из вас все соки....

все ок
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:30

Эти-то пионЭры???? Не смешите мои тапки!

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:08
Нада те Саш снова жониться, скока можно однообразно долбить одно дупло????)))))))))))))))))))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 13:29

Я не знаю, о чем именно подумал Вега, лично я ничего пошлого в перфораторах и бурах к ним - не вижу. Чисто мужская работа.

gudi_vudi
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 13:33
какие аллегории ))))
genripushel
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:35
Скорее аллергии)))))
вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 10 апреля 2014 в 13:50

Сашка - НЕдурак..))) и город ваш - амно..))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:52
))))
Переделал опять)))
Понимаю... Пальцы не слушаются ужо)))))
В Подольске шоль был???)
вега
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 13:56

В Подольске шоль был???)

Наверно в Властелину денег вложил?))Раз город так обзывает..))

olegg116
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 13:59
Он-100 пудов вкладывал, коммерс, млин)))))
вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 14:04

поехал домой, Генри маякни в Химках..))) фото матери скопировал - вечером буду внимательно рассматривать -как положено..)))

alexos66
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:05

Извращенец))) Экран протри потом!

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:07
Так-то он ДО протирает)
все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 19:32

фу какая гадость..)

alexos66
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 20:14

пипец, а казалось бы многодетная мать... )))

genripushel
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 20:17

Разочарован... полностью... где то даже раздавлен..))

alexos66
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 20:20

окешшшшааааааа, окешшшшшшшшша... Чуешь, кого пригреть хотел? )))

genripushel
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 10 апреля 2014 в 20:22

рыжие - они злые... мне так бабушка фсегда говорила..)))

alexos66
был 3 месяца назад
11 апреля 2014 в 10:56

Не рыжая,а темно-русая! Еще и Баран (овен)! Так что та еще грумучка!)))

все ок
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 апреля 2014 в 10:59

я живу с Овном и Огненной лошадью - просто Овнов мы щёлкаем как орешки для Золушки..)))

alexos66
был 3 месяца назад
11 апреля 2014 в 11:08

Закаленный)))

alexos66
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 11:15

деда -  ну ты хоть иногда то с людьми тоже общайся)))

alexos66
был 2 часа назад
На Peugeot 308 11 апреля 2014 в 11:17

А я слышал, что если крыша ржавая, в подвале всегда влажно =) Многих мужчин это привлекает =)

valsinats
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 11 апреля 2014 в 11:44

Ипать аллегории)))

kenner
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 11:45
Ога, длинноногая цыпочка с мокрой киской!))))
вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 апреля 2014 в 12:02

И чо ты сней будешь делать, мой моногамный друх?))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 12:04
Старыб дедовским методом...)
вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 апреля 2014 в 12:07

опять тема про дрочку?)))))

alexos66
был час назад
На Nissan Note 11 апреля 2014 в 12:10
чо реально опять??? скока можно??? )))))))
genripushel
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 12:28
)))
Шоб не изменять!
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 11 апреля 2014 в 12:46

был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 14:17

у кого жена работает до 6, а потом борщ готовит?

*сижу такая соцопросы провожу*

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:22
...ещё и продукты покупает, убирает после работы квартиру, гладит и т.д.)))
Анекдот:
Жена прибежала после работы: еду приготовила, бельё погладила, убралась, с детьми уроки сделала, вся запыханная, села, думает:
"Ну ща ещё е...ть будут"!)))))
emerald
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 14:24

У меня так было, потом жена в декрет ушла))))

kenner
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:25
Как в анекдоте???
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 14:36

Не. На кой черт каждый день гладить, убираться, да и детей у нас тогда не было.

kenner
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 14:41

это не равные условия со мной))) ищу такую же как я

emerald
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo 10 апреля 2014 в 23:46

ищу такую же как я

Я раньше так работала!

И борщ сёдня сварила))))))))))

dryan
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 11 апреля 2014 в 09:35

а я вчера. Читала много про борщ. Говорят - борщ из свеклы винегредной (афигеть оказывается вот они еще и с подвидами) едят только москали. А нормальные люди из буряка (борщевой). И борщ - он не сиреневый

а рыже-красный

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 11 апреля 2014 в 09:37

Вот такой сиреневый (как вверху) ел только в общепите. Дома всегда - такого цвета как внизу

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 11 апреля 2014 в 09:44

Аналогично.

gudi_vudi
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 11 апреля 2014 в 09:44

Это зависит от свеклы. новую тему ща замучу

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 11 апреля 2014 в 09:45

Борща лучше замути, иль окрошки))))

gudi_vudi
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 09:49

возми мяса и хрящи

и вари крутые ши

чугунок прополощи

и пари чугуньи щи

кидай больше овощей

не могу я жить без щей

штоп я толстый был ваще

навари чугуньих щей)))

gudi_vudi
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 апреля 2014 в 10:15

неа, от сорта бурака фсё зависит - у нас частенько фиолетовый бывает, периодически красный.. я больше харчо, панымаэшь уважаю..))

emerald
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 09:48

неправильные тарелки для борща

фу

суровый
был 2 часа назад
На Peugeot 308 11 апреля 2014 в 09:50

А чё, и тарелки для него особенные бывают? =)

valsinats
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 09:54

по мне - ТОЛЬКО глубоки

и по мне -ТОЛЬКО керамика

суровый
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 11 апреля 2014 в 10:19

а что деревянную запостил?)

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 11 апреля 2014 в 10:22

путает педали))

emerald
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 11:16

это керамика матушка

суровый
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 11:21
Керамика матушка и деревяшка батюшка))))))))
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 11 апреля 2014 в 11:45

)))))))))))))))))))))))))))))))))

вега
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 11:51

ты чот седня необычайно весел

пятницу учуял планктон))?

ПЯТНИЦА

суровый
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 11:54
)))
Я жеж не пиу ща))))
Просто седло на вел поставил наконец!)))
суровый
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 11 апреля 2014 в 11:54

Точно...наверно как Миха(вчера),а он сегодня развяжет....

olegg116
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 11:56
Неее, развяжу первого мая))))
вега
был день назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 апреля 2014 в 12:00

некоторые потом и до 9 го не дотягивают..))

alexos66
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 11 апреля 2014 в 12:02
Бывает, ежели без башки...)
alexos66
был час назад
На Nissan Note 11 апреля 2014 в 12:02
больше 200 все равно не осилит ))
kenner
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:45

у меня тоже так было)

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:26

Моя постоянно чота готовит...)

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:30
Ну дык видел твою фоту, не удивительно!!!)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:30

И чо ты там увидел, слептырь подольский?)))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:35
Лишний вес!)))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:36

Саня! Твое дрислявое телосложение - это НЕ норма! У мужика мышцы должны быть, а не дряблая кожа на костях!....)))))

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 14:38

Лишний вес и мышцы - это далеко не всегда одно и то же =)

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:39
Гудяяя-ЖЫЫЫЫРДЯЯЯЯЙ!!!!)))))))))
valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:40

Ты лучше Сане объясни, что фотки скелетона в висящих штанах - это ужасно)))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:42
Жиииртрееест!!!)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:43

Кащей смертный!)))

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 14:44

Я такой не видел =) Так что судить не берусь =) Насколько там скелетон и как сильно висят =)

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:49
Стас, я те в личку пришлю, заценишь))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:53

Пожалей Стаса - харю хоть замажь....))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:57
Гыыыыы, лошадиную)))))))))))))))))))))))))))))))))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:07

Так-то у тебя должна быть не лошадиная, а мериновская))))

gudi_vudi
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 14:57

я колесы буду передавать - посмотрю

потом расскажу соопчеству)

суровый
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:03
Валер, я очки одену и бороду наклею)))))
вега
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 15:04
Попробуй также изменить силуэт ))))
вега
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 15:04

я тогда не отдам

суровый
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:07
Дык какбы я всегда в очках и с бородой...(((((((((((((((
вега
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 15:09

?

суровый
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:11
Да.
gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:59

)))))))))))))))))))

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 14:37

Моя до декрета работала до 5.

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:41
Моя до рождения сына до 18:00...)
вега
на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 15:16

Моя на первых шагах семейной жизни бывало и до 22х работала.

Сейчас до 16-00, но типа с 8-00, хотя бывает опаздывает.

был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 14:43

я все хочу узнать, как  урвать времени на отдых спортзал в таких условиях. Ну и бросить бухать и жрать чтони попадя)) прям зацепило

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:44

никак

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:47
Жиииирный Гудя))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 14:51

Базар-то за женщин, тормоз Вега))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:55
Я к тебе как к женщине отношусь, нежно и с любовью))))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:08

Хде тады мой айфон???? (в машинах-то ты не сечешь, Ноут еще какой купишь, ну тебя на хер....)))))

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:11
Там выражение "Как к женщине", лошара!)))
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:12

Ты давай не юли и высылай денег мне на айфошу!

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:15
В августе приедешь, подарю)
вега
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:17

Ты в курсе, шо вот щаз прилип на новый айфон????

gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:23
У Натальи отнимем!)
gudi_vudi
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 14:52

Если только до или после работы...чтобы ребенка кто другой отводил-забирал-так хоть раз в неделю. ну и второй раз-на выходных в спортзал. По-другому-никак. Можно обед-ужин на 2 дня сготовить,чтобы вечер был посвободнее. Хз,я помню,что мы с работы приезжали в 8 вечера и уже нихрена не хотелось-ни жрать,ни спортзал...спать,спать...чтобы встать в 6 утра и по-новой.

Мужа с сыном оправляйте куда-нить (музей,футбол,бассейн)-а сама перышки чистить. Можно на дом...но не отдыхается так.

Все,моя фантазия себя исчерпала.

все ок
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:10
Мужа с сыном

яицы на уши повешу, если сын есть кокой-то))))

я помню,что мы с работы приезжали в 8 вечера и уже нихрена не хотелось-ни жрать,ни спортзал...спать,спать...чтобы встать в 6 утра и по-новой

воооо.... но надо приготовить, т.к. на работу надо еду взять, ребенке надо есть. Я пока готовлю, он делает с ней уроки. В 10-11 наперегонки спать. К выхам столько дел накапливается в виде стирки, глажки, уборки и остатка уроков с магазином, что не всегда успеваем выйти на прогулку.

На день сурка похоже. Перышки чистить))))) я колесы никак не выберу время переобуть, да машин вымыть

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:11

А зачем ее мыть?

gudi_vudi
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:13

потому что в мАскве не моют улицы с шампунькой)) а стоит она у меня как раз на дороге, мимо машины ездят. К концу дня тоооолстый слой грязи. Анька еще любит салфетки нарвать (нервное скорее всего) и разбросать по залднему сиденью.

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:14

Не пробовала не давать ей салфетки?)))

gudi_vudi
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:15

у нее ж гайморит хронический))) всегда с собой

emerald
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 15:18

Платок хб)

gudi_vudi
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 15:16

суровый
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:17

)))))))))))))) ты хочешь, чтобы рваная целофанка заменила салфетку...

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:24
))))Как в "Голом пистолете 3"))))
вега
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 15:37

ааа доча,а не сын,сорри!)))

не важно-в бассейн их,на лошадях кататься...еще куда-нить запихнуть)))

про машину...ээээ у меня там только что капуста не растет,если честно....когда приезжаю на мойку-мойщики нервно курят)))) и дерут как за автобус)))

тоже не успеваю мыть ее часто. хорошо хоть грязь отваливается сама,да дожди мне в помощь)))

все ок
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:39

Вот это правильно. Меня с 5-го класса вообще дома почти не было =)

valsinats
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 15:42

в подьезде жил?

суровый
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:47

Это уже ближе к старшим классам =) и в зимнее холодное время =)

А в 5-м, например, я танцевал в ансамбле эстрадного танца, ходил в театральный кружок =) В 7-м вместо театрального появилась рукопашка, танцы остались =) И т.д. В старших была только качалка и всякие походы в гости к девушкам =)

valsinats
был час назад
На Opel Vectra 10 апреля 2014 в 15:57

а пузо когда появилось?

суровый
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:01

Вот вы никак не успокоитесь =)

Нету у меня пуза =) Надо летом встречу мутить, приеду в топике =)

valsinats
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 16:04

может не надо...в топике?)))

все ок
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 16:05

Да, а то страшновато как-то...))

все ок
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 16:05
Лучче в стрингах)
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:10

Ты часом нашу встречу со встречей своего клуба не путаешь? =)

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 16:12
Т.е. то шо ты собрался приходить в топике-это нормально??))))))))))
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:13

Это вынужденная мера =)

valsinats
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 01:50

я приеду пьяным...

vazovod
был 2 часа назад
На Peugeot 308 11 апреля 2014 в 09:27

Главное - в сознании, остальное не так и важно =)

valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 11 апреля 2014 в 09:30

То есть в бессознательное состояние перейдет уже в процессе?)))

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 11 апреля 2014 в 09:32

Этого уж я не знаю. Может ещё всех нас по домам развозить будет =)

valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 11 апреля 2014 в 09:33

по обочине?

вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 11 апреля 2014 в 08:45
Комментарий удален модератором.
valsinats
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 08:41
нашу встречу со встречей своего клуб

ай держи краба Орехов

уделал извращенца

gudi_vudi
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 10 апреля 2014 в 15:06
Комментарий удален автором.
emerald
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 14:49
попробуй оптимизировать режим труда и отдыха. Жрать можно в спортзале, а бухать на работе ))
genripushel
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:50
Лучше бухать в спортзале))))
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 15:13

Лучше бухать прямо с утра - день сам с оптимизируется)))

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:03

Жена готовила на несколько дней сразу. Либо я сам себе готовил. Либо тупо заказывали еду если никому готовить не хотелось =), но это редко =)

valsinats
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 15:05

это если без детей? а спиногрызам нужно свежеприготовленное и не с ресторана...пицца раз в месяц-не в счет.

все ок
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:11

я себе плохо представляю второго ребенка (правда, я всегда радость материнства совмещала с работой волею судеб)

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:13
Воображение плохо работает...)
emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:21

Всё точно как в присказке. Для первого всё кипятят, а если у третьего собака отбирает соску - это его проблемы. Второй где-то посередине =)

все ок
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:19

Кто сказал, что спиногрызы едят только свежеприготовленное? =)

valsinats
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 15:39

про свежеприготовленное это я сказала....ну как бы так лучше))),я суп на 2 дня готовлю...остальное-свежак. даже когда сильно занята...приготовлю молочную лапшу,благо мои едят почти все)))

все ок
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:45

Понятно, что лучше, и уборку генеральную лучше каждый день делать и ремонт каждый год =) Но есть понятие меры. Женщина не должна быть бытовой техникой в доме. Да, кашку молочную можно и каждый день, это совсем недолго, но супы всякие, картошки, мясо и т.д. - раз в 2-3 дня - вполне нормально. Хотя когда лбы подрастают, еда тупо кончается за день при любом раскладе =)

valsinats
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 15:53

Не уборка у меня основная раз в неделю,в остальное время-поддерживаю только.

Глажу не я-честно признаюсь. Сейчас свекровь гладит и с детьми остается,когда я мотаюсь куда-нить. А так приходила женщина раз в неделю и 5! часов гладила (уползала)

Мы-фанаты мяса,хотя понимаю.что надо уходить с него. И супов-суп у меня должен! быть кажды день. Это на ужин можно салатик,а грудничку сиську)))

А так,согласна. Мне повезло,что девочки,они много не едт. У подруг по 3-4 пацанов...вот где засада...ведро супа на день.мама дорогая!

все ок
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:00

Зачем это с мяса уходить? =) Это самое вкусное на свете =)

У меня два пацана =) Маленькие правда пока. И в семье было я и брат =) 5-ти литровая кастрюлька - на раз поесть втроём и закусить большой сковородой жареной картошки =)

Но готовила не только мама. Если собирались все ужинать (что было далеко не каждый день), то готовили все. Кто картошку чистил, кто морковку тёр.

valsinats
был 3 месяца назад
10 апреля 2014 в 16:27

во-во,ты меня понимаешь...про повезло...меньше денег на жратву уходит...но будет больше на прокладки е-мое)))

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:05
На месяц?)
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:22

Вроде по-русски написано, что на несколько дней.

был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:48
Катюх, я всё успеваю: и работать и спортом заниматься и с сыном в футбол играть и ся в форме поддерживать, всё-всё-всё!!!)))
вега
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 14:50

Катюх, я всё успеваю: и работать и спортом заниматься и с сыном в футбол играть и ся в форме поддерживать, всё-всё-всё!!!)))

Врёшь...не всё?))

olegg116
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:51
А что не успеваю??)))
вега
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 15:01

Какой там день идёт?))

olegg116
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 15:03
вот ты щас человека по самому дорогому ))) только он отвлекся немного )))
genripushel
был 3 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 10 апреля 2014 в 15:04

Самым острым?))

olegg116
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:04
25-ый))))
Пока не тянет)))
Но 1го мая я в говно!!!)))))
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:16

Эвано как тя жена-то плющит, что приходится полтора месяца себя ограничивать, чтобы один раз напиться =)

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:28
Неее, юбилей у сына!)
вега
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 14:53
тебя, как ту женщину из анекдота, не е.. )))
genripushel
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 14:56
На работе тока, начальство...
Впрочем как и тя)))))
вега
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:11

крутыш ты наш)) что вчера готовил?

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:12
Яяяя???))))
вега
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:13

тытытырыты

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:14
Ээээ...
Ничё...
Аааа, вчера по работе было 2 отгрузки)
У меня жена для готовки)))
вега
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:15

дай на время а. нету мОчи боле

emerald
был час назад
На Nissan Note 10 апреля 2014 в 15:17
обмен партнерами? ))) Выясни, Саш, сначала, что Катин делать умеет ))))
genripushel
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 15:19

На месте разберутся)_))

kenner
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:25
Я Катиного не хочу))))
Вот катьку бы взял))))
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:28

Скрутит она тя в бараний рог. Будешь только в магазин выходить и в туалет строго с разрешения =) Зачем она тебе?

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:29
Для удовольствия)
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:32

Так ты мазохист =)

valsinats
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:44
ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО...)))))
вега
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:45

смайлик

emerald
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:49
Это значит да?)
вега
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:51

Почему-то мне кажется, что ты знаешь что-то такое, чего не знаю я =)

был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 15:17

Я так скажу, работать женщина должна УМЕТЬ в любом случае. То есть профессия, которая прокормит быть должна. Никто не вечен и если завтра муж умрет, то кормить ее и детей кто будет?

Пока муж работает и обеспечивает - хорошо, можно и домом заняться, но если вдруг, то что? Как там у Булгакова, помните? "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

kenner
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:19

профессия, которая прокормит - это когда что-то руками делать - мастеровой. Остальное - нужны связи и потерю квалификации, пока муж жив и дает не работать никто не отменял. Это о печальном.

Пыс. а чео это Таракан жить не учит? он ж все знаем про оптимизацию

emerald
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 15:24

Не совсем так. Юрист, экономист, бухгалтер и так далее при наличии высшего образования, даже после значительного пропуска работу найдет. Да, не за огромную зарплату, но уже через год закроет пробел и втянется в работу. Плюс есть гос служба, куда при наличии диплома и опыта возьмут, а сейчас там зарплаты не самые маленькие.

kenner
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 апреля 2014 в 15:27
Уффффф, выдохнул, у меня жона экономист, прокормит меня, гада...))))
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 15:59

Я говорил про смерть если что. Тебе в таком случае раз в год пластиковые цветы треба, а это не большой расход))

kenner
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:36

если я ща решусь сменить майджоб, скажешь пароли/явки. А то у меня пока вселенская трагедия. Я экономист с красным дипломом и оптом работы с 94 года

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:38

Была б ты учитель, я бы тебе скорее всего сумел помочь =)

valsinats
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:40

я б сама себе помогла в таком разе))

kenner
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 02:01

вот хоть расстреливайте, а бухгалтером не пойду работать...

vazovod
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 08:43

ты себя в зеркало то видал??

бухгалтер едрид мадрид

суровый
был 30 минут назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 11 апреля 2014 в 09:17
Я Вазика не видел,ток по рассказам,но в воображении нарисовался один известный "бугальтер" из КалиныКрасной...Егор Прокудин...)))
emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:26

А я всё уже сказал в первой теме, добавить нечего =)

kenner
на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 15:21

Опять повторю, слово ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА неправильное. Если его заменить на хорошо, то все боле менее встанет на места.

fedodorov
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 10 апреля 2014 в 15:26

Именно должна. Не мужу даже, а себе и своим детям за которых в полном ответе. ДОЛЖНА. Чтобы не умереть с голоду. Не коммунизм вокруг, больше надеяться кроме себя не на кого.

kenner
на сайте
На Volvo V50 10 апреля 2014 в 15:38

Я тебе честно скажу, не возьму скорее всего на работу инженером человека, который 15-25 лет не работал по этой теме потому как потерял нужную квалификацию. Насчет 10 лет буду думать и смотреть.

Скорее всего такой чел найдет себе место в неквалифицированном труде - магазин, секретарь, консьержем итд....

fedodorov
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:40

+100500

fedodorov
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:41

Мне кажется, разные ситуации бывают. Кому нужен с опытом, кому наоборот, кому-то молодой, кому-то не очень.

valsinats
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:42

кому щас нужен старый без опыта?

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:49

Отец мой - военный лётчик. Что он умеет? =) Приехал в Москву в возрасте 45 лет. Ничё, без работы уже 6 лет не сидит =)

valsinats
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 15:51

ты свои примеры со своим кибуцом не выкладывай)))) у вас там козаностра

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 15:55

Слова-то какие =) В википедию даже слазить пришлось =)

У меня мама работы ищет. Говорит, что в Москве любая есть. Постоянно приезжает и тычет всякими с большими цифрами. Брату, конечно, не мне )

valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 16:09

Мама знает, шо есть предметы, которые пока не трогаешь - не........

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:12

Мама знает, что если я сказал, что не поеду, значит я не поеду =)

valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 16:13

...и не........

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:15

Что там с тобой делают? А то как в том письме, только отдельные звуки прорываются.

valsinats
был 5 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 апреля 2014 в 16:17

дОжили..... У Стасика звуки уже пишут.....

gudi_vudi
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:21

Всё, я смотрю, вы закончили?

valsinats
был час назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 10 апреля 2014 в 16:56

еще, говорят, в москве белые медведи по красной площади ходют.

Рассказываю.

99% объяв - липовые. Приезжаешь, а там еще 150тыщ соискателей и тебе предлагают уплотить пошлину за оформление доков на работу. Естессно, ты уезжаешь обратно, но осадок остается.

Далее, на хорошую работу (не имею в виду учителей и парикмахеров) устроиться достаточно сложно, потому как места сразу уходят по своим, несмотря на то, что висят на джобру. Тебе даже не удосужатся позвонить, чтобы объяснить причину отказа.

И потом, есть много тамбовских, которые живут в съемной квартире здесь пачками, едят доширак, а остаток (25 тыщ с 30) везут домой и живут счастливо всей семьей. Утрирую. Но факт такой есть. Поэтому лучше взять 2 тамбовских и осздать массовость, чем одного специалиста из дома напротив

emerald
был 2 часа назад
На Peugeot 308 10 апреля 2014 в 16:58

Не знаю, у меня папа не учитель. Не одну работу уже сменил там =)

emerald
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 10 апреля 2014 в 17:10

Скажу за банковский сектор. Почти всегда спецов ищут по резюме или через кадровые агентства, то есть опять же по резюме. Да, топовые места типа зампредов, вице-президентов, советников уходят по своим, но вакансии с нормальной зарплатой вплоть до начальника управления реально найти через HH или джоб. Дело в том, что кому-то работать нужно, а не только щеки по блату надувать.

emerald
был час назад
На Opel Vectra 11 апреля 2014 в 08:44
99% объяв - липовые.

данунах

авторитетно заявляю - что фигню ты говоришь

НН и суперджоб

там фуфла практ нет

emerald
был 2 часа назад
11 апреля 2014 в 02:03

кстати со Стасом солидарен целиком и полностью.

vazovod
на сайте
На Volvo V50 11 апреля 2014 в 07:04
А я с кеннером
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™